RESUMEN DE RODEO
Asociación: MAIPO Club: SAN BERNARDO
Tipo Rodeo: Interclubes Especial Series Sexo Serie de inicio: Caballos
Fecha: 17-08-2019

Ganador Sello de Raza
No hubo sello de raza

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1ATENTA
ALAMEDA
186086
193588
ESPINOZA BALTIERRA PEDRO
RIOS MOLL ARTURO
157236
51802
ROBLEDAL
No existe información
29
2MACACO
JUNTAO
210309
185340
VIAL LIRA DIEGO
ABARCA CANALES JOSE SEBASTIAN
164984
35074-5
LAS CALLANAS
No existe información
27
3ODRE
DRAGON
218470
245984
FIGUEROA CARREÑO SERGIO ALONSO
YAÑEZ BRUNA JESUS
15976k
38656-1
EL VATICANO
CULLAIMA
25
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
LAGO RANGO
NO OLVIDO
201159
220318
VIAL CONCHA GONZALO
MEZA ABARCA JOSE TOMAS
65765
143960
LAS CALLANAS
LAS CALLANAS
21
MUERE POLLO
CORMIGO
206964
232923
CANTILLANA ORTIZ JOSE ROBERTO
ARNAU SAAVEDRA MIGUEL
39406-8
31186-3
VISTA VOLCAN
RISCO BLANCO
20
DESIDERIO
tanteo
234043
221151
FIGUEROA CARREÑO SERGIO ALONSO
YAÑEZ BRUNA JESUS
15976k
38656-1
AMPURDAN
221151
18
PETAQUITA
LISTO NO MAS
210201
226966
ESPINOZA BALTIERRA PEDRO
RIOS MOLL ARTURO
157236
51802
CARIMALLIN
No existe información
18
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
CaballosOBLIGADO
LANCHERO
220444
201160
VIAL CONCHA GONZALO
MEZA ABARCA JOSE TOMAS
65765
143960
LAS CALLANAS
LAS CALLANAS
18
YeguasATENTA
ALAMEDA
186086
193588
ESPINOZA BALTIERRA PEDRO
RIOS MOLL ARTURO
157236
51802
ROBLEDAL
No existe información
22
PotrosCAPERUZO
PAQUETON
237959
231177
HERMOSILLA ABARCA REINALDO T.
PARDO SOTO MANUEL JESUS
89826
130583
No existe información
No existe información
15
1ra. LibreCUENTO CORTO
RIO BUENO
190930
210746
NAVEA GONZALES DIEGO IGNACIO
PAVEZ FLORES RAMIRO ANTONIO
42982-1
38827-0
VISTA VOLCAN
TORREON
11
2a. LibreMACACO
JUNTAO
210309
185340
VIAL LIRA DIEGO
ABARCA CANALES JOSE SEBASTIAN
164984
35074-5
LAS CALLANAS
No existe información
16
3ra. LibrePETAQUITA
LISTO NO MAS
210201
226966
ESPINOZA BALTIERRA PEDRO
RIOS MOLL ARTURO
157236
51802
CARIMALLIN
No existe información
13
RESUMEN DE RODEO
Asociación: COQUIMBO Club: COQUIMBO
Tipo Rodeo: Provincial Especial Series Libres Serie de inicio: 1ra. Libre
Fecha: 17-08-2019

Ganador Sello de Raza
Nº: 100272 Nombre Producto: BAILARINA
Nº Jinete: 36506-8 Jinete: GERMAN ANDRES ARCOS APEY
Jurado: MAXIMO SOTO - MAURICIO GUAJARDO

Ganadores Movimiento a la Rienda
No hubo Movimiento a la Rienda

Ganadores Serie Campeones
LugarColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
1INESPERADA
LINAJUDA
210070
220774
AGUIRRE MERY FRANCISCO JOSE
COLLAO SAAVEDRA LEONARDO ANDRES
35257-8
31811-6
No existe información
AMANCAY
2110
2DISTANTE
CORRETIAO
227363
214485
SEPULVEDA SOTO JORGE EDUARDO
MUÑOZ VILCHES GERMAN JAVIER
10227k
37698-1
No existe información
No existe información
217
3MALVADA
EL REVOLTOSO
235050
174810
MULET VELIZ RAFAEL
MULET VELIZ RODRIGO
139505
139491
SANTA ISABEL DE DIUTO
LAS CHACRAS DE PAILIMO
20
4to Animal en Serie Campeones
ColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  Pts. Empate
QUERENDONA
COCHIGUAS
144916
222831
SILVA VALLE JUAN FRANCISCO
CATALAN GALLARDO FRANCO MAURO
34813-9
34317-k
ON PONCHO
RIO ELQUI
17
PENSADORA
ENCANTADORA
230640
222857
MENA MIRANDA JORGE
MIRANDA ROJAS RICARDO A.
32065-k
106232
DIEZ RIOS
DIEZ RIOS
15
BAILARINA
CUNCUNITA
100272
195483
ARCOS APEY GERMAN ANDRES
CORTES ZANFORLIN PEDRO ANDRES
36506-8
115738
COVADONGA
No existe información
14
Resultados por Serie
SerieColleraNro AnimalJinetesNro JineteCriaderoPuntos  
1ra. LibreAGALLAO
REBONITO
183771
245251
CARMONA BUGUEÑO GILBERTO ORLANDO
SILVA VALLE JUAN FRANCISCO
80403
34813-9
QUEBRADA DE ANGOSTURA
No existe información
16
2a. LibreGANADOR
INTOCABLE
196291
210063
CALLEGARI MERY FRANCO
COLLAO SAAVEDRA LEONARDO ANDRES
35258-6
31811-6
AMANCAY
AMANCAY
14
3ra. LibrePENSADORA
ENCANTADORA
230640
222857
MENA MIRANDA JORGE
MIRANDA ROJAS RICARDO A.
32065-k
106232
DIEZ RIOS
DIEZ RIOS
14
4a. libreINESPERADA
LINAJUDA
210070
220774
AGUIRRE MERY FRANCISCO JOSE
COLLAO SAAVEDRA LEONARDO ANDRES
35257-8
31811-6
No existe información
AMANCAY
8
5a. LibrePUQUIO
CALICANTO
222801
206507
MACAYA FERNANDEZ MANUEL ESTEBAN
ARAYA ROBLES ELIAS ALFONSO
30102-7
20823k
ALLIYAY
SANTA ELBA
10