CaballoyRodeo.cl / Reportes Deportivos / Directorio Actual

Colleras Asignadas

FEDERACIÓN DE RODEO - CAMPAÑA DE COLLERAS
Resumen reporte
TOTAL DE COLLERAS ASIGNADAS: 887
TOTAL DE COLLERAS ZONA NORTE: 270 COLLERAS CENTRO NORTE: 433
TOTAL DE COLLERAS ZONA CENTRO: 310 COLLERAS CENTRO SUR: 449
TOTAL DE COLLERAS ZONA SUR: 291
CABALLO 1 CABALLO 2 SEXO
(CRIADERO)
PTJ R C JINETES ZONA ASOCIACIÓN ZONA CLASIF.
227394-CHILOCO242423-FELITOPOTROS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
43SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO
ITALO ZUNINO BESNIER 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
246698-ACONTENTAO264733-TOMANDO TRAGOPOTROS
(DON CUCHO)
36SISIALFONSO RICARDO MELGAREJO REIMAN
DAVID ANDRES APARICIO ALARCON 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
223669-TRUTRUCA248467-AMANDAYEGUAS
35SISIFILADELFIO ANTONIO LUCAVECHE LEON
JORGE LUIS GONZALEZ TRUJILLO
JUAN LUIS GODOY VALDES
PEDRO NOLASCO GODOY BRICEO 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
256698-RE LINDA 245261-VIEJA LOCA YEGUAS
34SISI(NORTE) KARIM JORGE WONG ABOUANTOUN
(CENTRO) MAX GENSKOWSKI MARIN
(NORTE) OSCAR LUIS YAEZ YAEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA
MELIPILLA
ARICA Y TARAPACA 
CENTRO-NORTE 
284774-MOLINERO255381-MAL PORTAO POTROS
32SISICESAR FUENTES CERDA
FERNANDO MIDDLETON WELDT
HARDY NIKLITSCHEK OJEDA
VICTOR CORONADO PATIO 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
210647-ESCRIBANO231034-ALCAHUATEPOTROS
(CARIMALLIN)
31SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA
RAUL GUSTAVO SILVA CHALA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
217376-MESSI250478-CORRUPTOCABALLOS
(PELECO)
31SISIGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
250004-PITUQUILLA250003-DON FITOMIXTA
(RUCA DIUCA)
29SISICHRISTIAN POOLEY GUTIERREZ
ROBERTO HERNAN AGUILERA SILVA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
223138-NEGRA LINDA 216717-AHORA SIYEGUAS
(MANANTIALES DE PELARCO)
29SISIJAIME FUENTES GARRIDO
JUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ
PEDRO IGNACIO FUENTES REY
RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
256700-Bien Pagada219921-LUNATICAYEGUAS
28SISIALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
272877-BUEN AMIGO 271405-REGALON POTROS
(LOS ALERCES)
28SISIHERNAN ALFREDO LBEL BUSTAMANTE
NELSON EDUARDO GARCIA VANDER STELT 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
228518-MANDATARIO249956-PINTORESCOCABALLOS
(LOS TACOS DE RUMAI)
28SISICRISTIAN HERMOSILLA PIZARRO
ROBERTO BOZZO SCAMPERLE 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
222019-ojalera237028-don jeronimoMIXTA
28SISIEDUARDO OLIVARES RIVAS
JAVIER S. NUEZ GONZALEZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
213198-DON IVAN 238073-PIE FORZADOCABALLOS
27SISICESAR ABEL SOTO URRUTIA
MARIO IVN LEAL CURRIHUAL
MIGUEL MARIPILLAN QUIDEL 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
232277-CANTINERO232273-CANTINEROCABALLOS
()
27SISINIKOS ANGELOS GUNARIS BUT
YORDAN ALEXIS BARRAZA YAEZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
202166-ACACIO199817-CUENTO VIEJOPOTROS
27SISI(NORTE) OSCAR HERNAN ELIZONDO TORRES
(SUR) RENATO LAU SANCHEZ
(NORTE) ROGERS MARLON SOTO CARRASCO
(NORTE) SEBASTIAN OSVALDO FARIAS SOTO 
 ARICA Y TARAPACA
CHILOE
ARICA Y TARAPACA 
CENTRO-NORTE 
217588-ROMEO257428-ROSQUERO POTROS
(COLPI)
27SISIFERNANDO IGNACIO DAETTWYLER DE LAIRE
PEDRO GONZALEZ SILVA
VICTOR HUGO ROJAS NILO 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
268173-LAUTARO263287-ESTRAGO CABALLOS
27SISIJUAN IGNACIO VARGAS GUTIERREZ
PEDRO IGNACIO FUENTES REY
RUFINO HERNANDEZ INOSTROZA 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
245731-OLEGARIO245751-OLIMPICOPOTROS
27SISI(CENTRO) ALONSO MAURICIO NUEZ CALDERON
(CENTRO) CRISTIAN GUERRERO PULGAR
(CENTRO) MAURICIO TOLOZA AMIGO
(SUR) NICOLAS BRUN CORTES 
CENTRO PUNILLA
CAUTN 
CENTRO-SUR 
220774-LINAJUDA230739-CAPROCHOSAYEGUAS
26SISIFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
217742-MENTIROSO251732-MUÃ????????????????ECOCABALLOS
26SISIIAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
231422-TRASNOCHADA235452-CAMUFLADAYEGUAS
26SISIALFREDO LEOPOLDO DIAZ GONZALEZ
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
246763-jORNADA246765-INDIGENAYEGUAS
25SISIJAIME SANTOS MONTENEGRO
JOSE LUIS ORTEGA NARANJO
MOISES RAMIREZ HUERTA
RODRIGO GALLARDO GONZLEZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
236423-FIESTOCA210922-OSTIGOSAYEGUAS
(EL ECO)
25SISIALFREDO LEOPOLDO DIAZ GONZALEZ
JORGE ANTONIO OLIVA ORELLANA
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
238023-EL PULENTO 254280-PalmetazoCABALLOS
24SISIDIEGO OMAR SOTELO CARRASCO
MANUEL CAMILO ASTORGA MOYA
ROBERTO LUIS GARCIA CARRASCO 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
229706-CURIOSO241687-RUIDOSOCABALLOS
(SANTA ELIANA)
24SISICRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
JAVIER PEZOA GALLEGOS
JUAN ANDRES ZUIGA LEYTON 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
271144-AFUERINO255347-CHI CHIMIXTA
24SISICAMILO BRAVO MUOZ
MIGUEL ANGEL BRAVO YAEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
217208-CHUCHOCA234835-CACHAZA IVYEGUAS
()
24SISIJORGE MARIO ALVARADO ASTORGA
LUIS FELIPE VALDES PACHECO 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
250851-REMAMDOR213259-TORPEDOCABALLOS
23SISIALEXI FERNANDO TRONCOSO BRAVO
MARIO WERNER HENSELEIT MARTINEZ 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
247827-FLORENTINA262803-ALLEGANTEMIXTA
(MALAL DEL VALLE)
23SISIPABLO AGUIR SOTO TEJOS
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
201265-CHINCOLITO201788-TENTADOCABALLOS
23SISIGABRIEL GONZALEZ ESCOBAR
JOSE MANUEL CARRIL MARTIN
OMAR SANCHEZ PEALOZA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
217915-CORAZON VALIENTE224967-SUMAMENTECABALLOS
(EL RETAZO)
23SISIJUAN ENRIQUE EASTON HEVIA
RAUL ANTONIO DONOSO VARGAS 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
212772-TORBELLINO219467-ACEITADOPOTROS
23SISIJOSE MANUEL MIDDLETON WELDT
JUAN LUIS MARTINEZ FISCHER 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
238050-SARITA271145-CARMELAYEGUAS
23SISICARLOS ANTONIO ROJO GALLEGUILLOS
DANIEL GUILLERMO NADEAU ALVAREZ
HANS PAOL ROJO CORTES
JORGE IVAN ROJO GALLEGUILLOS 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
241096-VERDADERO244465-CAMINANTECABALLOS
23SISICHRISTOPHER FERNANDO VALDES ULLOA
DIONISIO ESTEBAN ULLOA BERROCAL 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
254522-DIABLURA235977-INOCENCIAYEGUAS
23SISINICOLAS AGUSTIN FROHLICH DE LA FUENTE
ROBERTO SANDOVAL ORMEO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
209516-PILILO202697-PATRIMONIO POTROS
()
23SISIELEDIER AVENDAO ORTEGA
SEBASTIAN OSVALDO FARIAS SOTO 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
241330-PROMETIDA229296-IMPROSTICAYEGUAS
(LAS TOSCAS)
23SISIFELIPE IGNACIO VALDES ULLOA
JUAN CARLOS CAIMANQUE HERNANDEZ
ROBERTO BERNABE HOT ROMERO 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
217957-CHAPECA224557-CONSENTIDAYEGUAS
23SISICRISTOBAL HOFFMANN ARANGUEZ
GONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ
JUAN FERNANDO ARREDONDO VEGA
VICTOR MANUEL VILCHES MUOZ 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
241884-BUEN AMIGO241497-BUEN CAMINOMIXTA
23SISILUIS FELIPE RIVAS ARTIGAS
RICARDO ANDRES LEMUS VALENCIA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
235636-NEGRO INGRATO230401-LUNATICOCABALLOS
23SISIFELIPE ANDRES GONZALEZ CORDERO
JUAN PABLO VILLELA GOYCOOLEA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
227664-PINTA NEGRO236471-CAMPANARIOCABALLOS
23SISI(NORTE) HERIBERTO MOISES SEPULVEDA DIAZ
(SUR) JORGE ANDRES PRIETO OJEDA
(NORTE) JUAN PABLO MUOZ CONDON 
 SANTIAGO ORIENTE
MAGALLANES
SANTIAGO ORIENTE 
CENTRO-NORTE 
184686-YA LA ENCONTRE 237201-MAL QUERIDA YEGUAS
()
23SISIANDRS CHASBEL BU-ANTUN KARKY
KARIM JORGE WONG ABOUANTOUN
OSCAR LUIS YAEZ YAEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
234588-HUERFANO234591-TAN FIRME POTROS
23SISIGASTON SALAZAR RUIZ
PEDRO JAVIER SALAZAR RUIZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
272726-DON CHOÃ???O255336-ELEGANTECABALLOS
(CARIMALLIN)
22SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
209279-DONA DOMINGA245725-OTOMANOMIXTA
22SISIERWIN ENRIQUE BERGMAN GALLARDO
JAIME AGUSTO CONTRERAS REHBEIN 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
265120-estrofa221778-LUNA TRAVIESAYEGUAS
()
22SISIELIAS VICENTE ROMAN HERRERA
NICOLAS ANTONIO ARAYA ORTEGA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
229082-FERMIN212942-LINDO AMIGOPOTROS
22SISICRISTOBAL R. IRAIRA REYES
OCIEL ANTONIO ORTEGA VSQUEZ 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
254178-LONCONAO269233-VIKINGOCABALLOS
22SISILUIS ORLANDO CABEZAS CORTEZ
MANUEL ALEJANDRO GUTIERREZ GUAJARDO
NICOLAS ORLANDO CABEZAS RODRIGUEZ 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
218554-VIRTUOSO236198-CANDELARIOPOTROS
22SISIJUAN LUIS GUZMAN ARROYO
RODRIGO ANDRES ANANIAS PARADA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
245056-CHICHARRON 209272-CACHAÃÆâ€MIXTA
22SISICRISTIAN VAVIT ADASME OLIVARES
EDISON HERNAN REINOSO IBACACHE
PATRICIO RICARDO ESTAY VALENCIA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
261964-CALVARIO215772-PINTA PABUENAMIXTA
22SISIJUAN JOSE CARDENAS PAILLAMAN
RAUL FERNANDO CARDENAS RODRIGUEZ 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
243334-PATA DE PERRO243333-PONCHO NEGRO POTROS
22SISIGUSTAVO CORNEJO PEREZ
JOSE DOMINGO CORNEJO MEZA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
250489-MI GUACHA241026-RUISENORMIXTA
22SISIEDUARDO ANDRES LOPEZ BELTRAN
RODRIGO GALLARDO GONZLEZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
212952-TORMENTA257878-PATAGUINAYEGUAS
22SISIFRANCISCO RAMOS SOLIS
GERMAN ANDRES ROBLES GUZMAN
JUAN FERNANDO ARREDONDO VEGA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
259606-Paisano amigo265703-CUCHU CUCHUCABALLOS
22SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
238998-BALACERA244496-SONADORAYEGUAS
22SISIELIAS ALFONSO ARAYA ROBLES
JUAN CARLOS CAMPUSANO DIAZ
WILLIAM JAVIER CARVAJAL OLIVARES 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
235363-EMBELECO210871-CAPITAN CABALLOS
()
21SISIROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
209924-BARTOLO255948-RASTREROPOTROS
21SISIFELIPE FRANCO BOKE
HECTOR PATRICIO PALMA PACHECO
REN ALEJANDRO FERNNDEZ MENKE 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
221286-PATAGUA207749-TENTACIONYEGUAS
21SISI(NORTE) ALVARO OLGUIN AGUILERA
(SUR) JOSE ANTONIO DE LA JARA MARTINEZ 
 MAIPO NORTE
RIO RAHUE 
CENTRO-SUR 
222817-ENCHISPADO248166-ENTONADOMIXTA
21SISIDANIEL GUILLERMO NADEAU ALVAREZ
HANS PAOL ROJO CORTES
JORGE IVAN ROJO GALLEGUILLOS 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
271792-EL RUMPI229550-PULMAICABALLOS
21SISIMARCO ANTONIO ESPINOSA VILCHES
MARTIN JOSE RIO DEL SOLAR
SEBASTIAN HUMBERTO ESPINOZA VALDENEGRO
TOMAS ROLAND HITSCHFELD KORTMANN 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
228315-RETOQUE202216-ILARIOCABALLOS
21SISICARLOS HIDALGO GONZALEZ
FELIPE IGNACIO HIDALGO GONZALEZ 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
232356-COPUCHA239799-CAMANCHACAYEGUAS
21SISICRISTOBAL MIRANDA RIKLI
RODRIGO MIRANDA RIKLI 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
191673-CHIMANGO191629-RASPAOCABALLOS
21SISIISABEL MARGARITA MILLANAO CARDENAS
JUAN IGNACIO MILLANAO CARDENAS 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
224270-PITUCA270130-MEJOR FACHOSOMIXTA
21SISI(CENTRO) CRISTIAN GUERRERO PULGAR
(SUR) IGNACIO ANDRES BRUN CORTES
(SUR) NICOLAS BRUN CORTES 
SUR PUNILLA
CAUTN 
CENTRO-SUR 
257262-TRAPO219548-ILUMINADOPOTROS
21SISIEDUARDO ANDRES VIDAL ROJAS
RAFAEL ALEXIS ESCOBAR CERDA 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
238015-DIENTE LARGO250789-POSTILLONCABALLOS
21SISICRISTIAN GARCIA MOREIRA
FELIPE CRUZ FILLA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
225894-ALTIRO233230-AFANOSOCABALLOS
21SISIROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
233223-VATICINIO238060-CUATRALBOPOTROS
()
21SISIJOSE MANUEL PALACIOS AGUILAR
MANUEL ANTONIO PALACIOS PALACIOS
RUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
211181-PUNTO LINDO255602-TENTAITAMIXTA
21SISIBASTIAN IBAEZ POLETTO
DAVID ALEJANDRO RIQUELME TORRES
HERMAN FABIAN IBAEZ BARRIENTOS
JUAN RODRIGO IBAEZ BARRIENTOS 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
220330-NIETO REGALON231212-PISTOLEROMIXTA
21SISIGONZALO VIAL CONCHA
JESUS YAEZ BRUNA
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
247036-PUQUI276407-MESTIZOCABALLOS
21SISILUIS FELIPE VILLELA VELASCO
RAL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
254776-RELINCHO226966-LISTO NO MASCABALLOS
21SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
231476-MODELO231473-RELIQUIAYEGUAS
(RAMAHUEICO)
21SISIJUAN ALBERTO DELGADO VALVERDE
JUAN NESTOR DURN DONOSO 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
241316-AMIGO FUI250549-PELUZONCABALLOS
(MATAKURY)
21SISIJOAQUIN DEL TRANSITO HERRERA ESPINOZA
NICOLAS FIGUEROA MORENO 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
232413-ENTONADA209562-CANTINITAYEGUAS
20SISIMARCELO ARCE MAZUA
ROBERTO PINO PEA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
231572-EL PITUTO235184-AFORTUNADO CABALLOS
20SISIDIEGO ORDOEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
226436-COJINETE240453-REGIDORMIXTA
20NONOJOSE ADOLFO LEPEZ ACEVEDO
JOSE MIGUEL VERGARA CUEVAS 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
220750-LOCO LINDO239279-ATINAOCABALLOS
20SISIDIEGO ALBERTO TAMAYO MENDEZ
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
264321-Conflicto271330-PrendaoPOTROS
(EL CARMEN DE NILAHUE)
20SISIANIBAL BARAONA COVARRUBIAS
NICOLAS ENRIQUE AREVALO ESPINA
PABLO BARAONA UNDURRAGA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
235807-RUISEÃ??????OR235825-RIACHUELOCABALLOS
20SISIGONZALO VIAL CONCHA
JESUS YAEZ BRUNA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
242946-FANATICO222387-CAPOTILLOPOTROS
20SISICRISTIAN RAUL ARRAO GONZALEZ
CRISTOBAL BARROS DONOSO
LUCAS EDUARDO ZUIGA GUERRERO 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
205210-Zurco205213-PertigoPOTROS
(EL REMANSO)
20SISIHERNAN CRUZ PAREDES
HERNAN ENRIQUE CRUZ JOFRE 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
230862-ESTUPENDO226467-RESCOLDOPOTROS
20SISIFRANCISCO INFANTE ROGERS
JOHNNY LEONEL ARAVENA ESPINOZA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
255674-ALABASTRO235149-ESTRUENDO IIPOTROS
(ALUCARPA)
20SISIJORGE GOMEZ ANDRADE
RAFAEL MELO CIFUENTES 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
220734-TORMENTOSO223196-PATRULLEROPOTROS
20SISIANDRS CHASBEL BU-ANTUN KARKY
OSCAR LUIS YAEZ YAEZ 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
209123-AFORTUNADA225260-BORRACHITAYEGUAS
20SISICRISTIAN MORENO BASCUR
CRISTIAN MORENO BENAVENTE
