RESUMEN DE RODEO
Asociación: LOS ANDES Club: EL SAUCE
Tipo Rodeo: Provincial Series Libres Serie de inicio: 1ra. Libre
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
Nº: 201016 Nombre Producto: ESTRUENDOSA
Nº Jinete: 89567 Jinete: JUAN CARLOS VILLARROEL QUIROGA
Jurado: ARTURO RAMIREZ

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1vanguardia
PIANOLA
203559
208329
FIGUEROA FARIAS ALFONSO ALEXANDER
ORDENES MORALES OSCAR DANIEL
33344-1
38720-7
LOMA LARGA DE CHACABUCO
LOMA LARGA DE CHACABUCO
31
2TERREMOTO
corralito
196420
200614
PIZARRO CASTRO PEDRO ANTONIO
VILLARROEL QUIROGA JUAN CARLOS
44609-2
89567
LAS VERTIENTES DE RIIHUE
No existe información
23
3EL CHISPA
CAPOTE
226917
201146
ROMERO PEREZ RAFAEL EDUARDO
MORENO RUBILAR PABLO OSVALDO
36619-6
31986-4
SAN ESTEBAN
201146
165
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
ORGULLOSO
ESCOBAJO
223166
219304
CARRASCO LOBOS CLAUDIO GONZALO
ORTEGA BRAVO JORGE ANTONIO
127108
140333
No existe información
No existe información
16-2
GRITADERA
VISTOSO
189824
211547
OVALLE ARANCIBIA MAURICIO A.
ROJAS GALLARDO CRISTIAN ALEXIS
181633
154903
No existe información
No existe información
14
PICARESCA
ESTAFADA
215270
185917
FIGUEROA FARIAS ALFONSO ALEXANDER
ORDENES MORALES OSCAR DANIEL
33344-1
38720-7
LOMA LARGA DE CHACABUCO
LOMA LARGA
12
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
1ra. LibreCATETE
REBENQUE
219922
213116
VILLARROEL QUIROGA MAURICIO
VILLARROEL QUIROGA JUAN CARLOS
15060441
89567
PALMAS DE PENAFLOR
No existe información
16
2a. LibreANDALUZ
DON ALE
225123
240727
SABUGAL ARMIJO ALEJANDRO
MEZA CERON CLAUDIO
31685-7
142514
No existe información
CONQUIL
15
3ra. LibreINDOMABLE
ESTANCAZO
227331
214187
GALDAMES BUCAREY JUAN ALBERTO
MARTINEZ BERRIOS JAVIER ALEXIS
145505
42030-1
No existe información
No existe información
14
4a. libreBAYONETA
GRACIOSA
226698
201947
ROJO ESCASINI HECTOR DEL ROSARIO
RIVERA CONTRERAS JUAN JOSE
38197-7
121754
CULLAIMA
No existe información
9
5a. Librevihuela II
EL MOLINO
220690
201931
ROJAS CESPED JONATHAN ALEXIS
GATTO HERRERA LELIO
40163-3
162779
LAS MARIAS DE SANTA INES
LAS MARIAS DE SANTA INES
10
RESUMEN DE RODEO
Asociación: CARDENAL CARO Club: LITUECHE
Tipo Rodeo: Provincial Series Libres Serie de inicio: 1ra. Libre
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
Nº: 247240 Nombre Producto: ENSUEÃ????????O
Nº Jinete: 33255-0 Jinete: JUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ
