RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
EL LIBERTADOR |
Club:
|
MALLOA |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series Especial |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
226853 |
Nombre Producto:
|
Merienda |
Nº Jinete:
|
183237 |
Jinete:
|
JOSE MIGUEL GUTIERREZ URRA |
Jurado:
|
RAMON GONZALES |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
CORDILLERA |
Club:
|
CORDILLERA RIO MAIPO |
Tipo Rodeo:
|
Provincial - Un Día |
Serie de inicio:
|
Criadero |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
236750 |
Nombre Producto:
|
MARGARITA |
Nº Jinete:
|
109843 |
Jinete:
|
MAX EDUARDO BRAVO VERGARA |
Jurado:
|
SEBASTIAN BARROS JUAN CARLOS MORAGA |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
VALPARAÍSO |
Club:
|
VALPARAISO |
Tipo Rodeo:
|
Provincial Especial Series Libres |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
251364 |
Nombre Producto:
|
LA PINTA |
Nº Jinete:
|
43979-7 |
Jinete:
|
GONZALO ALFREDO GARRIDO GUAICO |
Jurado:
|
LUIS ABARCA- JAIME SALAS |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
OSORNO |
Club:
|
MAILE SAN PABLO |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
201790 |
Nombre Producto:
|
FUMAROLA |
Nº Jinete:
|
159883 |
Jinete:
|
JOAQUIN ENRIQUE SCHWALM ALVAREZ-SANTULLANO |
Jurado:
|
Mauricio Stolzenbach |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
MELIPILLA |
Club:
|
No existe información |
Tipo Rodeo:
|
Para Criadores |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
235366 |
Nombre Producto:
|
ESTELITA |
Nº Jinete:
|
157139 |
Jinete:
|
RICARDO ALVAREZ BEELS |
Jurado:
|
JOSE ARMIJO |
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
TALCA |
Club:
|
CONSTITUCION |
Tipo Rodeo:
|
Provincial - Un Día |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
234450 |
Nombre Producto:
|
PALENQUE |
Nº Jinete:
|
38350-3 |
Jinete:
|
LEVIS ISAAC LINEROS GONZALEZ |
Jurado:
|
PABLO GONZALEZ |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
VALDIVIA |
Club:
|
RIO BUENO |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series |
Serie de inicio:
|
Criadero |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
235526 |
Nombre Producto:
|
POLACA |
Nº Jinete:
|
12074k |
Jinete:
|
CLAUDIO PAVEZ CUBILLO |
Jurado:
|
FERNANDO MIDDLETON |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
SANTIAGO ORIENTE |
Club:
|
PEÑALOLEN NORTE |
Tipo Rodeo:
|
Provincial Especial - Un Día |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
229389 |
Nombre Producto:
|
TATARITA |
Nº Jinete:
|
208493 |
Jinete:
|
FRANCISCO A. BECERRA OSORIO |
Jurado:
|
IVAN ORTIZ |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
VALLE SANTA CRUZ |
Club:
|
CHEPICA |
Tipo Rodeo:
|
Interclubes - Un Día |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
256675 |
Nombre Producto:
|
RETRASADO |
Nº Jinete:
|
194158 |
Jinete:
|
JUAN CRISTOBAL LEIVA CROSSLEY |
Jurado:
|
EDMUNDO CRESPO |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
SANTIAGO |
Club:
|
LA CISTERNA |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series Especial |
Serie de inicio:
|
Criadero |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
254534 |
Nombre Producto:
|
FRAGANCIA |
Nº Jinete:
|
167134 |
Jinete:
|
JOSE VICENTE TRIVELLI MANZUR |
Jurado:
|
FERNANDO MORENO |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
CARDENAL CARO |
Club:
|
LITUECHE |
Tipo Rodeo:
|
Interclubes 3 series |
Serie de inicio:
|
Criadero |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
251563 |
Nombre Producto:
|
AJIACO |
Nº Jinete:
|
137979 |
Jinete:
|
JOEL MARCELO OSORIO ACUÑA |
Jurado:
|
FERNANDO REYES |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
TALAGANTE |
Club:
|
SAN ALBERTO |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series Especial |
Serie de inicio:
|
Criadero |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
226854 |
Nombre Producto:
|
Maletero |
Nº Jinete:
|
71080 |
Jinete:
|
FELIPE UNDURRAGA YAÑEZ |
Jurado:
|
GABRIEL BARROS LARRAIN/CRISTOBAL BERLTENSEN |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
CONCEPCIÓN |
Club:
|
No existe información |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series |
Serie de inicio:
|
Criadero |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
231476 |
Nombre Producto:
|
MODELO |
Nº Jinete:
|
55158 |
Jinete:
|
JUAN NESTOR DURÁN DONOSO |
Jurado:
|
NESTOR RUIZ |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
AGUANEGRA |
Club:
|
LOS NICHES |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
234041 |
Nombre Producto:
|
PELOTERA |
Nº Jinete:
|
178330 |
Jinete:
|
CLAUDIO VICTOR HERRERA VILLALOBOS |
Jurado:
|
SERGIO CARDEMIL |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
LITORAL CENTRAL |
Club:
|
EL TABO |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
222194 |
Nombre Producto:
|
GRITO Y PLATA |
Nº Jinete:
|
30405-0 |
Jinete:
|
ALBERTO MAXIMILIANO VALENZUELA VARGAS |
Jurado:
|
Max Rodriguez-Gustavo Rivera |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
RÍO CAUTÍN |
Club:
|
GORBEA |
Tipo Rodeo:
|
Provincial 3 series |
Serie de inicio:
|
Criadero |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
219801 |
Nombre Producto:
|
GUSTOSO II |
Nº Jinete:
|
47252 |
Jinete:
|
NELSON ALBERTO VEGA MELO |
Jurado:
|
CARLOS IOOHS - HUGO ARAYA |
|
|
Ganadores Movimiento a la Rienda |
No hubo Movimiento a la Rienda
|
|
|
|
|
|
RESUMEN DE RODEO
|
Asociación:
|
LIMARÍ |
Club:
|
OVALLE |
Tipo Rodeo:
|
Provincial Especial Series Libres |
Serie de inicio:
|
1ra. Libre |
Fecha:
|
23-04-2022 |
|
|
Ganador Sello de Raza |
Nº:
|
232976 |
Nombre Producto:
|
CANCHERA |
Nº Jinete:
|
37000-2 |
Jinete:
|
ENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA |
Jurado:
|
JOSE TOMAS CANIHUANTE - GABRIEL CANIHUANTE |
|
|
|
|
|
|