SEBASTIAN MORENO BASCUR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
217109-REPLICA217108-REVUELTAYEGUAS
(ALTOS DEL ZAPALLAR)
20SISIJOSE ANTONIO REYES VERGARA
RAMON BELMAR PEREIRA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
195945-BIZCOCHO263575-KARIOCAMIXTA
20SISIFELIPE ANDRES ARANEDA SOTO
JUAN ANDRES ARRIAGADA MORI
SEBASTIAN I. ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
214487-TEMPRANERO256776-MERCENARIOPOTROS
()
20SISIPEDRO ANTONIO HUERTA DEVIA
PEDRO MANUEL HUERTA SAGREDO 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
252409-TACONEO215401-ENCUESTAMIXTA
20SISIGONZALO NICOLAS SANTA MARIA CASTRO
JULIO ALIAGA PONCE
OSCAR MAURICIO SAN MARTIN CONTRERAS 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
236658-ESTELA246450-PATRONCITAYEGUAS
(SANTA ANGELA)
20SISINICHOLAS CHERRY TURNER
RENE ANTONIO LOPEZ CAIMAPU 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
236714-RESILIENTE243077-OPINOLOGOCABALLOS
20SISIJOSE MAURICIO ORDOEZ ROJAS
JUAN PAULO HERNANDEZ BUSTOS
MANUEL ALBERTO MUOZ ESPINOZA 
CENTRO PUNILLA
LINARES 
CENTRO-SUR 
246515-TORNADO259557-VALLE SECRETOMIXTA
20SISIDIEGO SOTO MUNITA
JOSE ANTONIO CONCHA CONCHA 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
238815-COMO TU243967-CARIÃ????????O PERDIDOCABALLOS
20SISIANTONIO IGNACIO APABLAZA PEREZ
PABLO ANINAT FERNANDEZ 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
209410-CORTERA230434-POBRE DIABLAYEGUAS
20SISIBENJAMIN CRISTI LE-FORT
ISMAEL DAMIAN PINO FARIAS 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
263922-IMPETUOSO263913-INTREPIDOPOTROS
20SISICRISTIAN OYARZUN CARCAMO
JAVIER ULLOA BARRIA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
268885-RETRATO243872-TOSTAITAMIXTA
(EL TROCALAN)
20SISICRISTIAN ALONSO ESCOBAR REYES
FABIAN HERNAN REYES JARA
LEONEL ARNALDO REYES JARA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
235253-BURLESCO245801-VINAGRILLOCABALLOS
20SISIGONZALO ALFONSO SCHWALM SAN MARTIN
GONZALO ANDRES SCHWALM URZUA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
201622-ALOJA CHICA226301-BATACLANAYEGUAS
20SISICLAUDIO ANDRES LOPEZ ASTUDILLO
RAUL GUSTAVO SILVA CHALA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
237951-ROTO BRAVO201595-RAMAZZOTICABALLOS
20SISIALFONSO RICARDO MELGAREJO REIMAN
DAVID ANDRES APARICIO ALARCON 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
271447-SANGUINARIO269143-RESCOLDOPOTROS
20SISIFERNANDO IGNACIO DAETTWYLER DE LAIRE
PEDRO GONZALEZ SILVA 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
239294-DON ELIAS241272.-TIO CHEPOMIXTA
19SISIBENJAMIN VALDES URETA
CLAUDIO MEZA CERON
JUAN PABLO CORREA VEGA
MAX RODRIGUEZ ARTEAGA
OMAR LOPEZ VEGA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
236798-FARRERA229850-ATORRANTE MIXTA
19SISICARLOS POZO MARQUEZ
ROBERTO ZUIGA LEYTON 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
299476-FACHADA 219473-ESCORADAYEGUAS
19SISIMARIO ANDRES MALLEA AGUILERA
MIGUEL IGNACIO ZUNINO VALENZUELA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
224513-MULTICAMPEON229360-DELE COMPADRECABALLOS
(PELECO)
19SISICLAUDIO FRANCISCO VALDEBENITO REYES
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
235775-Refran235810-RIO NEGROCABALLOS
19SISIFRANCISCO JAVIER PASTENES PASTENES
GONZALO VIAL CONCHA
JESUS YAEZ BRUNA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
236503-PITUFA229334.-MARCORNERAYEGUAS
19SISIJUAN PABLO CORREA VEGA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO
OMAR LOPEZ VEGA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
213306-CARRETE 184936-VIVARACHO CABALLOS
19SISIROGERS MARLON SOTO CARRASCO
SEBASTIAN OSVALDO FARIAS SOTO 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
272163-Retumbe247381-benditaMIXTA
()
19SISIALVARO BAEZA GUIEZ
JUAN IGNACIO MEZA ABARCA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
267758-ELEGANTE274670-ROTO LACHOPOTROS
()
19SISIFRANCISCO ALLENDES MUNITA
JUAN PABLO ALLENDES MUNITA 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
217997-BUEN AMIGO234729-MENTIROSAMIXTA
19SISIJONATHAN A. FUENTES RIOS
ROBERTO ENRIQUE FUENTE-ALBA PRAT 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
257614-PITONISA248502-ESTAFADORAYEGUAS
(LAS CANTERAS)
19SISIHCTOR DANIEL LHR QUINTANA
MARCELO ALEJANDRO CARRASCO FUENTES 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
231369-CONVENIDA259624-CONSENTIDAYEGUAS
()
19SISIJORGE CARRASCO MILLAN
MAX GENSKOWSKI MARIN 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
249808-LA CACHANA237333-ALTIVAYEGUAS
()
19SISIJAIME ANDRES POBLETE VALERIA
JOSE SEBASTIAN ABARCA CANALES 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
271503-ROTO REBELDE254961-ESTRELLAMIXTA
19SISIGONZALO ANDRES SCHWALM URZUA
JOAQUIN ENRIQUE SCHWALM ALVAREZ-SANTULLANO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
246543-PONGALE NOMAS 243751-AZOTADOCABALLOS
19SISICLAUDIO MEZA CERON
MAX RODRIGUEZ VERGARA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
236449-NILQUE261802-VENDAVALPOTROS
19SISIIAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
264233-CHAMBRIAO235151-ENCAPUCHAOCABALLOS
(ALUCARPA)
19SISIJORGE GOMEZ ANDRADE
MAXIMILIANO BARRIENTOS INFLAND 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
213806-BOLICHE226898-CONTAOCABALLOS
(LAS QUEBRADAS)
19SISIHECTOR A. ULLOA BARRIA
JAVIER ALVAREZ VERA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
235453-CANDILEJA271163-REMESAYEGUAS
(CODINHUE)
19SISIFRANCISCO ANDRES AMPUERO SANTIS
GUILLERMO CARDEMIL MONTT 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
226739-TRANQUERO224664-DON VITOCABALLOS
(LAS NIEVES)
19SISIFRANCISCO JAVIER REYES VERGARA
JOSE ANTONIO REYES VERGARA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
233701-VIEJO LINDO259963-PEGUALCABALLOS
19SISIANDRES AROLDO AVENDAO PONCE
JAIME JESUS MARTINEZ HERNAEZ 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
271665-REQUERIDO255040-QUE ENCACHAOPOTROS
(AMANCAY)
19SISIJUAN PABLO AROS POZO
MANUEL ENRIQUE ORREGO VASQUEZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
239802-FIGURONA227356-GRAN AMIGOMIXTA
(TRAPA)
19SISI(SUR) HUMBERTO DE LA FUENTE VILLA
(CENTRO) MAURICIO TOLOZA AMIGO
(CENTRO) ROBERTO BENICIO ORTIZ AHUMADA 
SUR BO-BO
PUNILLA
CONCEPCIN 
CENTRO-SUR 
234811-FORTUNA231459-PACHORRAYEGUAS
19SISIAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JOSE ERNESTO MARTINEZ BUSTAMANTE
MARTIN FELIPE DURAN DURAN 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
245821-me pillai273953-BUEN AMIGOCABALLOS
()
19SISIJOSE ANTONIO BOZO SOTO
TOMAS FRIAS CARDEMIL 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
235629-NUNCA MAS231528-MORENA MIA YEGUAS
19SISIFERNANDO RODRIGUEZ LOBOS
SIMON ABARCA ZAMORANO 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
254071-SENSACION T.E.246901-EMOCIONYEGUAS
()
19SISINICOLAS AGUSTIN FROHLICH DE LA FUENTE
ROBERTO SANDOVAL ORMEO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
234598-MAXIMO229230-FANDANGOPOTROS
19SISICAMILO NICOLAS CORREA COX
FRANCISCO SEBASTIAN REYES YAEZ
MARCOS MAURICIO ACEVEDO POBLETE 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
259599-COTOTUDO240693-TALEROCABALLOS
19SISICRISTIAN MANUEL MEDINA SEPULVEDA
MIGUEL A. PARRA PAREDES 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
256743-VIGOROSO256737-CONSUMIDOCABALLOS
19SISIJUAN ESTEBAN POZO PAROT
JUAN POZO GESSWEIN 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
231894-CRIMINAL 245999-EPIFANIAMIXTA
(TORREON)
19SISIJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
LUIS IGNACIO URRUTIA RIVAS
PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
217543-PANCHITO241253-INDIESITAMIXTA
(LAS ACHIRAS)
19SISIJOSE ASTABURUAGA PEREZ
JOSE FRANCISCO ASTABURUAGA VILA
TOMAS PRADENAS CONTRERAS 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
246366-CHUNUCO232923-CORMIGOCABALLOS
19SISICESAR MIRANDA RIOS
JOSE ROBERTO CANTILLANA ORTIZ 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
224354-PATRAÃ??????????????????AS219751-PEUMO MARCADOCABALLOS
19SISIEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
264642-VISTOSO243728-DIFERENTECABALLOS
19SISIMAURICIO VILLARROEL QUIROGA
PEDRO ANTONIO PIZARRO CASTRO
RODOLFO FIGUEROA VALLE 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
293442-QUE PINTOSO 281434-CANTADOR CABALLOS
19SISIFELIIPE ESTEBAN NUEZ FERNANDEZ
JAIME ANDRES MUOZ GONZALEZ
JORGE ALFONSO GUTIERREZ NUEZ 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
253252-REGALONA247138-MAÃÆâ€âYEGUAS
()
19SISIFERNANDO BUSTAMANTE LAISSLE
JOSE FERNANDO QUEZADA ROMERO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
229242-DESCONFIAO236547-ADELANTECABALLOS
19SISIJUAN PABLO ARENAS ALCAINO
MANUEL ALFONSO HONOLD SOLS 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
245927-ETIQUETA NEGRA236020-PUNTO BUENOCABALLOS
(SAN ESTEBAN)
19SISIOSCAR DANIEL ORDENES MORALES
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
216143-GANOSO210886-INTACHABLEMIXTA
19SISICRISTIAN ALEXIS ROJAS GALLARDO
CRISTIAN RAMIREZ HERRERA
VITTORIO COPELLO MARFULL 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
223050-CHACARERO236174-SORPRENDIDOPOTROS
()
19SISIEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
201701-RENUNCIO226105-QUEULOCABALLOS
()
18SISICESAR ANTONIO NUEZ YAEZ
CRISTIAN ALFREDO ESCOBAR VICENCIO 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
243342-PICADO LA ARAÃ???????????????A250097-ROMANCECABALLOS
18SISIJOSE ASTABURUAGA PEREZ
JOSE FRANCISCO ASTABURUAGA VILA 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
225926-CALAFATE213685-carrisalCABALLOS
18SISIALBERTO IGNACIO MARTIN HENRIQUEZ
ALVARO JOSE GATICA CERDA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
258876-FINANCIERA258878-ARGOLLASOMIXTA
()
18SISISEBASTIAN IBAEZ BORIC
VITTORIO CAVALIERI VALENCIA 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
211589-ASUSTAO210626-ESCONDIDOPOTROS
18SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
271585-DOÃÆâ€â246961-FUNDAYEGUAS
18SISIJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
235997-ROTO CHORO251208-MOLINILLOCABALLOS
18SISIEDUARDO MUOZ MORALES
MATIAS ANDRES TAGLE HOCES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
264322-NO VA MAS236234-FacinantePOTROS
18SISIANIBAL BARAONA COVARRUBIAS
NICOLAS ENRIQUE AREVALO ESPINA
PABLO BARAONA UNDURRAGA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
245700-VANIDOSA278045-EMPERATRIZYEGUAS
18SISIMARCELO ALEJANDRO PRAMBS CARRILLO
MAURICIO JOAQUIN HECHENLEITNER WINKLER 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
219912-GITANA 252232-TRISTEZAYEGUAS
()
18SISIFRANCISCO JAVIER CARDEMIL PORCILE
NICOLAS CARDEMIL PORCILE 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
258008-DIVINA224898-ESPAÃÆâ€âYEGUAS
18SISIJAIME OLGUIN ROMERO
MANUEL DARIO QUINTANILLA ESPINOZA 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
236968-ESCANDALOSA226927-SIEMPRE TUYEGUAS
18SISIBENJAMIN ALEJANDRO MUOZ ROMAN
BENJAMIN EDUARDO MUOZ ITURRIAGA 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
245141-SELENA211679-DOÃÆâ€âYEGUAS
18SISIEDUARDO JOSE JAVIER CARRASCO NAVARRETE
GUILLERMO ENRIQUE MIRANDA MERINO 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
207010-PODEROSO250552-EMBUSTERO CABALLOS
18SISIJUAN PABLO BARRIENTOS POZO
LEVIS ISAAC LINEROS GONZALEZ  
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
251005-HUASO CHOROY243714-LAGARCABALLOS
18SISILEROY NICOLAS HUMBERTO IBAEZ HUENUR
PABLO ZACARIAS IBAEZ VIDAL 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
234318-COLIGUE225843-CORTESIAMIXTA
18SISIGONZALO IGNACIO HONOLD SOLS
MANUEL ALFONSO HONOLD SOLS 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
244771-SARMIENTO272862-PITONISOCABALLOS
18SISIFRANCISCO J. HIDALGO ROMERO
MARIO TAMAYO ORDENES 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
224547-ELOGIADA224548-CESTERAYEGUAS
()
18SISICRISTIAN RAUL ARRAO GONZALEZ
GABRIEL BARROS SOLAR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
223692-completisima236111-IMANMIXTA
18SISICLAUDIO EDUARDO BUSTOS ZAPATA
JORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
249459-REDIABLO214661-POLANCOMIXTA
18SISIPABLO AGUIR SOTO TEJOS
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
208389-LITRIAO214726-TORMENTAMIXTA
18SISIDAVID DANILO AGUILERA VENENCIANO
ENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
249208-CARMELITA 261582-COMBINAO MIXTA
(RESERVA DEL JUTRE )
18SISIMATIAS EUGENIO SEPULVEDA ZUIGA
NICOLAS EUGENIO SEPULVEDA ZUIGA 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
255979-REMANZA245727-ORDENADAYEGUAS
()
18SISIBERNARDO MENA QUINTANILLA
RICARDO ALBERTO ALLENDES MENA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
221441-REVUELO215120-FADOCABALLOS
18SISICARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREO
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
264619-VINACHERO259639-AgalladoCABALLOS
()
18SISICARLOS ANDRES ALVARADO CUETO
FRANCISCO CAROCA BERRIOS 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
255287-TARTAMUDA267486-REMATADAYEGUAS
18SISIJUAN ESTEBAN POZO PAROT
PABLO BARRA CACERES 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
260427-CAMPERO220680-OCIOSOCABALLOS
18SISICARLOS ENRIQUE VALENZUELA PONCE
MARCELO MOYANO FAVIO 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
250393-NOCHERO212829-MAS MEJORPOTROS
18SISICRISTIAN MANUEL MEDINA SEPULVEDA
MIGUEL A. PARRA PAREDES 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
233822-OREGANO219489-MAITENMIXTA
(LO MIRANDA)
18SISIDIEGO MEZA ABARCA
GONZALO RODOLFO VIAL LIRA 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
226507-PERDONAZO241063-FARREROPOTROS
18SISIMANUEL ESTEBAN MACAYA FERNANDEZ
PEDRO DAVID PINTO TORRES 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
211366-LA TANGUITA252632-SANTA DELIA YEGUAS
18SISIEUGENIO F. VALENZUELA TRONCOSO
GASTON SALAZAR RUIZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
291553-BIENVENIDO219337-ENTRAORCABALLOS
18SISICARLOS UGALDE DURAN
JOSE TOMAS FERNANDEZ PIRAINO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
252153-Ã????????????????????????A JOSE261081-OÃ????????????A SOLEYEGUAS
(VALLE ELQUI)
18SISIFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
245800-ABOLENGO220742-MOSITA LINDAMIXTA
(JUNCAL)
18SISITOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
250276-CUCUMELO250688-PILLANCABALLOS
(RAI MAPU)
18SISIAGUSTIN CASTAEDA ARAVENA
RAMON CASTAEDA ARAVENA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
210440-ALCALDESA215592-ARAUCARIAYEGUAS
18SISIARTURO FERNANDO FEHRING DORNER
GONZALO JAVIER HORNIG SEGOVIA
NICOLAS IGNACIO HORNIG SEGOVIA 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
246096-ROÃÆâ€â246100-RUSTICOCABALLOS
18SISITOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
244129-GARABATO251041-RECATADOPOTROS
(ALTAS DELICIAS)
18SISIJUAN PABLO AROS POZO
MANUEL ENRIQUE ORREGO VASQUEZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