Jurado: patricio valenzuela

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1CASTAÃ?????????????????????????????????????????ER
EQUIPAJE
209398
189787
YAÑEZ BRUNA JESUS
VARGAS GUTIERREZ JUAN IGNACIO
38656-1
33255-0
LA ESPERANZA
CLARO DE LUNA
23
2RETRATO
MANANTIAL
207750
190190
OLGUIN ZUÑIGA JAIME ALEJANDRO
OLGUIN ZUNIGA SERGIO
149136
130575
No existe información
No existe información
20
3BONACHOM
ESTRALLAZO
207458
200917
QUINTANILLA LIZAMA JUAN MARCELO
MUÑOZ SALDIAS JUAN PABLO
177903
146196
No existe información
No existe información
194
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
JARCHA
CAPRICHOSA
208294
231720
FIGUEROA CARREÑO SERGIO ALONSO
FIGUEROA CARREÑO CARLOS NICOLAS
15976k
16335k
EL VATICANO
231720
191
Chirunga
AMANECIDO
203920
212475
OSORES RETAMAL JOSE
MALDONADO CORDOVA MIGUEL
34452-4
134015
BUEN PRINCIPIO
No existe información
19-3
DESIDERIO
PREFERIDO
234043
221960
FIGUEROA CARREÑO SERGIO ALONSO
YAÑEZ BRUNA JESUS
15976k
38656-1
AMPURDAN
COYAHUASI
15
Curioso
RIO TINTO
214654
216152
QUINTANILLA LIZAMA JUAN MARCELO
MUÑOZ SALDIAS JUAN PABLO
177903
146196
No existe información
No existe información
12
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
1ra. LibreCASTAÃ?????????????????????????????????????????ER
EQUIPAJE
209398
189787
YAÑEZ BRUNA JESUS
VARGAS GUTIERREZ JUAN IGNACIO
38656-1
33255-0
LA ESPERANZA
CLARO DE LUNA
16
2a. LibreCANDOR
COMO NUNCA
189945
190167
FLORES PEÑALOZA HECTOR HERNAN
LOPEZ GUERRA JULIO CESAR
120626
31754-3
MILLALONCO
EL PEQUEN
10
3ra. LibreÃ?????O ALBERTO
PAYASO
201308
201568
ORTEGA PLAZA CARLOS FELIPE
OSORIO CHIGUAY FRANCISCO J.
44608-4
184276
No existe información
NANGUIL LOS ROBLES
11
4a. libreDESIDERIO
PREFERIDO
234043
221960
FIGUEROA CARREÑO SERGIO ALONSO
YAÑEZ BRUNA JESUS
15976k
38656-1
AMPURDAN
COYAHUASI
18
5a. LibreCurioso
RIO TINTO
214654
216152
QUINTANILLA LIZAMA JUAN MARCELO
MUÑOZ SALDIAS JUAN PABLO
177903
146196
No existe información
No existe información
7
RESUMEN DE RODEO
Asociación: SANTIAGO ORIENTE Club: LAS CONDES
Tipo Rodeo: Provincial Especial - Un Día Serie de inicio: 1ra. Libre
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
No hubo sello de raza

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1TIMBA
LLANURA
214486
189727
BECERRA OSORIO FRANCISCO A.
SILVA GOÑI ANDRÉS
208493
15413k
No existe información
CHACARILLA
248
2MOLINERA
GUARDILLA
209077
196115
RUIZ LOBOS EMILIANO A.