245748-MAL QUERIA283789-RESCOLDOMIXTA
18SISIBASTIAN IBAEZ POLETTO
FRANCO ALBERTO DIAZ ORELLANA
JUAN RODRIGO IBAEZ BARRIENTOS 
SUR LAGO LLANQUIHUE
AYSN
LAGO LLANQUIHUE 
CENTRO-SUR 
206507-CALICANTO214791-CHAPEADOPOTROS
(SANTA ELBA)
18SISIJUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA
SEBASTIAN EDUARDO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
221651-Fantasiosa209555-RELIQUIAYEGUAS
18SISIFRANCISCO J. URZUA FUENZALIDA
NAHIM GONZALEZ ESBIR
PABLO IGNACIO ACUA FUENTES
PATRICIO MEDINA MORALES 
CENTRO COLCHAGUA
UBLE CORDILLERA 
CENTRO-SUR 
234044-ROTO MALO220822-GAITEROMIXTA
18SISICLAUDIO KRAUSE URIBE
VICENTE GARCIA MARTINEZ 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
215606-VIÃ???????????ATERA240115-PINTOSAYEGUAS
18SISIDANIEL PINTO MATAMALA
MATIAS NICOLAS PINO NUEZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
272258-CAFICHE272198-ARAUCANOCABALLOS
18SISICAMILO BRAVO MUOZ
MIGUEL ANGEL BRAVO YAEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
225445-FACHOSO220318-NO OLVIDOPOTROS
18SISIFERNANDO ENRIQUE RAFFO BUDGE
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA
VICTOR JULIO ARANCIBIA BASCUNAN 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
248155-CANTINERO224007-AcertijoCABALLOS
()
18SISIJOSE LUIS MOURE BARROS
MAURICIO TIRADO NIETO 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
272938-GUARACA283268-COSTURERAYEGUAS
(RAMAHUEICO)
18SISICESAR EULOGIO RAMIREZ DIAZ
JUAN ALBERTO DELGADO VALVERDE 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
278072-MOLINERO278073-ENTALLADOMIXTA
18SISICLAUDIO ALFREDO ORELLANA SEPULVEDA
MIGUEL MARIPILLAN QUIDEL 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
248060-BUEN AMIGO245664-ROSARIOMIXTA
()
18SISI(CENTRO) FRANCISCO JAVIER NUEZ PEA
(CENTRO) MAURICIO TAPIA SILVA
(SUR) PATRICIO SEBASTIAN ROBLES MORENO 
 VALLE SANTA CRUZ
BO-BO 
CENTRO-NORTE 
228019-RESCOLDO261121-PROFUGOCABALLOS
(CHILICAUQUEN VIEJO)
18SISIPABLO ANINAT FERNANDEZ
SEBASTIAN BERTELSEN MAYOL 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
271059-CAPERUSA245697-CRIOLLITAYEGUAS
18SISIANDRES IGNACIO SALAS CASTILLO
JORGE ALEJANDRO HOTT LABBE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
242417-SOY SECO237964-carreteadoPOTROS
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
18SISIMARIO ANDRES MALLEA AGUILERA
MIGUEL IGNACIO ZUNINO VALENZUELA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
268554-PORTEÃÆâ€263375-TOLOLA BORRACHAMIXTA
()
18SISIJULIO CESAR TUDELA PALACIOS
MANUEL ENRIQUE PALACIOS ORTIZ
PABLO CAMPOS FRINGS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
239373-GUAPITA213692-PEMUCOMIXTA
18SISIBENJAMN RAMREZ LVAREZ
MATIAS HERNAN MARDONES RAMIREZ 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
220457-ORDENANZA218810-FARAON CABALLOS
18SISIDANIEL OMAR MARIN OYARZUN
MARIO ALVAREZ BEELS 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
264279-SANTO NEGRO246389-BUEN RECUERDOCABALLOS
18SISIDIEGO SOTO MUNITA
VITTORIO CAVALIERI VALENCIA 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
252103-LINDA NOCHE238059-BUEN VECINOMIXTA
17SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
DIEGO PACHECO MEZA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
210987-TAIMADA224391-REGALIAYEGUAS
17SISIENRIQUE DE LA FUENTE MUNDACA
NICOLAS TOUMA CORREA 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
254266-APERAO264658-MASAZOCABALLOS
17SISICAMILO PADILLA RIOS
JOAQUIN GROB ANWANDTER
JOSE JOAQUIN GROB LAVIN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
255337-REVOLTOSA193588-ALAMEDAYEGUAS
()
17SISIARTURO RIOS MOLL
PEDRO ESPINOZA BALTIERRA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
217378-ASENDOSA250483-PROFETAMIXTA
17SISICLAUDIO FRANCISCO VALDEBENITO REYES
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
182254-DECRETO243717-RETROCABALLOS
17SISICRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
MANUEL GOYCOOLEA PRADO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
261404.-HUASTECA252102-FAVELAYEGUAS
17SISIFELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER
LUIS HUENCHUL VERA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
213706-CAMORRERO245691-DECANTADOCABALLOS
(LA TRILLA)
17SISIGUILLERMO IVAN OLAVE TAPIA
JOSE TOMAS PEREZ CRUZ 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
217494-HEREDERO233745-espectroCABALLOS
()
17SISIJAVIER IGNACIO GUZMAN ARANGUEZ
SERGIO A. GUZMAN ARANGUEZ 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
235132-PIRATEAO235638-ON GUSTAPOTROS
17SISIMARTIN JOSE RIO DEL SOLAR
SEBASTIAN ERNESTO RIO DEL SOLAR
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
213438-COMODIN255037-QUEBRACHOPOTROS
()
17SISIDIEGO ALBERTO TAMAYO MENDEZ
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
183771-AGALLAO246208-TACAÃ??????????????????A EN DOMINGOMIXTA
(QUEBRADA DE ANGOSTURA)
17SISIGILBERTO ORLANDO CARMONA BUGUEO
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
245316-DIAMANTE258430-SACA VUELTAMIXTA
17SISICHRISTOPHER FERNANDO VALDES ULLOA
DIONISIO ESTEBAN ULLOA BERROCAL 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
224985-DISCRETITO237125-SEMILLEROPOTROS
17SISIENZO MAURICIO CASTAGNINI GUTIERREZ
SERGIO BLADIMIR MORAGA RAMIREZ 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
209564-REFLEJO194784-RUBIOLACABALLOS
17SISIENRIQUE DE LA FUENTE MUNDACA
NICOLAS TOUMA CORREA 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
245379-COFRE230264-HUINGANPOTROS
17SISIALVARO JOSE GATICA CERDA
CRISTOBAL ALESSANDRINI GARCIA
RODRIGO ALEJANDRO SAN MARTN CONTRERAS 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
245766-OCULTO229241-REGALONMIXTA
17SISIALFONSO NAVARRO URBINA
HUGO SEBASTIAN NAVARRO ASENJO 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
234596-MAMBO183929-LLANO SURCABALLOS
17SISIFRANCO ALBERTO DIAZ ORELLANA
HUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO
TOMAS ESTEBAN AMPUERO MARTINEZ 
SUR AYSN
LAGO LLANQUIHUE 
CENTRO-SUR 
224578-ASI ES LA VIDA 199806-PONCHO AL HOMBROMIXTA
17SISIDIEGO ORDOEZ IRRIBARRA
FERNANDO ALCALDE DOMINGUEZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
208202-JUGUETONA227259-AGRAVIOMIXTA
()
17SISIJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
236546-ALTIRO254922-FERMENTOCABALLOS
17SISIJUAN IGNACIO PACHECO MEZA
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
220246-sacafilo238029-CAMBIO MI SUERTEPOTROS
17SISIBRANCO ALAN VIDAL CASTRO
FRANCISCO MENA PACHECO 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
226697-BORRASCA255513-GUANTEMIXTA
17SISICAMILO PADILLA RIOS
JOAQUIN GROB ANWANDTER 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
210271-MERCENARIO219922-CATETECABALLOS
17SISIBENJAMIN GARCIA MARTINEZ
GERARDO GARCIA COSTA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
252133-SARRACENO239445-AcadioCABALLOS
(ALHAMBRA)
17SISIJORGE LUIS ARECCO ARAGON
SEBASTIAN DABED MARTINIC 
NORTE LIMAR CENTRO-NORTE 
210449-MARIACHI226215-ESTE SIMIXTA
17SISIGERMAN VARELA LARRAIN
MARIO ARTURO MATZNER FEHRING 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
220738-FANTOCHE226986-CHACAREROPOTROS
17SISIDIEGO ALBERTO TAMAYO MENDEZ
PABLO PINO TORO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
236055-CORCOVADO254909-ESTILOCABALLOS
(SANTA CAMILA)
17SISICRISTOBAL ANDRES ROJAS CORTES
EMILIANO ENRIQUE ZAMORA HURTUBIA
ENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
201532-AVENTURERO239090-TAPIHUEPOTROS
17SISIJORGE LUIS GONZALEZ TRUJILLO
JUAN LUIS GODOY VALDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
251969-ESPUELAZO238812-Ã????????????A FERNANDAMIXTA
17SISIPABLO ANINAT FERNANDEZ
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
222053-SIJI LOSO225953-CHAPARRITOCABALLOS
17SISIMARIO BRAVO ROJAS
RODRIGO ALBERTO UEZ GONZALEZ 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
243747-MALDITO ENANO221414-BUEN AMIGOCABALLOS
17SISICESAR MIRANDA RIOS
RAUL EUGENIO CABELLO VIDAL
SEBASTIAN ANIBAL ACEVEDO MEDINA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
272395-EUSEBIO293100-RISUEÃÆâ€MIXTA
(PINCOY)
17SISIGERMAN VARELA LARRAIN
OMAR JESUS COFRE CARRILLO
RAUL ERNESTO ARRAO FUENTES 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
234652-RIO BUENO249224-BOSTEZOCABALLOS
()
17SISIJOAQUIN IGNACIO GONZALEZ ZAPATA
JUAN PABLO ARENAS ALCAINO
MANUEL ALFONSO HONOLD SOLS
MATIAS NICOLAS MUOZ VALDES 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ
CURIC
VALLE SANTA CRUZ 
CENTRO-SUR 
250039-RIO CALBUCO202340-FAMOSOCABALLOS
17SISIFELIPE GARCES SEPULVEDA
JUAN MUNDACA URIBE 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
228758-JUGADORA238501-SALUD COMPADREMIXTA
17SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
DIEGO PACHECO MEZA
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
221078-LINDAS PLUMAS178023-RASTROJEROCABALLOS
17SISIFELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER
GONZALO SILVA SILVA
LUIS HUENCHUL VERA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
196772-RETRATO264464-ESPERANZAMIXTA
17SISIOMAR JESUS COFRE CARRILLO
STEFANO CAVALIERI VALENCIA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
241717-PICAPLEITOS236204-BOTONERO IIPOTROS
17SISICARLOS ENRIQUE VALENZUELA PONCE
MARCELO MOYANO FAVIO 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
235451-CARPACHO292553-FANTASIAMIXTA
(EL ECO)
17SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
254767-CERVECERO254246-paquitoPOTROS
17SISIAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
249953-PAISANO236911-GAVILANCABALLOS
17SISIARTURO FERNANDO FEHRING DORNER
MARCELO ALEJANDRO PRAMBS CARRILLO 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
223675-PITUCA246182-ILOCA YEGUAS
17SISIJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
235827-ROTO NIÃÆââ‚245155-SARTENPOTROS
17SISIDIEGO VIAL LIRA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA
LUIS ALBERTO YAEZ CELIS
SERGIO EMILIO VIAL LIRA 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
209650-TOLETOLE250162-RomeriaYEGUAS
17SISIALVARO BAEZA GUIEZ
JOAQUIN MALLEA AGUILERA
JUAN IGNACIO MEZA ABARCA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
255515-GRANJA236439-CAUTIVADAYEGUAS
17SISICARLOS HUMBERTO ELGUETA PEREZ
JOSE NICOLAS FRANCISCO REVECO TRONCOSO 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
239367-CURANDERA195964-LUZ DE LUNAYEGUAS
17SISIEMILIO ANDRES ALTAMIRANO MARZAN
MAURICIO VILLARROEL QUIROGA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
220328-NO VOLVERE220444-OBLIGADOCABALLOS
(LAS CALLANAS)
17SISIDIEGO VIAL LIRA
JOSE TOMAS MEZA ABARCA 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
220678-ORIUNDO247109-ROTO TACAÃ?????????????????????OCABALLOS
17SISIERNESTO ARREDONDO VEGA
HERMANN SPERBERG CABRERA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
254911-EL VIENTO226071-TRANCAOPOTROS
()
17SISIMATIAS RODRIGO CATALAN VALENZUELA
RODRIGO ANTONIO CORREA PINTO 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
245750-OCURRENTE205554-RELINCHOMIXTA
17SISIJOAQUIN OCTAVIO GARCIA GAY
MANUEL POBLETE AGUILERA 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
255990-REGALIA245969-DON DILOMIXTA
17SISIGILBERTO ORLANDO CARMONA BUGUEO
IGNACIO ANTONIO NUNEZ MATURANA
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
215404-DESTACADO263483-QUILLAYCABALLOS
17SISIFILADELFIO ANTONIO LUCAVECHE LEON
LUIS ANDRES ABARCA ESPINOZA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
250921-DON TEO250176-MERQUENCABALLOS
17SISICARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
252010-el grillo245492-TALEROCABALLOS
17SISIANGELO NICOLAS AGUILERA PINILLA
ENZO MARCHANT BERMUDEZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
248315-ATORRANTE248310-ACHAQUECABALLOS
17SISIALEXIS ORLANDO GALVEZ FLORES
NICOLAS HERNAN GARAY OYARZUN 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
230951-AJISAO249230-TEQUILAPOTROS
()
17SISICRISTOBAL SANTOLAYA MARTINEZ
SERGIO ABARCA ALVAREZ
TORIBIO LARRAIN IBARRA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
245010-EL COLERO217377-RESCATEPOTROS
17SISIEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
209176-TALENTITO271800-HORTELANOPOTROS
17NONOJAIME ANDRES POBLETE VALERIA
JOSE SEBASTIAN ABARCA CANALES 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
236490-SANTELMO194294-REBONITAMIXTA
17SISIRODRIGO ANDRES WILLER SANTOS
STEFANO CAVALIERI VALENCIA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
267347-CANDELABRO 210400-ARISTOCRATACABALLOS
()
17SISIALBERTO MOHR MEYER
LUIS ALFONSO ANGULO VASQUEZ 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
167937-BUEN TIPO249148-FANATICOCABALLOS
17SISIBRUNO ANTONIO REHBEIN NANNIG
JUAN ANTONIO REHBEIN MONSALVE 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
245015-SOLENCIOSO271148-BUSCA BOCHEPOTROS
17SISICLAUDIO GREGORIO CORTEZ SEPULVEDA
OSCAR RICARDO SILVA MANCILLA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
223324-encacha219132-estrellitaYEGUAS
(SANTA AMALIA DE FRESIA)
17SISIEDUARDO DANIEL LOPEZ GUZMN
YENY DENYS TRONCOSO BRAVO 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
243405-MILAGROSA231818-PORFIADOMIXTA
17SISIALFREDO LEOPOLDO DIAZ GONZALEZ
CRISTIAN LUIS OGALDE TAPIA
JOSE MIGUEL GROSSI ACHA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
186619-COMPADRE194301-CABALLEROMIXTA
(PELECO)
17SISIGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
245753-ORO PURO259836-QUEJUMBROSOPOTROS
17NONOGABRIEL IGNACIO KAID MENDEZ
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
CENTRO LINARES
MELIPILLA 
CENTRO-SUR 
254979-CURADIABLO 234628-INSOLENTE CABALLOS
17SISIALDO ORLANDO CONTARDO TAPIA
EUGENIO CEPEDA CHAT 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
255615-TRAMPOSA220523-CANELOMIXTA
17SISICLAUDIO ANDRES PAREDES SANTANA
HERNAN ALEJANDRO DIAZ VERA
THOMAS BENJAMIN GALLEGOS DIAZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
229400-PULPERIA232922-MIREYAYEGUAS
17SISIFRANCO JAVIER SILVA MARDONES
JUAN FRANCISCO SILVA MARDONES 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
245419-LACHO ESTOY263713-RECHAZADO CABALLOS
17SISIBENJAMIN ANDRES JAIME PIZARRO
JEREMY FABIAN JAIME MORALES 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
214457-KENITA234599-MUY ESPERADA YEGUAS
17SISIMATIAS EUGENIO SEPULVEDA ZUIGA
NICOLAS EUGENIO SEPULVEDA ZUIGA 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
254407-ACAMPAITA264317-PATRONCITAYEGUAS
(SAN ESTEBAN)
17SISIOSCAR DANIEL ORDENES MORALES
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
259615-Escondite242427-BonitonaMIXTA
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
17SISICRISTOBAL CORTINA MENDEZ
GONZALO ABARCA SEVERINO
ITALO ALBERTO ZUNINO PEALOZA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
239537-ENGAÃÆâ€â245762-OPORTOPOTROS
17SISIEDUARDO ANTONIO ALARCON MOLINA
HECTOR WLADIMIR CORVALAN ESPINOZA
JOAQUIN JESUS CORVALAN ROJAS
LUCIANO IGNACIO TAPIA VASQUEZ
MARCOS MAURICIO ACEVEDO POBLETE 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
233769-CAMBALACHE271970-DESPACITOCABALLOS
17SISIDANIEL PINTO MATAMALA
MATIAS NICOLAS PINO NUEZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
242174-CAMPO LINDO229278-MORHUILLACABALLOS
17SISICLAUDIO EDUARDO BUSTOS ZAPATA
JUAN RAMON HORMAZABAL ALVAREZ
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
258000-REGALON258001-CURIOSOCABALLOS
17SISIGERMAN ANDRES ROBLES GUZMAN
GONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ
JUAN FERNANDO ARREDONDO VEGA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
284276-BORRACHO LACHO 254555-RESFALOSAMIXTA
(EL SOLAR)
17SISIHERNAN ALFREDO LBEL BUSTAMANTE
NELSON EDUARDO GARCIA VANDER STELT 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
254505-El Consuelo221638-canta galloPOTROS
()
17SISIGUSTAVO ADOLFO ORTEGA VILLEGAS
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ
LUIS SEBASTIAN CASTRO SALINAS 
CENTRO MELIPILLA
COLCHAGUA 
CENTRO-NORTE 
270000-NO ME OLVIDES250377-DON CHEMOCABALLOS
17SISIBENJAMIN ANTONIO PADILLA DIAZ
HCTOR DANIEL LHR QUINTANA
VICTOR MARIO PADILLA MANQUEL 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
246960-FULERO255508-GRAMPAMIXTA
17SISIGUSTAVO CORNEJO PEREZ
JOSE DOMINGO CORNEJO MEZA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
246997-AURORA245240-AUDACIAYEGUAS
16SISIMARIO ERNESTO VELASQUEZ MENDOZA
ROBERTO REBOLLEDO MUNOZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
248421-QUINTRALA210979-VENTISQUEROMIXTA
16SISICARLOS BEIZA GONZALEZ
JORGE ANTONIO OLIVA ORELLANA
JORGE EDUARDO OLIVA OLIVA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
216686-CHALAO237846-ANCIOSAMIXTA
(QUINTA DE LOS OLMOS)
16SISI(CENTRO) MARTIN FELIPE DURAN DURAN
(NORTE) ROBERTO ENRIQUE MARAMBIO ZAMBRANO 
NORTE CORDILLERA
QUILLOTA 
CENTRO-NORTE 
255958-RASTROJO261415-INCONFESABLECABALLOS
16SISIAGUSTIN IGNACIO MARTINEZ BUSTAMANTE
JORGE ANTONIO ORTEGA BRAVO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
240939-K-PERALILLO256676-PROTOCOLOPOTROS
16SISIJUAN PABLO YAEZ CATALAN
JUAN PABLO YAEZ DIAZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
206922-TRIGALA224248-ROTA BUENAYEGUAS
16SISIEDUARDO FABIAN VARGAS GAJARDO
JOSE MIGUEL ORTIZ ULLOA 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
241921-ROQUEÃÆâ€241919-ROPONCABALLOS
(COLPI)
16SISIPEDRO GONZALEZ SILVA
VICTOR HUGO ROJAS NILO 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
245448-FANTASIOSA254806-BANDOLEROMIXTA
(ALTO DEL LAGO )
16SISIJENARO ALBERTO BARRIENTOS INFLAND
MAXIMILIANO BARRIENTOS INFLAND 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
237625-TACAÃÆâ€â237633-AVAROMIXTA
16SISIFEDERICO DAVID PEEDE ORELLANA
FEDERICO JORGE PEEDE CARVAJAL
LUIS ALEJANDRO CERDA BALBOA 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
231946-ASI SEA214478-POLITICOCABALLOS
16SISICRISTOPHER SILVA ARAYA
THOMAS PAULO RIQUELME RODRIGUEZ 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
220980-PEINETA203716-ALEGRIAYEGUAS
16SISICHRISTIAN EDUARDO RODRIGUEZ PARRA
LUIS ENRRIQUE PARRA RODRIGUEZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
256898-FENOMENO251081-SICARIOCABALLOS
16SISIFELIPE FEDERICO MEZA CORVALAN
GERMAN ANDRES GONZALEZ ARAVENA 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
257670-CAMUFLAO257666-RELOJITOPOTROS
(CASAS DE LOGRONO)
16SISIAGUSTIN CASTAEDA ARAVENA
RAMON CASTAEDA ARAVENA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
249943-PEREZOSO249952-PORTEZUELOPOTROS
16SISIALBERTO MANUEL PINTO MAULEN
ROBERTO BOZZO SCAMPERLE 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
214473-CANCILLER261143-PEREGRINA IIMIXTA
16SISIFRANCISCO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA
RAMIRO ANTONIO PAVEZ FLORES 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
209496-BOCHINCHERO250313-REMIENDOPOTROS
16SISIJUAN ENRIQUE EASTON HEVIA
RAUL ANTONIO DONOSO VARGAS 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
226339-LUMAZO233197-BORRACHOCABALLOS
16SISIFELIPE ANDRES GONZALEZ CORDERO
JUAN PABLO VILLELA GOYCOOLEA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
240779-GRITERIO230843-PARTICION MIXTA
(SANTA ELBA)
16SISIJUAN PABLO CARDEMIL LATHROP
RAMON EUGENIO PIZARRO LIZAMA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
203648-CORINTO256882-CONSEJO CABALLOS
16SISICRISTIAN RAUL ARRAO GONZALEZ
GABRIEL BARROS SOLAR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
254101-RESGUARDADA273742-MALAS PULGASMIXTA
16SISI(NORTE) GONZALO ANDRES DIAZ POBLETE
(CENTRO) JOSE ANTONIO BOZO SOTO
(CENTRO) TOMAS FRIAS CARDEMIL 
 SANTIAGO SUR
AGUANEGRA 
CENTRO-SUR 
246605-ELEGANTE246607-ENCANTOPOTROS
(GRAN AVENTURA)
16SISICARLOS JAVIER RIQUELME TORRES
LUIS HUMBERTO ULLOA DIAZ 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
252567-TRAPERA193102-FRAGUAYEGUAS
16SISIMANUEL ALEJANDRO MARTINEZ CHIPON
SEBASTIAN RIO PARIS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
226548-DON GONZA236393-DESTACADOCABALLOS
()
16SISI(CENTRO) DIEGO PACHECO MEZA
(NORTE) JUAN IGNACIO MEZA ABARCA 
CENTRO COLCHAGUA
SANTIAGO SUR 
CENTRO-NORTE 
268736-ESTOY LISTO246501-MAITENPOTROS
16SISIJUAN ALBERTO GALDAMES BUCAREY
PABLO OSVALDO MORENO RUBILAR
URBANO RODRIGO VASQUEZ MORALES 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
244402-AYAYAY230724-MAL GENIOCABALLOS
16SISIJIMMY HERNN ADASME POBLETE
LUIS ALFREDO DIAZ PUEBLA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
230087-CONTRABANDO194305-CHINGANEROCABALLOS
16SISIFRANCISCO OLIVOS URRUTIA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
246116-RUSTICO 209387-QUE PAMPITAMIXTA
16SISIALEXI FERNANDO TRONCOSO BRAVO
MARIO WERNER HENSELEIT MARTINEZ 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
264746-DICHA247000-BONDADOSOMIXTA
16SISICLAUDIO ANDRES LOPEZ ASTUDILLO
FRANCISCO MATAS OBREQUE 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
247213-BUEN CANTOR247212-REFRANEROPOTROS
(DON RENE)
16SISIPEDRO MOLINA MAZA
RICHARD ESPINOZA ESPINOZA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
248529-INDIO PICARO247742-MEDIO A MEDIOCABALLOS
16SISIANDRES ALLAN ESCOBAR SALGADO
JONATHAN MANSO ARRIAGADA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
213525-PAQUETERO229592-ARRESTADOPOTROS
16SISI(CENTRO) CARLOS ARTURO TELLO SOTO
(NORTE) MARIO ALBERTO ARANEDA ARANEDA
(NORTE) MARIO FELIPE ARANEDA BURGOS 
CENTRO O'HIGGINS
SANTIAGO CUMBRE 
CENTRO-NORTE 
260890-CONDENADO231488-CATARDOCABALLOS
16SISIJUAN PABLO SAENZ ROJAS
MARCO ANTONIO ARRIAGADA GONZALEZ 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
249226-TAYMAL256701-HUASITAMIXTA
16SISIALFREDO MORENO ECHEVERRIA
LUIS EDUARDO CORTES LANDAETA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
246435-EL CORTADO236425-ÃÆâ€â„CABALLOS
()
16SISIHERALDO SAMUEL MORALES SEPULVEDA
JAIME IGNACIO TRONCOSO MEDINA 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
233214-SAFIRA235366-ESTELITAYEGUAS
16SISIDIEGO PACHECO ALVAREZ
RICARDO ALVAREZ BEELS 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
231823-siempre vivo242058-VIENTO SURPOTROS
16SISICRISTIAN MATTHEWS FLORES
FELIPE EDUARDO NUEZ MONTINO 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
257943-RECUARTO224940-DAMAJUANA MIXTA
16SISIFELIPE FRANCO BOKE
REN ALEJANDRO FERNNDEZ MENKE 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
243072-OFRENDA218826-CURIOSAYEGUAS
16SISIJOSE LUIS ORTEGA NARANJO
MATIAS ALFONSO OVALLE GALLARDO 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
208022-CONTRANA206175-AHORA SIYEGUAS
(VICHICULEN)
16SISIANDRES ERRAZURIZ LIRA
JUAN SEBASTIAN JAMETT MONTENEGRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
229362-PATRON210131-ELEMENTOCABALLOS
16SISIJUAN CARLOS LOAIZA MAC-LEOD
RAFAEL MELO CIFUENTES 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
234043-DESIDERIO245746-OSADOPOTROS
16SISICARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREO
JOSE MIGUEL NUEZ GALVEZ
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
239434-PELUSON250485-FLOREROPOTROS
16SISIDANIEL OMAR MARIN OYARZUN
MARIO ALVAREZ BEELS 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
256679-Remo230509-TALEROCABALLOS
16SISIALFREDO MORENO ECHEVERRIA
FRANCISCO MORENO ECHEVERRIA
JOSE ROJAS RAMIREZ 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
235043-MUNDANO264037-COMBINAOPOTROS
16SISIGERMAN ANDRES ROBLES GUZMAN
GONZALO CRISTOPHER OJEDA MANRIQUEZ 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
242011-BIGOTON234080-RAYOCABALLOS
()
16SISIJORGE ENRIQUE JIMENEZ CANALES
JUAN PABLO STEFANELLI DACHENA 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
253295-AGARROTAO224642-ROMANTICO VIAJEROCABALLOS
()
16SISICLAUDIO SEBASTIAN NARVAEZ LOPEZ
EDUARDO ANTONIO LOPEZ LOBOS 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
257868-TRAICIONERA202727-PESADILLAYEGUAS
16SISICARLOS ANTONIO ZUIGA PEA
LUIS ORLANDO BRITO ZAVALA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
236609-NARCISO235624-NAVEGAOCABALLOS
16SISICRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
MANUEL GOYCOOLEA PRADO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
233232-RETAMO261405-NEGRO PERROCABALLOS
16SISIFELIPE CARLOS UNDURRAGA TUPPER
LUIS HUENCHUL VERA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
254274-PATOTA213193-LIBRO GRANDEMIXTA
()
16SISICLEMENTE MARURI LEGARRAGA
PEDRO PABLO VERGARA CUEVAS 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
236119-INCOGNITA236512-RASQUETAYEGUAS
16SISIBENJAMIN GARCIA MARTINEZ
CLAUDIO KRAUSE URIBE 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
231805-NO ME DEJES245628-DELFINMIXTA
16SISIALVARO SAAVEDRA PREZ
GONZALO IGNACIO MORENO HINOJOSA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
220726-RICO SOLTERON212452-PUEBLO SECOMIXTA
16SISIIVAN CARVAJAL DEL CAMPO
JOSE MANUEL PALACIOS AGUILAR
LUIS ANDRES GIAGNONI CARO 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
229435-BARRANCO241571-TORMENTAMIXTA
(LAS TOSCAS DE DUQUECO)
16SISIEDUARDO ROA QUEZADA
MIGUEL ROA YAEZ
VICTOR MANUEL VILCHES MUOZ 
SUR MALLECO
BO-BO 
CENTRO-SUR 
254977-DISTINGUIDA196204-ENTRADORAYEGUAS
()
16SISIFRANCO ALBERTO DIAZ ORELLANA
GONZALO RAMIRO OLIVA OLIVA
HUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
224662-TONADA224562-INDIA BLANCAYEGUAS
16SISIJOSE MIGUEL ALMENDRAS SOTO
MATIAS ANTONIO ALMENDRAS SOTO
SERGIO MENA MINAY 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
231614-CATANGO254027-GUERRERO CABALLOS
16SISICRISTIAN VAVIT ADASME OLIVARES
PATRICIO RICARDO ESTAY VALENCIA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
286061-COTE257032-CONTRAFUERTEMIXTA
16SISIMARIO KUNCAR ARANGUEZ
VICTOR MANUEL VILCHES MUOZ 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
235050-MALVADA254927-Viejo lacho MIXTA
16SISIMANUEL ESTEBAN MACAYA FERNANDEZ
PEDRO DAVID PINTO TORRES 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
258332-TIMONEL270136-LENEROPOTROS
(PULMAHUE)
16SISICARLOS MONDACA MONJE
RAUL ANDRES ROBIN TAEGER 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
239360-SOBERBIA271472-SACA PICAYEGUAS
16SISICRISTIAN MANUEL MEDINA SEPULVEDA
MIGUEL A. PARRA PAREDES 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
242081-ACAMPAO241042-ESTRIAMIXTA
16SISIFERNANDO HERNAN ROMAN ESPINOZA
GABRIEL ALEJANDRO ESPINOZA ZAVALA 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
236120-ICONO231306-HINOJOPOTROS
16SISI(SUR) ALEJANDRO LOAIZA NIEVAS
(NORTE) DIEGO MEZA ABARCA
(SUR) JUAN CARLOS LOAIZA MAC-LEOD 
 VALDIVIA
SANTIAGO PONIENTE
VALDIVIA 
CENTRO-SUR 
255418-TINTINO252854-TENDENCIAMIXTA
16SISIANDRES ECHEVERRIA IRARRAZABAL
HUMBERTO RIKLI GORDON 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
246746-DON SATA261653-MACANUDOPOTROS
16SISIROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
242024-CALLANA232358-COMPOSTURAYEGUAS
16SISICRISTOBAL MIRANDA RIKLI
RODRIGO MIRANDA RIKLI 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
221908-RICARICA254333-ESTROPAJOMIXTA
16SISIEDUARDO MUOZ MORALES
MATIAS ANDRES TAGLE HOCES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
229352-PIRCA229358-TREPADORAYEGUAS
(PELECO)
16SISIGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
250046-RECUERDO185015-PERTIGUEROPOTROS
16NONOALBERTO ROMERO BRAVO
GABRIEL GONZALEZ ESCOBAR
OMAR SANCHEZ PEALOZA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
228290-ABURRIDA255297-TARDANZAYEGUAS
16SISICARLOS UGALDE DURAN
JOSE TOMAS FERNANDEZ PIRAINO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
255837-CAMACHO220008-NO ME OLVIDESPOTROS
16SISIFELIPE ESTEBAN BARRA VARGAS
JOSE DANIEL GALAZ GALAZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
216153-CAMPITO II218923-NAIPE IVCABALLOS
16SISIJUAN CARLOS BLANCO SOTO
PATRICIO TOBIAS VALENZUELA CORREA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
220752-LOCURA233928-SOLTERITAYEGUAS
16SISIALEJANDRO JOSE DEL RIO AYLWIN
JOSE TOMAS MOZO JACQUES 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
236132-DON ESTE241142-MUÃ??????????????????????EQUIMIXTA
16SISIJUAN CARLOS DIAZ SUBIABRE
YURI EDUARDO Seguel Peralta 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
228382-QUERUBIN246307-ArmoniosoCABALLOS
16SISIJUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS
MIGUEL UGALDE CESPEDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
242652-NOSTALGIA201383-PRESUMIDAYEGUAS
16SISI(CENTRO) ANGEL IGNACIO BARTOLOME VILLALOBOS
(NORTE) FELIPE LOPEZ MORALES 
 TALCA ORIENTE
SANTIAGO 
CENTRO-NORTE 
197526-JORNALERO202680-DON CLAUDIOCABALLOS
16SISIJOSE OMAR SANCHEZ AVILA
OMAR SANCHEZ PEALOZA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
271710-VANIDOSA 271713-CONDENAOMIXTA
(ALTO DEL LAGO )
16SISIJENARO ALBERTO BARRIENTOS INFLAND
MAXIMILIANO BARRIENTOS INFLAND 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
272115-MALICIA272119-PONCHEMIXTA
16SISICAMILO PADILLA RIOS
JOSE JOAQUIN GROB LAVIN 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
238026-CHULA RICA241028-LA HERENCIAYEGUAS
16SISIRENE AGUSTIN CORTES LOPEZ
SERGIO ALBERTO NAVARRO MELIAN 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
189953-ESTRUENDOSO226601-ALEGRIAMIXTA
16SISICARLOS ENRIQUE VALENZUELA PONCE
MARCELO MOYANO FAVIO 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
213994-PELUSON266925-CautivoCABALLOS
()
16SISIJUAN CARLOS VALDIVIA CORREA
OSCAR VALDIVIA CORREA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
228205-RANCHITO228202-REFUERZOPOTROS
16SISIALVARO OLGUIN AGUILERA
SERGIO OLGUIN ZUNIGA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
185478-CULEBRA210595-MI CHICAYEGUAS
16SISIFRANCISCO EUGENIN CARDENAS
JORGE ALEJANDRO CIFUENTES BARRERA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
238066-PIONETA233226-CHUFLERAYEGUAS
()
16SISICARLOS NICOLAS FIGUEROA CARREO
SERGIO ALONSO FIGUEROA CARREO 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
189077-Mirame Linda222986-TORRENTOSAYEGUAS
(DON OCO)
16SISIHCTOR GONZLEZ HUERTA
OMAR CASTRO OYARZUN 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
218852-PINCEL241420-GERENTECABALLOS