TOLEDO RAMIREZ JOSE MANUEL
137758
18361k
SANTO TOMAS
SANTA ISABEL
246
3RISUEÃ????A
TAQUILLERO
177016
196048
DURÁN DONOSO JUAN NESTOR
GARCES SEPULVEDA FELIPE
55158
155071
RAMAHUEICO
RAMAHUEICO
19
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
ENAGUA
BULLA
200795
214025
MUÑOZ CONDON JUAN PABLO
SERRANO BECERRA CLAUDIO SEBASTIAN
195537
206229
CORRAL VIEJO Y.B
CORRAL VIEJO Y.B
18
BOLINCHERA
LIMATON
220664
220773
NUÑEZ ABARCA HERNAN FELIPE
STEFANELLI DACHENA JUAN PABLO
33278-k
30152-3
GRAN AVENTURA
No existe información
15
COLEGIALA
GRADUA
195554
216812
BRANCOLI BRAVO RICARDO
RODRIGUEZ LOBOS FERNANDO
107824
160415
No existe información
LOS SANTA
13
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
1ra. LibreENAGUA
BULLA
200795
214025
MUÑOZ CONDON JUAN PABLO
SERRANO BECERRA CLAUDIO SEBASTIAN
195537
206229
CORRAL VIEJO Y.B
CORRAL VIEJO Y.B
15
2a. LibreENTONADA
RESUCITADO
232413
217218
DEL RIO SANTIAGOS RODRIGO
UGALDE DURAN CARLOS
79782
159263
EL PANGAL
217218
12
RESUMEN DE RODEO
Asociación: ÑUBLE Club: SAN CARLOS
Tipo Rodeo: Libre Serie de inicio: Criadero
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
Nº: 200731 Nombre Producto: MALIGNA II
Nº Jinete: 155667 Jinete: GONZALO ABARCA SEVERINO
Jurado: YENY TRONCOSO/DAVID SALINAS

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1ERMITA
BOMBILLA
189780
203106
FLORES FIGUEROA CRISTIAN IVAN
ARAVENA ESPINOZA JOHNNY LEONEL
140953
123986
CLARO DE LUNA
No existe información
32
2REFRANERA
BURBUJA
203972
206948
GUIÑEZ SALDIAS FERNANDO
PARRA PAREDES MIGUEL A.
18856459
15491063
LOS TACOS DE RUMAI
LA AMISTAD
31
3PLEBEYO
RETADOR
231284
217169
IBAÑEZ BORIC SEBASTIAN
MALLEA AGUILERA MARIO ANDRES
147249
152455
QUILLAICILLO
EL CONVENTO
28
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
PUEBLO SECO
CANCERBERO
212452
232059
HECHENLEITNER HELD TOMAS FELIX
RIQUELME NORAMBUENA CELIN ANTONIO
166995
94994
212452
232059
25
PUNTAL
MODESTO
163432
157556
ORPHANOPOULOS BARKER JORGE GABRIEL
QUEZADA ROMERO JOSE FERNANDO
67881
15117147
NEAPOLIS
NEAPOLIS
18
NEGRA BUEN
ARREGLADA
177633
220158
AGUILERA AGUILERA DIEGO FRANCISCO
GASITUA SALINAS MANUEL OSVALDO
32354-3
43336-5
SANTA MARGARIT
SANTA MARGARITA
18
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
CriaderoFAVORITO
FESTIN
200337
192471
PEREZ RODRIGUEZ FERNANDO ANDRES
CHAVEZ PALMA JAIME ARTURO
130419
38942-0
LARAPINTA ALTO
LARAPINTA ALTO
16
CaballosPINCEL
ENFISTAO
218852
213595
NAVARRETE ACUÑA CLAUDIO
NAVARRETE ACUÑA ALEJANDRO
131520
171662
No existe información
CASAS DE HUENULLE
13
YeguasRECELOSA
CUBANA
184540
235233
MEDINA MORALES PATRICIO
MEDINA SEPULVEDA CRISTIAN MANUEL
140945
175625
RIO SAN PEDRO
TAVORI
16
PotrosCHILOCO
BUEN JUICIO
227394
207273
ABARCA SEVERINO GONZALO
SANCHEZ AVILA JOSE OMAR
155667
165433
No existe información
No existe información
14
1ra. LibreTAQUILLERO
ATREVIDO
227575
219696
HERNANDEZ BUSTOS JUAN PAULO
RIQUELME ALARCON DANIEL
105147
15154948
SAN AMALIO
LA PAILILLA
13
2a. LibreMALIGNA II
VISTA GORDA
200731
207266
ABARCA SEVERINO GONZALO
SANCHEZ AVILA JOSE OMAR
155667
165433
AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA
AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA
14
RESUMEN DE RODEO
Asociación: CURICÓ Club: RODRIGO MEDINA RAMIREZ DE LICANTEN
Tipo Rodeo: Provincial Series Libres Serie de inicio: 1ra. Libre
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
Nº: 207697 Nombre Producto: RICACHON
Nº Jinete: 32013-7 Jinete: JUAN PABLO ARENAS ALCAINO
Jurado: CLAUDIO SOLIS

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1HUERFANA
VISTOSO
212657
212659
SOLIS REYES CLAUDIO JESUS
SOLIS REYES ALEJANDRO ANDRÉS
33589-4
39008-9
GROSELLA
No existe información
18
2JARANERO
RAMIRANA
195056
214448
TORREALBA ESPINOSA JOSE PEDRO
TORREALBA DE LA CARRERA JOSE PEDRO
162396
62812
RISCOLISO
214448
17
3GUECHEMELA
DERRAMERA
182888
219232
CARO MELENDEZ SEBASTIAN ANDRES
PAVEZ REYES ROBERTO ALEJANDRO
34711-6
37167-k
TALCA
SANTA ELBA
16
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
PISTILO
QUE JOAQUIN
192385
211341
SOLIS RAMIREZ CLAUDIO
SOLIS REYES CLAUDIO JESUS
10129k
33589-4
GROSELLA
GROSELLA
15
Anduve tomando
RICACHON
212550
207697
SANTA MARIA WELKNER PEDRO PABLO
ARENAS ALCAINO JUAN PABLO
153826
32013-7
LA PURISIMA
LA PURISIMA
14
ON JOSE
RESCOLDO
199656
225892
QUERA DEL CAMPO JOSE MIGUEL
NAVARRO PONCE MATIAS ADOLFO
158445
36340-5
No existe información
No existe información
11
PIONERO
NI TE CUENTO
184764
210941
VALDES URETA JERONIMO
VALDES URETA JOAQUIN
156981
160261
184764
CUN CUN
8
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
1ra. LibreEMOCIONADO
PERVERTIDA
235177
178406
SAN MARTIN ORMAZABAL MAURICIO RICARDO
SANTA MARIA CASTRO GONZALO NICOLAS
10521k
20305k
CHEQUENLEMILLO
VISTA VOLC
10
2a. LibrePISTILO
QUE JOAQUIN
192385
211341
SOLIS RAMIREZ CLAUDIO
SOLIS REYES CLAUDIO JESUS
10129k
33589-4
GROSELLA
GROSELLA
17
3ra. LibreJARANERO
RAMIRANA
195056
214448
TORREALBA ESPINOSA JOSE PEDRO
TORREALBA DE LA CARRERA JOSE PEDRO
162396
62812
RISCOLISO
214448
12
4a. librePEREGRINO
CONTRABANDO
225851
230087
SOLIS RAMIREZ CLAUDIO
FLORES MORALES MARCO ANTONIO
10129k
143995
GROSELLA
230087
16
RESUMEN DE RODEO
Asociación: CHOAPA Club: RIO CHOAPA
Tipo Rodeo: Provincial Especial Series Libres Serie de inicio: 1ra. Libre
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
Nº: 204102 Nombre Producto: PICHOCHA
Nº Jinete: 42132-4 Jinete: GONZALO OLIVARES BUSTOS
Jurado: HECTOR QUIJANES -MARCOS ACEVEDO

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1ALAMEDA
ATENTA
193588
186086
RIOS MOLL ARTURO
ESPINOZA BALTIERRA PEDRO
51802
157236
No existe información
ROBLEDAL
221
2LITRIAO
AGRACIADO
208389
201399
AGUILERA VENENCIANO DAVID DANILO
LEMUS VALENCIA RICARDO ANDRES
44334-4
204188
LO MIRANDA
EL TREBOL
22
3SEDOSA
PICHOCHA
220142
204102
VIDELA CARRASCO ALEJANDRO ANDRES
OLIVARES BUSTOS GONZALO
200409
42132-4
CHIQUEIHUA
LOMAS DE QUILICURA
21
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
PERIQUITO
FANFARRON
207562
184957
VASQUEZ CRUZ LUIS JONATHAN
TAPIA CATALDO FREDDY
163678
40057-2
LO GARCES
SANTA ISABEL
20
AGALLAO
REBONITO
183771
245251
CARMONA BUGUEÑO GILBERTO ORLANDO
SILVA VALLE JUAN FRANCISCO
80403
34813-9
QUEBRADA DE ANGOSTURA
No existe información
19
ROTO LINDO
REMINGO
183700
227377
SAAVEDRA LANAS ABEL HERNAN
SILVA VALLE JUAN FRANCISCO
42250-9
34813-9
PAYADOR D.L.
AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA
13
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
1ra. LibreMISTERIO
DON MATOCHO
192515
222725
NUÑEZ ORELLANA LEN JHONSON
TORO BURGOS JULIO CESAR
168041
161489
No existe información
LOS PERICOS
9
2a. LibreVENTISQUERO
FACILITO
210979
196596
OLIVA OLIVA JORGE EDUARDO
TOLOZA AMIGO MAURICIO
30271-6
15142770
No existe información
196596
12
3ra. LibreSEDOSA
PICHOCHA
220142
204102
VIDELA CARRASCO ALEJANDRO ANDRES
OLIVARES BUSTOS GONZALO
200409
42132-4
CHIQUEIHUA
LOMAS DE QUILICURA
12
4a. libreROTO LINDO
REMINGO
183700
227377
SAAVEDRA LANAS ABEL HERNAN
SILVA VALLE JUAN FRANCISCO
42250-9
34813-9
PAYADOR D.L.
AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA
6
5a. LibreVALORAO
PURO AMOR
216165
222692
HERMOSILLA ORELLANA GUIDO EUGENIO
ORELLANA VEGA FABIAN ANTONIO
32190
158178
PAILLALEN
LOS FLAMENCO
15
RESUMEN DE RODEO
Asociación: TALCA Club: LOS LLANOS DE PELARCO
Tipo Rodeo: Provincial 3 series Serie de inicio: Criadero
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
Nº: 232220 Nombre Producto: PICHANGUERO
Nº Jinete: 161098 Jinete: PABLO ANTONIO QUERA DEL CAMPO
Jurado: CARLOS SEPULVEDA-ALFREDO DIAZ

Ganador Movimiento a la Rienda - Categoria: Femenino (B)
LugarCarné Corredor  Club  Participante  Nombre Caballo  Inscripción  Total Puntos  
132476-0LOS LLANOS DE PELARCOMARTA L. HERNANDEZ CONCHADISERE21923632

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1FACHOSO
KAISER
190109
221032
RIVERA RIVERA GUSTAVO A.
MALLEA AGUILERA JOAQUIN
72567
165913
LOMA SUAVE
LOMA SUAVE
31
2FIRMAMENTO III
TRAGO AMARGO
200595
200594
SALAZAR RUIZ GASTON
SALAZAR RUIZ PEDRO JAVIER
15573k
158569
PANGUILLEMO II
PANGUILLEMO II
29
3TRAMPA
OFUSCADA
207015
214277
POZO LUCO JOSE MANUEL
POZO PAROT NICOLAS
90778
161640
PRINCIPIO
PRINCIPIO
22
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
ASUNCION
TENTACION
195618
229624
BEJARES SILVA PEDRO
BOBADILLA MANRIQUEZ JAVIER IGNACIO
53082
43633-k
195618
CADEGUADA
21
NEGRA LINDA
PATAGUA
223138
234564
FUENTES GUTIERREZ MATIAS ANTONIO
AVILA MIRANDA ALFONSO ANDRES
203424
30990-7
MANANTIALES DE PELARCO
MANANTIALES DE PELARCO
21
REPROCHE
DON SEBA
219919
223055
POZO GESSWEIN JUAN
POZO PAROT JUAN ESTEBAN
100528
192708
RONQUIDO
RONQUIDO
19
VITUPERIO II
LINDO AMIGO
232192
212942
MUÑOZ GONZALEZ JAIME ANDRES
GREZ CABRERA CARLOS S.
40097-1
161136
RIBERAS DEL CLARO
MILLALONCO
18
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
CriaderoASUNCION
TENTACION
195618
229624
BEJARES SILVA PEDRO
BOBADILLA MANRIQUEZ JAVIER IGNACIO
53082
43633-k
195618
CADEGUADA
16
1ra. LibreFARANDULERO
TIERRA GREDOSA
184490
191788
BARTOLOME BRAVO MARTIN
CONTESSE VALENZUELA RAÚL ALFONSO
199931
159301
AMANCAY
RIO BUTALCURA
16
2a. LibreFIRMAMENTO III
TRAGO AMARGO
200595
200594
SALAZAR RUIZ GASTON
SALAZAR RUIZ PEDRO JAVIER
15573k
158569
PANGUILLEMO II
PANGUILLEMO II
15
3ra. LibreREBUENO
ESPUELA
223557
196650
RAMIREZ TAPIA FELIPE EDMUNDO
SERRANO RODRIGUEZ SERGIO
90794
20157k
RUCAHUE
No existe información
15
RESUMEN DE RODEO
Asociación: O'HIGGINS Club: LAS CABRAS
Tipo Rodeo: Interclubes 3 series Serie de inicio: 1ra. Libre
Fecha: 11-05-2019

Ganador Sello de Raza
No hubo sello de raza

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1DECENDIENT
JORNALERO
184685
197526
GARCIA VILLAR JOSE TOMAS
YAÑEZ CELIS LUIS ALBERTO
139769
99600
EL MILAGRO
EL GAUCHO
35
2CARRIZAL
Farandulero
178015
208400
ABARCA ALVAREZ SERGIO
DIAZ VALENZUELA JOSE ALFONSO
126276
147532
CLARO DE L
COLLIGUAPI
33
3KALULE
COLLICO
237988
238566
LEIVA CROSSLEY CRISTIAN
ASTABURUAGA PEREZ JOSE
166413
77100
No existe información
SANTA GRACIELA DE LA CAPELLANIA
30
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
HOJUELA
BENDECIDA
206855
227374
ORDOÑEZ SAAVEDRA CRISTIAN MAURICIO
LINEROS GONZALEZ FRANCISCO
142670
39190-5
ON GALO
AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA
28
BARANDILLA
GANADORA
196840
196293
ROMERO BRAVO ALBERTO
ESPINOZA DIAZ LEONARDO
82236
116114
LA AVENTURA
AMANCAY
24
CUCHITO
ARRENDAO
195246
212326
LEIVA CROSSLEY CRISTIAN
ASTABURUAGA PEREZ JOSE
166413
77100
AGUA DE LOS CAMPOS
SANTA GRACIELA DE MOLINA
19
FIESTERO
DISCRETO
184496
209703
VILLELA GOYCOOLEA JUAN PABLO
RAMIREZ HERRERA CRISTIAN
65587
146145
AMANCAY
GUANQUIVILO
19
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
1ra. LibreRETUCA
LLOVIZNA
218519
204033
GOYCOOLEA FIGUEROA JOSE MIGUEL
GARCIA-HUIDOBRO UNDURRAGA MATIAS
31244-4
158720
LO GALLO
LO GALLO
18
2a. LibreDECENDIENT
JORNALERO
184685
197526
GARCIA VILLAR JOSE TOMAS
YAÑEZ CELIS LUIS ALBERTO
139769
99600
EL MILAGRO
EL GAUCHO
18
3ra. LibreKALULE
COLLICO
237988
238566
LEIVA CROSSLEY CRISTIAN
ASTABURUAGA PEREZ JOSE
166413
77100
No existe información
SANTA GRACIELA DE LA CAPELLANIA
21