16SISIALEJANDRO NAVARRETE ACUA
CLAUDIO NAVARRETE ACUA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
246579-TANDA212326-ARRENDAOMIXTA
16SISINICOLAS MAGGI ZAMORA
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
252464-ROZAL195570-HOLGAZANCABALLOS
16SISIFRANCISCO SEBASTIAN REYES YAEZ
MONSERRAT ALEJANDRA FUENTES LEIVA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
208759-AGUERRIDO264792-CHOROICOMIXTA
()
16SISIFRANCISCO JUVENAL NAVARRO MARQUEZ
HECTOR A. ULLOA BARRIA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
247839-MINGACO247838-RESACAMIXTA
16SISIPABLO AGUIR SOTO TEJOS
RICARDO ANDRES SOTO TEJOS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
243340-NO TE ACHIQUES243325-PURO NEQUECABALLOS
16SISIGUSTAVO CORNEJO PEREZ
JOSE DOMINGO CORNEJO MEZA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
204804-BODEGUERO209540-REPUNTEPOTROS
16SISIFERNANDO GUIEZ SALDIAS
MAURICIO ALEJANDRO MEDINA SEPULVEDA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
245165-CANTA LUNA226895-DOÑA JUANAYEGUAS
(PUCATUE)
16SISIJAIME GONZALEZ TAIBA
LIZANDRO NICOLAS MARQUEZ ALVAREZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
241327-PRESENCIA250168-CALLEJERAYEGUAS
16SISICARLOS SALAME COULON
DAVIS ISRAEL HUERTA VASQUEZ 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
256571-REMOJADO263527-REMENDAOPOTROS
16SISIJOSE MARIA MARTINEZ FISCHER
JOSE MARIA MARTINEZ YAEZ 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
240411-EMBUSTERO213281-SEFERINOMIXTA
16SISIGUILLERMO ADOLFO ESPINOZA SOTO
MANUEL ROJAS ASTORGA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
246105-SEPARA II232308-PRECIOSURAYEGUAS
16SISIEDUARDO HERNAN VILCHES CATALDO
SANTIAGO TOMAS VILCHES PINTO 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
212918-ESCOBAZO251049-ROCENDOMIXTA
(ALTAS DELICIAS)
16SISIGUILLERMO SOUPER PALMA
JUAN PABLO AROS POZO 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
220349-OJO NOMAS256747-CANDELABROCABALLOS
16SISIMAURICIO JOAQUIN HECHENLEITNER WINKLER
RENE AGUSTIN CORTES LOPEZ
RICARDO ANDRES ABARCA CALDERON
SERGIO ALBERTO NAVARRO MELIAN 
SUR LAGO LLANQUIHUE
CHILOE
LAGO LLANQUIHUE 
CENTRO-SUR 
272920-BUEN PATRON272922-RETORNOCABALLOS
()
16SISICARLOS SEBASTIAN GREZ CABRERA
JUAN CARLOS GREZ GALVEZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
235000-SEMBRADOR241353-PELANTAROCABALLOS
16SISIJULIO CESAR TUDELA PALACIOS
MANUEL CALDERON ORTIZ
TOMAS JESUS LOPEZ SANTIBAEZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
225591-EMBUSTERO246487-REGALONCABALLOS
16SISICLAUDIO ARCADIO BARRIA VIDAL
EDWARD ALEJANDRO GALVEZ CARVACHO
LUIS GERARDO GALVEZ AGUILAR 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
243082-OBSEQUIO220410-OLVIDOMIXTA
16SISIJULIO CESAR TUDELA GUARDIA
JULIO CESAR TUDELA PALACIOS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
257318-ENCACHADO259559-REDOBLADOCABALLOS
16SISIDIEGO OMAR SOTELO CARRASCO
MANUEL CAMILO ASTORGA MOYA
MANUEL RODRIGO ASTORGA SOTO 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
245136-SEÃÆâ€â198799-TRAVIESAYEGUAS
16SISILUIS BERNARDO ALLENDES MENA
RICARDO ALBERTO ALLENDES MENA 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
215454-AFINAO184685-DECENDIENTECABALLOS
16SISIJOSE OMAR SANCHEZ AVILA
JOSE TOMAS GARCIA VILLAR 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
234887-REMOJADO257459-ESTA PRIVAOMIXTA
15SINOCLAUDIO FRANCISCO VALDEBENITO REYES
JEAN CARLOS SCHNAKE SCHNEIDER 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
224335-RESCATADO219819-COSCACHOCABALLOS
15NONONICOLAS ABEL SANTANA OJEDA
PABLO EDGARDO NUEZ CONTRERAS 
CENTRO CORDILLERA
MELIPILLA 
CENTRO-NORTE 
273080-SEMAN 242667-MALACATOSA MIXTA
15SINO(NORTE) CONSTANZA MEZA SALAZAR
(NORTE) GERMAN JAVIER MUOZ VILCHES
(CENTRO) JESUS YAEZ BRUNA 
NORTE SANTIAGO
CORDILLERA 
CENTRO-NORTE 
245066-JUSTINA194052-ENREDIJOMIXTA
15SINOJUAN PABLO CASTRO GONZALEZ
MATIAS JESUS CASTRO GONZALEZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
250125-RELICARIO247116-APARECIDOMIXTA
15NONOIGNACIO CIAPPA FREIRE
LUIS MARCELO SANDOVAL MEJIAS 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
214843-RELATOR224856-TAMARUGALCABALLOS
15SINOESTEBAN ENRIQUE PERANCHIGUAY IBAEZ
HERMAN FABIAN IBAEZ BARRIENTOS
JUAN RODRIGO IBAEZ BARRIENTOS 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
209817-ANIO NUEVO229854-ADONICABALLOS
15SINOADOLFO ANTONIO MORAGA GUERRA
ALVARO SEGUNDO SALAZAR SALAZAR 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
256219-BARTOLO246762-VIEJO LACHOCABALLOS
15SINOJERRY TAPIA ROJAS
PEDRO ANTONIO PIZARRO CASTRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
278016-obtinado278017-obreroCABALLOS
(EL NEVADO)
15SINOHECTOR ANDRES SANTOS MULCHI
MANUEL POBLETE AGUILERA 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
236013-AL TOQUE236927-TODO SANTOCABALLOS
15NONOEDUARDO HERNAN VILCHES CATALDO
SANTIAGO TOMAS VILCHES PINTO 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
242818-GAVILAN253253-INTACHABLECABALLOS
14NONOMARTIN TORO NAHMIAS
PEDRO GONZALEZ SALAS
RAFAEL TORO ARANCIBIA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
217426-ROMASA217428-DAMISELAYEGUAS
(EL CHIRIO)
14NONOJOSE ANTONIO RODRIGUEZ ASTE
MIGUEL IGNACIO RODRIGUEZ ASTE
MIGUEL RODRIGUEZ PEREZ DE ARCE 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
237638-GORRION225020-DON TOÃÆâ€POTROS
14SINOHERNAN RAMON HIDALGO PRADENAS
MARCOS SANDOVAL CARRASCO 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
234992-talante249907-choro malo CABALLOS
(POPAYAN)
14SINOMANUEL JESUS PARDO SOTO
MIGUEL ADOLFO ZALDIVAR PALMA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
246515-TORNADO246565-ARQUIAOCABALLOS
()
14SINODIEGO SOTO MUNITA
JOSE ANTONIO CONCHA CONCHA 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
229829-REPROCHE196039-rauliPOTROS
14NONOJORGE NAVARRETE SANHUEZA
MAURICIO ANDRES FERNANDEZ TORRES 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
264112-CONCEPTIVA246905-FAENAYEGUAS
()
14NONOANDRES AROLDO AVENDAO PONCE
JAIME JESUS MARTINEZ HERNAEZ 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
232578-PELUSON254279-PONTE TUPOTROS
()
14SINOFELIPE ANDRES KILALEO VERGARA
JOSE ANTONIO PONS BERENGUER
JOSE MANUEL VALERA FUENZALIDA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
239716-CAPRICHOSO191296-ARRAYANMIXTA
14SINOCRISTIAN MATAMALA VALENZUELA
LUIS AREVALO LOBO 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
225268-POROTO235613-TRACTOREROCABALLOS
14SINOANDRES EDUARDO ARRIAGADA LAISSE
FABIAN MILLAR SUAZO
JOSE MANUEL SANCHEZ ANDONAEGUI 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
234816-INDIANAZO236331-ATINAOPOTROS
14SINOALFONSO ANDRES AVILA MIRANDA
ENRIQUE ANDRES OLEA VEGA
SLAVEN ANTONIO ILIC ALVAREZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
229331-REVOLTOSA258382-REFRESCO llMIXTA
14SINOCHRISTIAN POOLEY GUTIERREZ
MAURICIO PADILLA MONCADA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
227572-SATANAS195586-CONTENTOPOTROS
14SINOCRISTIAN BENJAMIN MEDINA PARADA
FERNANDO NICOLAS URRUTIA VEAS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
260974-Ilusionado255768-PIADOSOCABALLOS
14SINOALEJANDRO ANDRS SOLIS REYES
CLAUDIO JESUS SOLIS REYES
MARCO ANTONIO FLORES MORALES 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
239683-SEGADOR253977-FAROLCABALLOS
14NONOMANUEL ENRIQUE PALACIOS ORTIZ
PABLO CAMPOS FRINGS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
229561-SIEMPRE LACHO206866-POR SI ACASOCABALLOS
14SINOERNESTO FELIPE HORMAZABAL MARTIN
FRANCISCO EDUARDO ORTIZ GOMEZ 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
264854-ESTAFADO II264853-ENTUSIASTACABALLOS
13SINONICOLAS MAGGI ZAMORA
SCHAWKY ERNESTO ELTIT MAGGI 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
212544-ANDO CASTIZO222279-CUENTO VIEJOCABALLOS
(LA PURISIMA )
13NONOJOSE CRISTOBAL PINO ARAYA
PEDRO PABLO SANTA MARIA WELKNER 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
237692-MI NIETO237601-talentosoCABALLOS
(SAN SEBASTIAN)
13SINOCLAUDIO ALFREDO ORELLANA SEPULVEDA
JAIME JESUS MARTINEZ HERNAEZ 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
256889-ATREVIO242670-BERRINCHE CABALLOS
13NONOALFONSO BARRIENTOS POZO
MATIAS ADOLFO NAVARRO PONCE 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
242525-VALEROSO252968-YERBA BUENAMIXTA
(LOS TIUQUES)
13SINOSEBASTIAN GODOY CARRASCO
SEBASTIAN MANUEL GODOY MINDER 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
254126-FAVORITA286715-MAÃÆâ€âYEGUAS
13SINOHCTOR EDUARDO NARVAEZ LUENGO
SERGIO ROLANDO SARABIA GAVILAN 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
220202-JARDINERO224577-ROMANTICOPOTROS
()
13NONOERNESTO ARREDONDO VEGA
HERMANN SPERBERG CABRERA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
229389-TATARITA258122-DESDENAYEGUAS
13SINOEDMUNDO HERMOSILLA HERMOSILLA
FRANCISCO A. BECERRA OSORIO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
269328-CHAPECAO229926-REMACHEPOTROS
12SINOHCTOR DANIEL LHR QUINTANA
MARCELO ALEJANDRO CARRASCO FUENTES 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
235710-TEQUE TEQUE248993-TATA LUCHOCABALLOS
()
12SINOBENJAMIN IGNACIO MONDACA GODOY
LUIS LOPEZ CABELLO
SERGIO JOHN CARDEMIL CORREA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
215539-VIDA MIA220659-BRIZADORAYEGUAS
12SINOALVARO SEBASTIAN SAIHUEQUE FOITZICK
CLAUDIO SERRANO RAMIREZ 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
264695-ARRESTAO213850-ENTONADO IIPOTROS
12SINOFRANCISCO EUGENIN CARDENAS
JORGE ALEJANDRO CIFUENTES BARRERA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
217384-TEVEZ241217-REVUELTOCABALLOS
12NONOMAURICIO JOSE FRANZANI DONOSO
SERGIO MENA MINAY 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
220044-REAVISPADO248177-BELICOSOMIXTA
12SINOBENJAMIN ANDRES GARCIA CAMPODONICO
GUILLERMO VASQUEZ MARTINEZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
220812-PISTOLON235702-PADRINOCABALLOS
(LA ESPUELITA)
12NONOFRANCO NICOLS ORTEGA ORTEGA
ROLANDO VARELA SAGREDO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
235120-MACHACA236488-SARITAYEGUAS
()
12SINOLUIS ALEXIS SALAZAR CABRERA
MIGUEL ARNAU SAAVEDRA 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
269063-TORNADO257965-IMPRUDENTEMIXTA
12SINOBASTIAN ALEJANDRO MESAS NEIRA
CARLOS HUMBERTO MESIAS JARA 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
232354-COMPROMISO251395-RANCHEROCABALLOS
12SINOFRANCISCO ISMAEL TRONCOSO ROSALES
MARIO FELIPE ARANEDA BURGOS 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
246663-MANDOLINA242487-DISTINGUIDAYEGUAS
12SINOHERNAN FELIPE NUEZ ABARCA
MARCELO VALDEBENITO BUGMANN 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
264780-DON PANCHO246549-ESTOFADOCABALLOS
12SINOFRANCISCO TOMAS MANSILLA MONTALVA
MARIO TOMAS MANSILLA MANSILLA 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
217377-RESCATE245756-ORGULLOPOTROS
12SINOEMILIANO A. RUIZ LOBOS
NICOLAS BARROS SOLAR 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
236865-Delegada252216-DONANTEMIXTA
(CLARO DE LUNA)
12SINOJOSE OSORES RETAMAL
JUAN ANDRES ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
220832-CHISTOSO235436-CHICO TRUJILLOPOTROS
(EL TREBOL)
12NONORENE CIRO NICOLAS HAUSDORF DROPPELMANN
SERGIO ALEJANDRO MARIN OYARZUN 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
237632-CHISMOSA237623-PRIMAVERAYEGUAS
12SINOFEDERICO DAVID PEEDE ORELLANA
LUIS ALEJANDRO CERDA BALBOA 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
242528-aniÃÆâ€â278029-RESAGADAYEGUAS
()
12SINOCARLOS HERNAN GODOY CARRASCO
CARLOS FERNANDO FLORINDO GODOY SANDOVAL 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
222326-COMBINAO254530-ROTO POBREPOTROS
12SINOEDWARD ALEJANDRO GALVEZ CARVACHO
MAURICIO JOAQUIN HECHENLEITNER WINKLER 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
186686-ROMANCE227103-REBUSCADOMIXTA
12NONOCRISTOBAL SOLAR PIZARRO
VICENTE SOLAR PIZARRO 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
226940-MALEVO218383-TOLERANTECABALLOS
11SINOIVO CORTES ESCOBAR
LUCAS ANTONIO MENA MIRANDA  
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
198424-LA ESPAÃÆââ‚207730-MADRUGADAYEGUAS
11SINOOSVALDO SEBASTIAN FIGUEROA TELLO
PEDRO PABLO FIGUEROA TELLO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
255253-TIO LACHO235654-COMPADRECABALLOS
11SINOGUSTAVO ADOLFO ORTEGA VILLEGAS
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
242533-MI NENA239962-RASPADAYEGUAS
()
11SINOCLAUDIO ALFREDO ORELLANA SEPULVEDA
MIGUEL MARIPILLAN QUIDEL 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
246967-ACERTA254205-VANIDOSAYEGUAS
(ENTRE ALAMOS)
11NONOALONSO MAURICIO NUEZ CALDERON
CRISTIAN GUERRERO PULGAR 
CENTRO PUNILLA CENTRO-SUR 
226452-JUICIOSO II243524-FIESTEROPOTROS
11SINOALAN GULLERMO VARGAS LIZANA
JOSE LUIS ORTEGA NARANJO
MATIAS ALFONSO OVALLE GALLARDO 
NORTE SAN FELIPE
LOS ANDES 
CENTRO-NORTE 
269015-ARREBATAO257502-TORNADOPOTROS
(PRESTIGIO DEL LAJA)
11SINO(NORTE) CRISTIAN MATTHEWS FLORES
(SUR) LEONARDO URRA GOMEZ 
 QUILLOTA
BO-BO 
CENTRO-NORTE 
241904-MORENA255581-TACANOMIXTA
11NONOCHRISTIAN POOLEY GUTIERREZ
ROBERTO HERNAN AGUILERA SILVA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
239411-compadre238686-INOCENCIOCABALLOS
11SINOFELIPE ZUIGA HORTA
SEBASTIAN ANDRES RUIZ-TAGLE VILLA 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
266116-CIMARRERO229978-CANTINEROPOTROS
()
11NONOCLAUDIO GERMAN VEGA CAMPOS
LUCCA VICENTE VEGA DI COSMO
MARIO A. OSORIO CORTES 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
244258-ESTAMPADO203556-TENTAOMIXTA
11SINODANIEL JESUS BASSI BRAVO
DAVID ISAIAS SEPULVEDA GUTIERREZ 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
265926-Requisito263668-DiablazoPOTROS
()
11SINOJOSE SEBASTIAN CERDA VALENZUELA
JUAN CRISTOBAL VERGARA DEL REAL 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
230933-MONONO248375-HONRADOMIXTA
11SINOFRANCISCO JAVIER CARDEMIL PORCILE
JOSE ASTABURUAGA PEREZ
TOMAS PRADENAS CONTRERAS 
CENTRO AGUANEGRA
UBLE 
CENTRO-SUR 
233959-ESCOBAJO248444-NADIE SUPOCABALLOS
()
11SINOFELIPE ANDRES KILALEO VERGARA
JOSE MANUEL VALERA FUENZALIDA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
259556-ETIQUETA NEGRA255399-MANO A MANOMIXTA
()
11SINORODRIGO ANDRES WILLER SANTOS
SERGIO TOBIAS LABBE DANIEL 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
242597-habiloso268072-arrebatoCABALLOS
11SINOCELSO GALLARDO ORELLANA
SANTOS MUOZ MUOZ 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
210258-MALDADOSO265693-ALBAÃÆâ€âCABALLOS
11SINOHECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES
RAIMUNDO TOMAS REYES GUEVARA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
278068-ILUCION283400-FIGURITAYEGUAS
11SINOALEJANDRO HERNAN GODOY ORELLANA
FRANCISCO IGNACIO GODOY ORELLANA 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
254340-SANDUNGUERO259346-FISCALCABALLOS
11SINOFRANCISCO ALLENDES MUNITA
JUAN PABLO ALLENDES MUNITA 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
227204-DE REPENTE 254815-RELAMPAGOMIXTA
11NONOCRISTIAN OYARZUN CARCAMO
JAVIER ULLOA BARRIA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
251201-FRONTAL261145-MaestroPOTROS
11NONODIEGO IGNACIO NAVEA GONZALES
MATIAS MAURICIO GALVEZ CAMPOS 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
242195-MAÃÆâ€â242410-MUCHACHOTEMIXTA
11SINOROBERTO ARMANDO CONCHA RICCI
ROBERTO IGNACIO CONCHA GALVEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
226021-MANO SUCIA268398-CameliaYEGUAS
11SINOLUIS GONZALO AHUMADA PINTO
PEDRO NICOLAS CONTRERAS HERRERA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
249480-COTILLON207248-CACHATIVAMIXTA
(AGUA DE LOS CAMPOS Y MAQUENA)
11NONOGREGORIO ZUNINO VALENZUELA
PEDRO PARADA MUOZ 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
224515-PELE271442-SENSATOMIXTA
11SINOFRANCISCO JAVIER EYZAGUIRRE BARAONA
NICOLAS ROGELIO ALVAREZ ROJAS 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
220771-LOLER0228828-extranjeroCABALLOS
()
11SINOCLAUDIO MEZA CERON
MAX RODRIGUEZ ARTEAGA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
254262-FANATICA260244-ROGADOMIXTA
11SINOJORGE LUIS GUAJARDO GAETE
MATIAS ANDRES QUILA SANCHEZ 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
246050-ILUSO264405-ILUSIONAMIXTA
11SINOALDO ORLANDO CONTARDO TAPIA
EUGENIO CEPEDA CHAT 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
231616-CARDENAL246736-CONSENTIDAPOTROS
()
11SINOANDRES IGNACIO SALAS CASTILLO
JORGE ALEJANDRO HOTT LABBE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
236774-ARTESANA264917-FORTUNAYEGUAS
11SINOEDUARDO FABIAN VARGAS GAJARDO
JOSE MIGUEL ORTIZ ULLOA 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
257548-PELARQUINO214456-JUVENALMIXTA
11SINOGUSTAVO ADOLFO RIVERA RIVERA
NICOLAS EUGENIO SEPULVEDA ZUIGA 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
244339-CHISPEZA244338-CHITAYEGUAS
(ALHAMBRA)
11NONOJORGE LUIS ARECCO ARAGON
SEBASTIAN DABED MARTINIC 
NORTE LIMAR CENTRO-NORTE 
245012-ESPECIAL220659-BRIZADORAMIXTA
10SINOALVARO SEBASTIAN SAIHUEQUE FOITZICK
MANUEL ONOFRE SEPULVEDA GONZALEZ 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
276424-APRECIADO 276419-COTELEPOTROS
10SINOJAVIER IGNACIO BOBADILLA MANRIQUEZ
PEDRO BEJARES SILVA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
250724-VAINILLA239725-PARRANDERO MIXTA
10NONOFELIPE ANDRES PEREZ PEA
RAFAEL BAUTISTA FREDES 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
237458-REFREGON246260-CACHARPEADOMIXTA
()
10SINOCRISTIAN PATRICIO SAENZ SOLAR
GONZALO MARIN MELLA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
236481-ESMERALDA236482-ÃÆâ€â„YEGUAS
10NONORENE DEL CARMEN MORENO LOPEZ
RICARDO HERNAN MOHR ALLEN 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
236209-HUILO HUILO245860-MAGNIFICOPOTROS
10SINOEDUARDO FELIPE CHACON PEREZ
EDUARDO MARIANO CHACON DIAZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
212524-TRAICIONERO227608-DON GERIAMIXTA
()
10NONOFRANCISCO JAVIER PASTENES PASTENES
NESTOR GONZALO ROMERO DURANDIN 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
216938-GRANO DE ORO213147-PEPINILLOPOTROS
10NONOJOSE ALEJANDRO FLORES ADASME
VICENTE CELEDON HERNANDEZ 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
256377-VICIOSO251060-MARTIRIOCABALLOS
10SINOJOSE MAURICIO ORDOEZ ROJAS
JUAN PAULO HERNANDEZ BUSTOS 
CENTRO PUNILLA
LINARES 
CENTRO-SUR 
241388-TIMBERO239514-PARVAMIXTA
10SINOLUIS FELIPE VILLELA VELASCO
RAL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
221852-SOÃ??????????????????????????221851-PRINCIPIANTEPOTROS
10SINOHECTOR RICARDO REYES FREDES
LUIS DANIEL REYES LOPEZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
257377-ROTASA254821-CHIMBIRICOCAYEGUAS
(EL EMBELECO)
10NONOBENJAMIN RIVAS SPULER
MARCELO RIVAS GONZALEZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
246286-PATOTERO217382-FEDERERPOTROS
10NONOFELIPE GARCES SEPULVEDA
JUAN MUNDACA URIBE 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
227563-HEREDERO228647-ZARANDAMIXTA
10SINOELIZARDO MIRANDA VARGAS
LEANDRO ANTONIO ACEVEDO MIRANDA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
245912-CAUDAL245913-CANTORPOTROS
()
10SINOMARIO ANGEL ARANCIBIA DEVIA
RODRIGO CARDEMIL MORRISON 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
191385-PANTEONERO193348-TINTERILLAMIXTA
10SINOJEAN PIERRE ALEXANDER DIAZ CRUZ
RENATO ALFONSO ARRUE GALVEZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
240406-CORTESANA228717-ESQUILAYEGUAS
10SINOFRANCISCO LINEROS GONZALEZ
JOSE MANUEL TAPIA PEREIRA  
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
210982-COLCHAITO226285-CANTO ALEGRECABALLOS
10SINOJOSE ANTONIO NAVARRO ELGUETA
JOSE LATORRE MONTAA 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
237186-REVOLTOSA259348-PETUNIAYEGUAS
10SINOCLAUDIO HERNN BEZ GONZLEZ
CRISTOPHER SILVA ARAYA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
243766-HUINCA243767-LONCOPOTROS
()
10SINOHORACIO PAVEZ HUERTA
MARCELO ALEX SOTO GONZALEZ
SEBASTIAN VARGAS RIOS 
CENTRO CARDENAL CARO
COLCHAGUA 
CENTRO-NORTE 
231477-RELAMPAGO254825-CARCELAZOCABALLOS
(RAMAHUEICO)
10SINOBENJAMN RAMREZ LVAREZ
CESAR EULOGIO RAMIREZ DIAZ 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
214608-CAMPAÃÆâ€245699-CONCEJALPOTROS
10NONOGUSTAVO MARTIN BARRUETO
LEONCIO MARTIN BARRUETO 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
226838-CRIOLLITA203378-PEYONERAYEGUAS
10NONOCARLOS FELIPE ORTEGA PLAZA
FRANCISCO JAVIER OSORIO CHIGUAY 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
209747-REGUELO217871-CHIMBORAZOPOTROS
10SINOJERONIMO VALDES URETA
JOAQUIN VALDES URETA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
248656-LATIDO203207-ESTUPENDOCABALLOS
10SINOJOSE PABLO NUEZ LLANOS
MAURICIO FARIAS MONROY 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
231347-TIRANO223523-CONTENTOMIXTA
10NONOMARCO ROBERTO CARRIZO OLIVARES
RAMON IVAN NUEZ MORO 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
254916-CONTENTA235907-GRAN SEÃ????????????ORAYEGUAS
10SINOANDRES IGNACIO SALAS CASTILLO
JORGE ALEJANDRO HOTT LABBE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
250965-PINTURITA224565-RICURAYEGUAS
(SANTA CLARA DE HUINTIL)
9NONODIEGO POOLEY CASANUEVA
MARCELO ANDRES DANKE MANOSALVA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
242056-CACHIMBO239410-CANTURREOPOTROS
9SINOJORGE FERNANDO ROJAS GARCIA
JOSE MIGUEL ALMENDRAS SOTO 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
253723-NOGALADA193306-PINUCAYEGUAS
9NONOJOSE OMAR SANCHEZ AVILA
JOSE TOMAS GARCIA VILLAR 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
240598-RELINCHO271809-POBRE DIABLOCABALLOS
9SINOHECTOR LIZANA ROJAS
JORGE ROBERTO RODRGUEZ TORO 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
213788-SAFARRANCHO257178-MAL DE AMORES CABALLOS
9NONOFELIPE ANDRES PEREZ PEA
GASTON OSVALDO SAEZ CUEVAS 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
235484-COLIGUE292980-CHACOTEROCABALLOS
9NONONICOLAS AGUSTIN FROHLICH DE LA FUENTE
ROBERTO SANDOVAL ORMEO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
249165-PANTRUCA234632-CANDIDATOMIXTA
9SINOJOSE MANUEL POZO LUCO
PABLO ANTONIO QUERA DEL CAMPO 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
264421-CAPTURADO245738-OPULENTOPOTROS
9SINOGERARDO MAURICIO URETA OTERO
GERARDO RAUL URETA PARRAO 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
226708-REGISTRADO209096-HUERFANOCABALLOS
9NONOCARLOS PATRICIO VASQUEZ MEDINA
FELIPE GERARDO VASQUEZ MEDINA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
266956-DONA FRANCISCA 249636-CHORRERAYEGUAS
9NONODANIEL PINTO MATAMALA
MATIAS NICOLAS PINO NUEZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
263780-CARTILAGO263779-TENTACULOCABALLOS
9NONOCARLOS HUMBERTO BELMAR SANCHEZ
PABLO BELMAR SANCHEZ 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
229424-ROTO GALLO241568-DON CHOCHEMIXTA
(PAILLIHUE SUR)
9SINOCARLOS JOAQUIN MANN RUIZ
MAURICIO A. MANN SCHWERTER 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
264818-HUASCASO254908-TRABEROMIXTA
9NONOFABIAN ALEJANDRO GALAZ FERNANDEZ
PATRICIO MANUEL GALAZ FARIAS 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
250071-PININA270398-RISUEÃÆâ€YEGUAS
9SINOFELIPE ANDRES PEREZ PEA
RAFAEL BAUTISTA FREDES 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
202438-MELODIA250185-MELOSITAYEGUAS
9NONOJOSE ARMANDO LEON FIGUEROA
LUIS RAMON TAPIA ALTAMIRANO 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
259583-FACA248593-HORQUETAYEGUAS
(SANTA ELBA)
9SINOJUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA
SEBASTIAN EDUARDO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
213891-Trillador245756-ORGULLOPOTROS
9SINOANIBAL ESTEBAN CALDERON FERNANDEZ
EMILIANO RUIZ MONTILLA 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
246296-TAQUILLERA271863-RUCATAYOMIXTA
()
9NONOFRANCISCO ANDRES SALAS CASTILLO
LUIS FRANCISCO HOTT LABBE 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
272374-VOLUNTARIO254467-conpincheCABALLOS
9NONOLUIS FELIPE VILLELA VELASCO
RAL ALFONSO CONTESSE VALENZUELA 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
228229-MANDINGA246859-EL SACRISTANPOTROS
9NONOALFREDO VALENCIA MARTINEZ
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
210299-MIL AMORES249045-TIRO AL AIRECABALLOS
9NONOJOSE TOMAS REYES GUEVARA
LEONARDO ESPINOZA DIAS 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
242026-CAMBALACHE248932-CARAJOPOTROS
9SINOCRISTOBAL MIRANDA RIKLI
RODRIGO MIRANDA RIKLI 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
231458-PELUSITA221867-CANDELILLAYEGUAS
9NONOHUMBERTO SALFATE ARANCIBIA
SEBASTIAN IGNACIO ELLWANGER MORALES 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
251154-ALTIVA212673-CURCUNCHITAYEGUAS
9NONOOSCAR R. OLIVARES SALAZAR
RAFAEL VILO CORNEJO 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
257488-FAVORITO212510-PredilectoPOTROS
9SINOALVARO MARIO GONZALEZ NAVEILLAN
ALVARO MARTIN FERNANDEZ DE LA MAZA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
258078-CHINCHOSO252453-DOMINGO QUINCEPOTROS
9SINOFRANCISCO ISMAEL TRONCOSO ROSALES
MARIO FELIPE ARANEDA BURGOS 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
237100-REGALITO253857-RESCOLDOCABALLOS
9SINODANIEL RIQUELME ALARCON
YEISON RONALD GUTIERREZ GONZALEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
265955-CACHULO261500-MANANEROPOTROS
9SINOCRISTIAN EDUARDO MEZA CORVALAN
MATIAS FERNANDO CORVALAN ARAVENA  
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
217797-DISTINGUIDO II250850-BATALLONCABALLOS
9NONOCRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
JAVIER PEZOA GALLEGOS 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
261349-ES TAN PILLA247933-ROSCAYEGUAS
9NONODANIEL RIQUELME ALARCON
YEISON RONALD GUTIERREZ GONZALEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
195551-FARRERO251181-PEPONAMIXTA
()
9NONOCRISTIAN ROBERTO QUIROGA BARRERA
LUIS IGNACIO GAJARDO NILO 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
256904-VIVARACHA264744-REGUSTOMIXTA
9SINOFRANCISCO MATAS OBREQUE
RAUL GUSTAVO SILVA CHALA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
248509-JUSTICIERA233867-PuesteroMIXTA
9NONOMARTIN IGNACIO ALLENDES SERRANO
OSCAR PATRICIO GUTIERREZ BUSTAMANTE 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
218501-DIABLILLO232627-ATREVIDOCABALLOS
9NONOIVAN ANTONIO GONZALEZ ROJAS
JOSE PEDRO LOYOLA MONTENEGRO 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
194085-ROTEQUE221734-ORUJOCABALLOS
8NONOATILIANO ANTONIO DIAS ROJAS
GABRIEL COURT RODRIGUEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
265904-DECISIVA237931-DESIGNADAYEGUAS
8SINOJORGE LUIS CANCINO ESPINOZA
RODRIGO NICOLAS MORALES RODRIGUEZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
254870-SALAGARDA184655-MADEJAYEGUAS
8SINOCRISTIAN ROLANDO BIRCHMEIER ASTETE
PEDRO EDUARDO HOFFMANN LEON 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
212841-INTRATABLE246310-MARIACHIPOTROS
8SINOFERNANDO BUSTAMANTE LAISSLE
JOSE FERNANDO QUEZADA ROMERO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
199464-PRETENCIOSA204740-MALULAYEGUAS
8SINOJERRY TAPIA ROJAS
PEDRO ANTONIO PIZARRO CASTRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
255119-CATETE260244-ROGADOPOTROS
8SINOJOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ
MATIAS ANDRES QUILA SANCHEZ 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
237440-NOCHERO 245937-CHINGANEROCABALLOS
8NONOJAVIER DEL TRANSITO BUGUEO LABARCA
JAVIER HUMBERTO BUGUEO ALFARO
JUAN MIGUEL BUGUEO ALFARO 
NORTE LIMAR CENTRO-NORTE 
236939-PERFIDA263968-RARI RUCAYEGUAS
8SINOHECTOR HERNAN CASTAEDA VALENZUELA
HECTOR SEBASTIAN CASTAEDA ARAYA 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
262308-FARRERO II244150-ON RAUCAMIXTA
8SINOJUAN PABLO GOMEZ AREVALO
RAUL HERNAN GOMEZ DUQUE 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
235219-MAÃÆâ€â271978-SIETE COPASMIXTA
8NONOANDRES ARTURO GONZALEZ GONZALEZ
LEOPOLDO FELICINDO PEREIRA CALDERON 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
208709-GARUGA242255-ALTANEROMIXTA
8SINOJUAN CARLOS DURAN CISTERNAS
MANUEL ARTURO DURAN CISTERNAS 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
236219-ES RICO249667-IMBATIBLEPOTROS
8NONOFELIPE ALEJANDRO GONZALEZ PEREZ
FRANCISCO GERMAN GONZALEZ PEREZ 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
206956-Depravado256174-ACIERTOCABALLOS
()
8SINOCRISTOFER ESTEBAN VALENCIA ROA
JAIME FELIPE ALVAREZ CARREO 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
215405-ESCUDO232790-CLANDESTINAMIXTA
8SINOGASTON CORTES BARRA
GUSTAVO ALONSO CORTES BARRA 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
240190-CAJARITO191964-PENDENCIEROPOTROS
8NONOCARLOS ARTURO TELLO SOTO
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BUDGE 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
236711-Fragante254393-LEGENDARIOPOTROS
(LA TRILLA)
8NONOGUILLERMO IVAN OLAVE TAPIA
VICENTE PEREZ LYON 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
256546-COQUETA217253-EMPEÃÆâ€âYEGUAS
8SINOANGELO ALBERTO CATALAN MARZAN
LUCCA VICENTE VEGA DI COSMO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
236995-REBELDE237469-InesperadoCABALLOS
8NONOALEJANDRO BARRAZA CELEDON
ARTURO RAMIREZ HANKE 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
239206-COQUETONA244628-INJURIAYEGUAS
(GROSELLA)
8NONOCLAUDIO SOLIS RAMIREZ
MARCO ANTONIO FLORES MORALES 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
217781-DOMADOR212678-ARROPECABALLOS
8SINOCRISTOBAL FELIPE PAVEZ HUERTA
HORACIO PAVEZ HUERTA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
225236-ALEGRIA231903-ENAGUAYEGUAS
8SINOJOAQUIN DEL REAL BOBADILLA
LUIS ARTURO BUSTAMANTE MADARIAGA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
249250-RESCOLDO258760-EMBLEMATICOMIXTA
8SINOEDUARDO ESTEBAN SALAS RETAMAL
JAVIER ANDRES BIAVA ROJAS 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
237186-REVOLTOSA210936-HERENCIAYEGUAS
8SINOCRISTIAN MATTHEWS FLORES
FELIPE EDUARDO NUEZ MONTINO 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
246022-ESPLENDOR264310-VIEJO ROBLE POTROS
8NONOJUAN ALBERTO CALLEJAS RAMIREZ
RIGOBERTO DEMETRIO CALLEJAS RAMIREZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
242542-DISTINGUIDA278025-relindaYEGUAS
(EL NEVADO)
8SINOMANUEL POBLETE AGUILERA
VICTOR EDUARDO SOLIS MONSALVE 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
237581-NOVEDOSO260932-DON VALENTIN CABALLOS
(AGUAS CORRENTOSAS)
8SINOCONSTANZA FRANCCESCA ARAYA ZUIGA
JUAN SEBASTIAN JAMETT MONTENEGRO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
240580-NUEVO CARIÃÆââ256201-CABRO CHICOCABALLOS
(TRANQUE ALCONES)
8SINODANIEL PINTO MATAMALA
OSCAR HUMBERTO ORTIZ VELIZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
269613-PRISIONERO258121-COMANDANTEPOTROS
8SINOFRANCISCO A. BECERRA OSORIO
ROBERTO IGNACIO CORREA REYES 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
233450-PINTOSO238320-TORNADOPOTROS
8SINOARIEL QUINTANA SILVA
JUAN JOSE ORTEGA INCHAUSTI 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
213128-INESPERADO262678-BARROCO IICABALLOS
8SINOCARLOS ALBERTO MOLINA RODRIGUEZ
ENRIQUE ISAIAS ZAMORA SILVA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
256493-REVISTA248534-FARANDULERAYEGUAS
(PALAHUEN II)
8SINOJONATHAN A. FUENTES RIOS
ROBERTO ENRIQUE FUENTE-ALBA PRAT 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
251558-TORMENTA206879-MAPUCHONAYEGUAS
8SINOANTONIO IGNACIO APABLAZA PEREZ
JUAN LUIS DE LA JARA BARTHOLOMAUS 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
202472-OLEGARIO257631-PITRANTOCABALLOS
8NONOMARTIN RUIZ TAGLE VILA
NICOLAS RUIZ-TAGLE VILA 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
222827-REVOLTOSO278495-ESCANDALOSOMIXTA
8SINOMANUEL ESTEBAN MACAYA FERNANDEZ
PEDRO DAVID PINTO TORRES 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
249928-Granjero238972-HUACHA SOYMIXTA
8SINOALEJANDRO VARELA SAGREDO
LUIS SANCHEZ SANCHEZ 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
231329-HUIPIL250296-OLIMPOPOTROS
8SINOCESAR MIRANDA RIOS
FELIPE ANDRES RIOS HIDALGO 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
217191-MILONGA217187-MACANUDOMIXTA
8SINOEDGARDO BUSTAMANTE ROS
JOS MANUEL BUSTAMANTE ROA 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
272009-AROMO232132-CAPRICHOSOCABALLOS
()
8SINOBAYRON JESUS ABRIGO TAPIA
CRISTOBAL ABRAHAM ALANIS PEREZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
246196-NO LUCHO236037-CORRION DUROCABALLOS
()
8NONOANDREA CONSTANZA HUEICHA BITTERLICH
JORGE LUIS HUEICHA COLIVORO 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
266030-ROSETON251706-ROSQUEROCABALLOS
()
8SINOMANUEL JESS MADRID QUEZADA
MARCELO EUGENIO MADRIAGA LVAREZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
216900-SARMIENTO219801-GUSTOSO IIPOTROS
(EL REMANSO)
8SINOFRANCISCO CRUZ LAING
LEONARDO CRUZ PAREDES 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
206634-TALENTOSA234272-FABULOSAYEGUAS
7NONOJAIME IVAN ALARCON ARAYA
JAIME MEDINA GODOY 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
283700-CHAPALELE226120-MALAS JUNTAS CABALLOS
(SAN ESTEBAN)
7NONOOSCAR DANIEL ORDENES MORALES
RAFAEL EDUARDO ROMERO PEREZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
213869-PEIRITO214073-ENTRETENIDOCABALLOS
7SINOALEXIS ORLANDO GALVEZ FLORES
MARIO ANTONIO AREVALO PIEDA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
215554-YACARE271216-POSTULANTECABALLOS
7NONOGUILLERMO ALFREDO RUIZ-TAGLE NIKLITSCHEK
NICOLAS SAMUEL VARGAS OYARZO 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
248026-MATE251913-LLANTERIA IIMIXTA
7SINOCRISTIAN MORENO BENAVENTE
FRANCISCO ALEXIS VERA REYES 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
241509-buen atardecer264619-VINACHEROMIXTA
()
7SINOCARLOS ANDRES ALVARADO CUETO
FRANCISCO CAROCA BERRIOS 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
244725-CAMPECHANO226691-BACALAAMIXTA
7SINOCRISTIAN FELIPE MEDINA REYES
GONZALO ANTONIO VALDES MENDEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
215609-DELICADO238473-EmbrujoPOTROS
7NONOFELIPE ANDRES ARANEDA SOTO
SEBASTIAN I. ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
250346-GUADAL 229225-FALDEROMIXTA
7SINOFELIIPE ESTEBAN NUEZ FERNANDEZ
PAULO SERRANO MARTINEZ 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
255798-Ceresa249465-LAUCHEROMIXTA
7SINOGUILLERMO HENRIQUEZ BAZAN
JOSE MARTIN CERDA PINTO 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
249477-Detalle256528-REGALON TERCEROPOTROS
7SINOALVARO BAEZA GUIEZ
JOAQUIN MALLEA AGUILERA 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
237354-ROTO CHORO226734-CACHUREOCABALLOS
7SINOJOSE DOMINGO GAMBOA MOREIRA
JOSE DOMINGO GAMBOA ROMERO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
247891-FILTRAJE240301-DISTURBIOPOTROS
7SINO(SUR) HECTOR FAVIO SALAZAR SALAZAR
(CENTRO) RICARDO ALFREDO PEREIRA DEL RIO 
CENTRO RO CAUTN
CAUQUENES 
CENTRO-SUR 
246901-EMOCION254061-MAROMAYEGUAS
7SINOHUMBERTO SALFATE ARANCIBIA
NICOLAS AGUSTIN FROHLICH DE LA FUENTE 
SUR RIO RAHUE
OSORNO 
CENTRO-SUR 
246096-ROÃÆâ€â254949-HAZME CASOCABALLOS
7SINOTOMAS ENRIQUE HECHENLEITNER WINKLER
TOMAS FELIX HECHENLEITNER HELD 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
261880-TIO LALO231266-PORFIRIOCABALLOS
7NONOCARLOS SEBASTIN DE JESUS ARIAS ROJAS
PEDRO LUIS ARIAS FERRADA 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
210354-MONARCA241287-CACHIVACHICABALLOS
7SINOFRANCISCO JAVIER LEDEZMA MAUREIRA
PATRICIO ANDRADE SAN MARTIN 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
248646-PUESTERO250113-BONITONAMIXTA
7SINOJUAN EDUARDO LLEBUL URRA
MATIAS SANDOVAL PARANT 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
232413-ENTONADA209990-LUNA LLENAYEGUAS
7SINOMARCELO ARCE MAZUA
ROBERTO PINO PEA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
198600-TABACALERA II263456-LIMEÃ???AYEGUAS
7SINOEDUARDO ENRIQUE SILVA SILVA
GUILLERMO ALEJANDRO ATENAS MUOZ 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
254874-PACALLAO255255-TROBADORMIXTA
7SINOCARLOS FABIAN SALAS ARAYA
MARCELO MOYANO FAVIO 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
245694-BUENA PINTA242485-CARPACHOMIXTA
7SINOGUILLERMO TRIVELLI MANZUR
JOSE VICENTE TRIVELLI MANZUR 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
218354-JACINTA240110-RECONTENTAYEGUAS
7SINO(NORTE) FELIPE ANDRES CERDA URRA
(CENTRO) MARIO ANDRES MORALES SALGADO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE
MELIPILLA 
CENTRO-NORTE 
231042-BARQUITO245983-DORILAMIXTA
7SINOCARLOS ALBERTO VELASQUEZ OYARZUN
MATIAS BENJAMIN DIAZ VELASQUEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
245312-REMEHUINA272220-DOÃ?A CLEMEYEGUAS
7SINOALDO ORLANDO CONTARDO TAPIA
EUGENIO CEPEDA CHAT 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
223621-Entre rÃ???????????????????????????????Ã????223550-zorrilloCABALLOS
7SINOJAIME ANDRES JARAMILLO GALLARDO
LUIS ROQUE PARADA OLIVERO 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
276142-FAUSTO259064-ESTRELLAZO IICABALLOS
7NONOJOAQUIN MALLEA AGUILERA
JUAN PABLO STAMBUK MOHR 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
215753-TAPA BOCA257747-JORNALPOTROS
7SINOFRANCISCO JAVIER PASTENES PASTENES
NICOLAS ABEL SANTANA OJEDA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
222619-CARIÃÆâ€â243613-NEGRO GUENOCABALLOS
(TRES LUGARES II)
7SINOALEJANDRO NEIRA VASQUEZ
FELIPE ANDRES RIOS HIDALGO 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
256888-JULERA249342-DiabluraYEGUAS
(LOS MAQUIS)
7NONOALFONSO BARRIENTOS POZO
MATIAS ADOLFO NAVARRO PONCE 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
264324-GENEROSO261033-Poncho LindoMIXTA
7SINOFRANCISCO JOSE AGUIRRE MERY
LEONARDO ANDRES COLLAO SAAVEDRA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
259798-REDOMA219489-MAITENMIXTA
(LO MIRANDA)
7SINODIEGO MEZA ABARCA
GONZALO RODOLFO VIAL LIRA 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
214961-REMEZON256411-ENDIABLADOPOTROS
7SINOCLAUDIO ANDRES ZIGA QUIERO
GERARDO FRANCISCO CONTRERAS SOTO 
CENTRO PUNILLA CENTRO-SUR 
224472-ESTAMPILLA241395-ETERNAYEGUAS
(EL IDEAL)
7SINOJOSE ARMANDO SANDOVAL ORMEO
LEONARDO GARCIA ECHAVARRI 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
258338-FINGAL245946-HERMOGENESPOTROS
7NONOJAIME OLGUIN ROMERO
MANUEL DARIO QUINTANILLA ESPINOZA 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
237014-RASTROJO230428-VIEJO PERRO CABALLOS
7SINOPEDRO ELIECER BADILLA SLIMMING
PEDRO TOMAS BADILLA MAC-CREA 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
260543-ENGREIDA264265-TORMENTAYEGUAS
7NONONICHOLAS CHERRY TURNER
RENE ANTONIO LOPEZ CAIMAPU 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
257998-JACINTA215736-LA QUERIDAYEGUAS
7SINOJUAN LUIS GUZMAN ARROYO
RODRIGO ANDRES ANANIAS PARADA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
199055-DoÃÆâ€â226994-TENEBROSOMIXTA
7SINOJAVIER S. NUEZ GONZALEZ
RODRIGO ESCUTI AGUILAR 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
178017-CARPINCHO208263-CAMINANTEPOTROS
7NONOJESUS LUIS RODRIGUEZ SOBERON
JESUS RODRIGUEZ PENIN 
SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
223562-BUEN DIA237860-CASCARRABIASCABALLOS
7SINOCRISTIAN VAVIT ADASME OLIVARES
PATRICIO RICARDO ESTAY VALENCIA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
248072-CONSUEGRO277122-PERGAMINOMIXTA
7SINOFRANCISCO JAVIE DAVILA ORELLANA
JOSE MANUEL DAVILA ORELLANA 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
251824-AFAMADO267536-fortachonPOTROS
7SINOALONSO OSORIO MENARES
JEAN PIERRE ALEXANDER DIAZ CRUZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
184580-TRAICIONER213766-DULSINEAYEGUAS
7NONOIGNACIO CARLOS ANTONIO ZUIGA GONZALEZ
JOSE MANUEL OYARZUN SANTANA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
230940-engreido196341-MERQUENCABALLOS
7SINO(CENTRO) MATIAS NICOLAS MUOZ VALDES
(SUR) RUBEN OMAR REYES ENNATARRIAGA 
 VALLE SANTA CRUZ
AYSN 
CENTRO-SUR 
219459-SIBARITO257751-ESTRELLADOPOTROS
7SINODIEGO IGNACIO CORDOVA FARIAS
JOS IVN ABRIGO REYES 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
220038-LATIGAZO264979.-ESTA NEGRAMIXTA
(EL TRUMAO)
7SINODIEGO ANDRES CORTES CLARET
PEDRO EDUARDO CORTES ACUA 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
185493-RESACA220978-OSORNINOYEGUAS
7NONOALEX ARNALDO IBAEZ BARRIENTOS
PATRICK GERARDO SANTOS SANTOS 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
233450-PINTOSO225716-AÃ????????????O SECOMIXTA
7SINOARIEL QUINTANA SILVA
JUAN JOSE ORTEGA INCHAUSTI 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
254630-IMPERIOSO223170-ESTANCIEROPOTROS
7SINOLUIS GUILLERMO CORDOVEZ AVILA
PABLO ALBERTO MORALES SEPULVEDA 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
250046-RECUERDO262291-CUCHUFLIMIXTA
7SINOGABRIEL GONZALEZ ESCOBAR
JOSE MANUEL CARRIL MARTIN 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
271573.-VIEJO ENTAQUILLAO254311-PREGONEROPOTROS
7SINOJAIME SANTOS MONTENEGRO
JOSE LUIS ORTEGA NARANJO 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
271503-ROTO REBELDE226734-CACHUREOCABALLOS
7NONOGONZALO ANDRES SCHWALM URZUA
GUILLERMO RAFAEL MONDACA SASSO 
SUR OSORNO
RIO RAHUE 
CENTRO-SUR 
249657-PELUSON235479-compromisoCABALLOS
7NONOLUIS ERNESTO GUERRERO DIOCARES
RAUL ENRIQUE SEGUEL RODRIGUEZ 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
257313-REFUGIADO217999-PUÃÆâ€âCABALLOS
(COFAN)
6NONOJORGE EDUARDO SAN MARTIN FAUNDEZ
JUAN CARLOS LOYOLA MOTRAN 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
220801-Rovoltosa246851-PUNTERIAYEGUAS
6NONOFRANCO NICOLS ORTEGA ORTEGA
ROLANDO VARELA SAGREDO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
217440-PRESUMIDA241046-PIÃ???????ATA YEGUAS
6NONODAMIAN ANDONAEGUI OSSANDON
ERWIN VEGA BURGOS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
241983-WEICHAFE248109.1-PARRANDEROPOTROS
6NONODANIEL ALEJANDRO JIMENEZ CIFUENTES
FLAVIO DANIEL JIMENEZ CARRASCO 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
254766-DISTINGUIDA254764-DISPUTADAYEGUAS
(BATALLA DE CHACABUCO)
6NONOALEJANDRO BARRAZA CELEDON
ARTURO RAMIREZ HANKE 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
230207-Parrandero213511-FANTOCHECABALLOS
6NONOFELIPE ALONSO GAETE CONTRERAS
SERGIO VICENCIO ESCOBAR 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
235614-COCUYO208783-ROTO RICOCABALLOS
6NONOJOSE MIGUEL QUERA DEL CAMPO
NICOLAS CARDEMIL PORCILE 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
198458-COLLONCO II254547-FACHOSOCABALLOS
6NONOBENJAMN DINAMARCA DIAZ
MANUEL ALFREDO DINAMARCA PIA 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
256571-REMOJADO263567-REMENDADOPOTROS
6SINOJOSE MARIA MARTINEZ FISCHER
SIMON IGNACIO CORNEJO CORNEJO 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
201204-ESTORBANDO222617-CELOSO CABALLOS
6SINODOMINGO ANTONIO AEDO MELO
OSCAR HERRERA ALTAMIRANO 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
236427-MALDAD264303-DINAMICAYEGUAS
(LA TRINCHERA)
6NONOCARLOS HUMBERTO ELGUETA PEREZ
ROBERTO ZUIGA LEYTON 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
263818-AMANECI DESCANSADO273031-CURAGUILLAPOTROS
6NONOJUAN CARLOS ROMAN ROLLANO
TOMAS ENRIQUE SILVA LOPEZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
215529-Ultima esperanza191667-TIERRA DEL FUEGOYEGUAS
6NONOGONZALO JAVIER HORNIG SEGOVIA SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
212550-Anduve tomando253774-BUENA BRIZAMIXTA
6NONOGONZALO NICOLAS SANTA MARIA CASTRO
JOSE CRISTOBAL PINO ARAYA 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
234041-PELOTERA234040-ARTESAYEGUAS
(SANTA ELBA)
6NONOALBERTO ARTURO HERRERA ESPINOZA
CLAUDIO VICTOR HERRERA VILLALOBOS 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
254315-PASO A PASO235037-MAGNIFICOPOTROS
()
6NONOMANUEL ALBERTO MUOZ ESPINOZA
SANTIAGO NICOLAS VALENZUELA MIRANDA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
224371-RESCOLDO229277-vientoCABALLOS
6NONOJUAN CARLOS PEREZ DUARTE
LUCIANO PATRICIO PEREZ DUARTE 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
253233-TRANCAZO216462-recuperaoCABALLOS
6SINOALAN SALAZAR HERRERA
MARTIN IGNACIO SERRANO CARRASCO 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
220038-LATIGAZO264979-ESTA NEGRAMIXTA
(EL TRUMAO)
6NONOBENJAMIN CARRASCO CHAVEZ
PEDRO EDUARDO CORTES ACUA 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
262484-ROSA LINDA 262483-BUEN MOZOMIXTA
6NONOLUIS ROBERTO MANZO QUEZADA
PEDRO IGNACIO OVIEDO ARAYA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
239730-DON AUGUSTO263792-CAÃÆâ€âCABALLOS
(RECUERDO DE ON CELIN)
6NONOLUIS AREVALO LOBO
PAUL STEPHEN RIJKS PINCHEIRA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
247970-DOÃÆâ€â233221-CATITAYEGUAS
6NONOJORGE FERNANDO ROJAS VENEGAS
JUAN EDUARDO ROJAS ZUIGA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
220250-PUNTO FIJO226589-RELAUCHEPOTROS
6NONOMANUEL DEL C. OLIVARES JORQUERA
MANUEL IGNACIO OLIVARES BUSTAMANTE 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
238977-TINTOLIO 239680-ON JUACOCABALLOS
6NONOSEBASTIAN UGARTE CIFUENTES
TOMAS SILVA VICUA 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
226074-PRESUMIDA235595-ESPERANZAYEGUAS
6NONOCRISTIN JAVIER SOTO VILLAGRA
MIGUEL ANGEL HERRERA CORNEJO 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
266489-CANDELA215453-REHUEMIXTA
6NONOBENJAMIN ALBERTO FARIAS ACOSTA
MARIO ANTONIO AREVALO PIEDA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
225734-CULTO231063-REVISORPOTROS
6NONODAVID ARTURO TAPIA CORTEZ
PATRICIO GONZALEZ BRAVO 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
219478-PICOTEADO239113-ES LUMBRECABALLOS
()
6NONOFRANCISCO JAVIER CONCHA HENNICKE
FRANCISCO MANCILLA SALDIVIA 
SUR OSORNO
RIO RAHUE 
CENTRO-SUR 
235703-PRINCESA246894-PRECISOMIXTA
()
6NONORAMON RAMIREZ MORAGA
SEBASTIAN ANDRES VARELA COLVIN 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
231132-PAHUAL248398-NATIVOCABALLOS
()
6NONOFERNANDO BUSTAMANTE LAISSLE
JOSE FERNANDO QUEZADA ROMERO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
205571-SORTIJA207218-PISTOLERAYEGUAS
6NONONESTOR MOISES CALDERON MERA
SEBASTIAN MANUEL GODOY MINDER 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
259060-PURA ALMA 222522-PICHANILLAYEGUAS
6NONOLUIS JONATHAN VASQUEZ CRUZ
PATRICIO VARGAS ROBLES 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
244629-REPRESA231583-SEVILLANAYEGUAS
()
6SINOJUAN CARLOS ROMAN ROLLANO
TOMAS ENRIQUE SILVA LOPEZ 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
184506-CONFLICTO213255-RECORTEMIXTA
6NONOJOSE ANIBAL YOB TALMA
VICTOR ALFONSO ROSAS CARCAMO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
254713-URSULITA255797-VINACHOMIXTA
(PUYEHUE)
6NONOJOSE ANTONIO DE LA JARA MARTINEZ
SEBASTIAN IBAEZ BORIC 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
231935-ADOBE211654-TORMENTOSAMIXTA
6NONOAUGUSTO FERNANDEZ PACHE
JORGE NAVARRETE SANHUEZA 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
246631-ROTO DIABLO273982-AVENTUREROCABALLOS
6NONOCAMILO BRAVO MUOZ
MIGUEL ANGEL BRAVO YAEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
241686-ABUELO PEDRO218304-DON BALTACABALLOS
6NONOHUGO ANTONIO GUTIERREZ BUSTAMANTE
IVN EGNEN ZEREN GACITA 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
242457-COQUETONA214455-JASMINMIXTA
6NONOEDGAR EMILIANO SAZO TAPIA
JIMY ARTURO MUOZ MEDINA 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
194839-PENDENCIERO254125-BARULLOMIXTA
6SINODANIEL ANTONIO COLIVORO MUOZ
LEOPOLDO MERA WILLIAMS 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
258835-CUÃÆâ€â208199-CASTAÃ????????????????????????????????????CABALLOS
()
6SINOANDRES MARCELO JARAMILLO MONJES
ERNESTO ANDRES JARAMILLO NOVOA 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
248973-ALARACO248971-ATRAPADOCABALLOS
(SAN MATIAS LIGUAY)
6NONOJUAN EDUARDO LLEBUL URRA
NICOLAS AUGUSTO SALGADO VILLAR 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
240235-DELICADA249769-Cueca BravaYEGUAS
()
6NONOFRANCISCA YAEZ BRUNA
WILLY ALEJANDRO CASTRO HUERTA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
254931-ROBERTO248565-SARCOPOTROS
6NONODANIEL GUILLERMO NADEAU ALVAREZ
JOHN PASTEN DIAZ 
NORTE NORTE GRANDE CENTRO-NORTE 
252216-DONANTE237797-COLINAMIXTA
6NONOJOSE OSORES RETAMAL
JUAN ANDRES ARRIAGADA MORI 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
246399-DESORDENADO236191-CHAQUIRAMIXTA
5NONOANTONIO CARDENIO AGUILERA WETZEL
MARCELO ENRIQUE IGOR SOTO 
SUR LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
213905-REGALIA236066-CIRIACOMIXTA
()
5NONOAGUSTIN FOSSATTI VASQUEZ
JULIO CESAR FREDES VILCHES 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
243007-CAMBALACHE212819-TUNASOPOTROS
()
5NONOANDRES ALLAN ESCOBAR SALGADO
JONATHAN MANSO ARRIAGADA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
254355-CHICO BUENO254352-estacadoPOTROS
(EL JORGE)
5NONOMARCELO EDUARDO GARCIA MUOZ SUR AYSN CENTRO-SUR 
267759-Carbonero232100-AGALLAOCABALLOS
5NONOCRISTIAN ALLENDES MUNITA NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
233373-PEREJIL243817-QUITA SUEÃÆââPOTROS
5NONOLUCAS ANTONIO MENA MIRANDA
RODRIGO MARCELO LECEA ELIAS 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
224344-DISCRETO260586-PARRANDERAMIXTA
5NONOJOSE GUILLERMO POBLETE BECERRA
MARTN ENRIQUE BENITEZ DIAZ 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
238985-REMACHAO232132-CAPRICHOSOCABALLOS
()
5NONOBAYRON JESUS ABRIGO TAPIA
MANUEL EUGENIO TAPIA ORELLANA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
241168-MALVADO218003-REVUELOPOTROS
5NONORAUL EUGENIO CABELLO VIDAL
SEBASTIAN ANIBAL ACEVEDO MEDINA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
257836-GARUFA237458-REFREGONPOTROS
()
5NONOCRISTIAN PATRICIO SAENZ SOLAR
GONZALO MARIN MELLA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
242827-INESPERADA241743-ESTACAYEGUAS
5NONOMANUEL ANTONIO PALACIOS PALACIOS
RUBEN ANTONIO PALACIOS VALDIVIA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
259200-MI MORENA219645-NONITAYEGUAS
(BELLA CATALINA)
5NONOFRANCISCO JAVIER SANHUEZA ESTRADA
LUCIANO IGNACIO TAPIA VASQUEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
271152-INTOCABLE254018-FELIPONPOTROS
5NONOJAIME GONZALEZ TAIBA
MARCO ANTONIO AGUILAR GONZALEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
202330-CUMPLEAÃÆââ‚223450-POR MIENTRAS MIXTA
5NONOEDUARDO JOSE JAVIER CARRASCO NAVARRETE
JORGE LUIS VARGAS VENEGAS 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
223413-IMPRUDENTE253033-TREMENDOMIXTA
5NONOPATRICIO ANDRES NAVARRO ORTIZ
WILLIAM BENJAMIN GAETE PARRA 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
232923-CORMIGO280440-PIMPONCABALLOS
5NONOCESAR MIRANDA RIOS
HUGO FABRES ACEVEDO 
CENTRO RIO CACHAPOAL
LINARES 
CENTRO-NORTE 
244626-AÃ???????????O NUEVO195056-JARANEROCABALLOS
5NONOALEJANDRO ANDRS SOLIS REYES
CLAUDIO SOLIS RAMIREZ 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
272009-AROMO253525-COMISARIOCABALLOS
()
5NONOBAYRON JESUS ABRIGO TAPIA
CRISTOBAL ABRAHAM ALANIS PEREZ 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
238012-MANOSEADOR243346-SOY BACANCABALLOS
5NONOBRANCO ALAN VIDAL CASTRO
FRANCISCO MENA PACHECO 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
261022-PUEBLO VIEJO244254-ESTOY CURAOMIXTA
(ALLILLAY)
5NONOELIAS ALFONSO ARAYA ROBLES
MAURICIO A. CAIMANQUE PAREDES 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
218650-CANASTO238053-CUENTEROPOTROS
()
5NONOCARLOS RODRIGO ROJAS RETAMAL
PEDRO PABLO OLEA ARAMBURU 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
250651-BUENA MOZA250652-CHICO MATIMIXTA
5NONO(SUR) LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ
(CENTRO) MATIAS FERNANDO CORVALAN ARAVENA  
 MALLECO
O'HIGGINS 
CENTRO-SUR 
205550-REVANCHA278019-ocasionYEGUAS
(EL NEVADO)
5NONOJUAN BALDEMAR PANTANALLI ROZAS SUR AYSN CENTRO-SUR 
239429-LAHUEN254018-FELIPONMIXTA
5NONOJAIME GONZALEZ TAIBA
MARCO ANTONIO AGUILAR GONZALEZ 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
226320-MI CORONEL196996-LA NEGRA BUENA MOZAMIXTA
(T Y T)
5NONOMAURICIO ANDRES SOTO CONTRERAS
OSCAR RODRIGO TRIVIO BARRIENTOS 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
243180-COQUETA242050-REBELIONYEGUAS
5NONOALVARO TAMAYO MARTINEZ
CLAUDIO VERGARA RIEDEL 
NORTE SANTIAGO PONIENTE CENTRO-NORTE 
250160-TABLAZO250158-CARRETEROPOTROS
5NONOIGNACIO HERMOSILLA VARAS
ROBERTO ANTONIO VILCHEZ YAEZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
246087-MARAVILLA246086-REINAYEGUAS
5NONODIEGO ORDOEZ IRRIBARRA
MIGUEL BAS MARTENS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
237934-TALERO277551-ARTIFICIE EN DOMINGOPOTROS
(LAS CIENAGAS)
5NONO   CENTRO-SUR 
184897-AVENTURERO283767-PATRON FLACOCABALLOS
5NONOCRISTIAN IGNACIO ORTEGA DIAZ
RAIMUNDO TOMAS ORTEGA DIAZ 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
229333-TORMENTA255355-ESTRELLERAYEGUAS
5NONOMARIO BRAVO ROJAS
RODRIGO ALBERTO UEZ GONZALEZ 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
250917-POBRE GALLO179921-CABALMIXTA
5NONONOLBERTO CASTAGNOLI DIAZ
RENE HECTOR CASTAGNOLI DIAZ 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
276664-AFORTUNADO249161-FONDAMIXTA
5NONOMANUEL CASANOVA RAYO
NICOLAS POZO PAROT 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
208834-SANTIN213340-JORNALERAMIXTA
5NONOANIBAL BASILIO AGUERO CORREA
OSCAR PADILLA PIA 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
231897-DIECIOCHERO255803-DIABLO MI VIEJOMIXTA
5NONOCLAUDIO NUEZ ROJAS
JOSE ANTONIO PONS BERENGUER 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
246310-MARIACHI262805-RISQUEROPOTROS
5NONOFERNANDO BUSTAMANTE LAISSLE
JOSE FERNANDO QUEZADA ROMERO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
271797-AGRADECIDO238395-CAMPESINOCABALLOS
5NONOJUAN PABLO ECHEVERRIA SALINAS
JULIO CESAR TORO BURGOS 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
211178-LUCUMA251744-ALARACOMIXTA
5NONOFERNANDO ACUA VERGARA
NIBALDO ONOFRE LOPEZ ABARCA 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
257153-VIVARACHO224676-RISUENAMIXTA
(LOS PRIMOS)
5NONOCARLOS RENATO SAEZ ESPARZA
JUAN GASTON PALACIOS VICENCIO 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
231209-PURO GALLO235081-ESPARTACOCABALLOS
5NONOALEJANDRO RAMIREZ POZAS
FELIPE ALBERTO GAETE ELLWANGER 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
221583.-SERENO248155-CANTINEROCABALLOS
()
5NONOJOSE LUIS MOURE BARROS
JOSE LUIS MOURE OPORTOT 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
267346-QUEREQUETE253238-MOLEJONPOTROS
5NONOJOSE MANUEL POZO LUCO
PABLO ANTONIO QUERA DEL CAMPO 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
231778-GARNACHERO255080-GUARAQUIAOCABALLOS
(CHONCOMILLA 2)
5NONOCARLOS AICHELE SOMMER
CRISTIAN AICHELE PADILLA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
202741-PARADOJA211992-LOCERAYEGUAS
5NONODIEGO IGNACIO NAVEA GONZALES
MATIAS MAURICIO GALVEZ CAMPOS 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
227637-CANALITO238270-QUINTRAL IICABALLOS
5NONOBELFOR ALEJANDRO BENAVENTE LIZAMA
MARCOS MAURICIO ACEVEDO POBLETE 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
250324-MAXIMA236261-JACOBEYEGUAS
5NONOGUSTAVO ROBERTO VALDEBENITO EWERT
VITTORIO CASSUNI FONSECA 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
242454-furioso233210-CALICANTOMIXTA
5NONOALVARO MATIAS CASTRO AREVALO
FELIPE ESTEBAN BARRA VARGAS 
NORTE MAIPO CENTRO-NORTE 
251740-ENFIESTAO266880-CARRETEADOPOTROS
()
5NONOALBERTO MAXIMILIANO VALENZUELA VARGAS
JUAN FERNANDO ATAVALES MORALES 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
243367-COMBINADO239275-PINGANILLACABALLOS
(CASAS DE BUCALEMU)
5NONOALBERTO MAXIMILIANO VALENZUELA VARGAS
JUAN FERNANDO ATAVALES MORALES 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
268851-CODICIADO260279-FacticoCABALLOS
5NONOLUIS GONZALO AHUMADA PINTO
PEDRO NICOLAS CONTRERAS HERRERA 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
230097-RENUNCIA270553-QUE HAY PEPITOMIXTA
()
5NONODIEGO IGNACIO QUEZADA ROMERO
VICTOR LEOPOLDO QUEZADA ROMERO 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
245467-JUBILOSA217741-ESCOFINAYEGUAS
5NONOHERNN MANDIOLA CHACN
JORGE GILBERTO FREDES VILCHEZ 
NORTE QUILLOTA CENTRO-NORTE 
251157-CLARITA271553-CASCARRABIAMIXTA
5NONOFRANCISCO JAVIER NUEZ PEA
MAURICIO TAPIA SILVA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
240722-ENCACHA211878-DESCONFIADOMIXTA
5NONORAMIRO ESTEBAN NUEZ SAN MARTIN
RODRIGO EDUARDO LEON MUOZ 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
247242-RIGOR213231-huinganPOTROS
5NONOMANUEL ALBERTO MUOZ ESPINOZA
SANTIAGO NICOLAS VALENZUELA MIRANDA 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
244279-Morfeo244267-ESTAFADORCABALLOS
(DIEZ RIOS)
5NONOJORGE MENA MIRANDA
TOMAS ALEJANDRO PINTO ROJAS 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
238031-SUERTUDO212819-TUNASOPOTROS
5NONOANDRES ALLAN ESCOBAR SALGADO
JONATHAN MANSO ARRIAGADA 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
194972-ESTRIBOR271961-TRES CANTOSCABALLOS
5NONOMARIO ERNESTO VELASQUEZ MENDOZA
ROBERTO REBOLLEDO MUNOZ 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
234482-VELEIDOSA195853-DISTINGUIDAYEGUAS
(CASAS DEL LIGUAY)
5NONODIEGO ARMANDO SOTO MUOZ
HECTOR ALEJANDRO ALFARO RODRIGO 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
229550-PULMAI213767-CONTUBERNIOCABALLOS
5NONOBRUNO ALEJANDRO PRAMBS ORTEGA
MARCO ANTONIO ESPINOSA VILCHES 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
237794-RUN RUN II260706-PELLINMIXTA
5NONOGABRIEL ANDRES NIKLITSCHEK CISTERNAS
RAMON SEBASTIAN PALACIOS TRUJILLO 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
257312-REFINADO224620-PELLUCOMIXTA
(COFAN)
5NONOEDUARDO CASADO TEPPA
ROLANDO CASADO MERINO 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
261413-PROFECIA261408-ESCRITURAYEGUAS
()
5NONOGUSTAVO ADOLFO ORTEGA VILLEGAS
JOSE MANUEL TOLEDO RAMIREZ 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
271195-BATALLON236996-CAPITANMIXTA
(BATALLA DE CHACABUCO)
5NONOALEJANDRO BARRAZA CELEDON
BRAYAN EDUARDO MARTINEZ MARTINEZ 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
217144-CURANTILLO232346-FORTUNAMIXTA
5NONOBENJAMIN DAVID BUSTAMANTE MORENO
FELIPE BUSTAMANTE LAZCANO 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
213353-JULERA264007-ARMEROMIXTA
5NONOJUAN CARLOS BLANCO RAMOS
JUAN CARLOS BLANCO SOTO 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
234455-GRANIZO 251771-BALAZOMIXTA
5NONOJUAN PABLO DURAN ZAMORA
NEMESIO ANTONIO GAJARDO VILLALOBOS 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
224155-INOR202935-SOFORENCABALLOS
5NONOFERNANDO HERNAN ROMAN ESPINOZA
GABRIEL ALEJANDRO ESPINOZA ZAVALA 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
264608-VOLADOR246678-CARA SUCIAPOTROS
5NONOHERNAN ALFREDO LBEL BUSTAMANTE
NELSON EDUARDO GARCIA VANDER STELT 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
269200-CHARCO259594-BAILAORCABALLOS
5NONOGONZALO IBEZ SEPULVEDA
JAIME ARTURO CHAVEZ PALMA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
245643-SANTURRONA220717-LLAMADORAYEGUAS
()
5NONORAUL ERNESTO ARRAO FUENTES SUR OSORNO CENTRO-SUR 
242482-SIMPATIA250337-GUIÃ??????????OTEMIXTA
5NONOJOAQUIN IGNACIO RUEDA LAMA
RICHARD ESPINOZA ESPINOZA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
214813-RETINTO246257-SAN LUNESCABALLOS
5NONOMARCELO ANDRES VERA NORAMBUENA
PATRICIO GUIEZ CARIDI 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
212215- ALTANERO245503-RONCA FUERTEPOTROS
5NONOMAURICIO MUOZ CASTRO
RAMON DIAZ MUOZ 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
210811-RONRONEO240770-BUEN GALLO CABALLOS
5NONOOSVALDO SILVA TAPIA
SANTIAGO ALEJANDRO QUIROZ OLIVARES 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
226309-MAKEO266715-ENCACHADOPOTROS
5NONOJUAN CARLOS FLORES ALVIAL
JUAN GUILLERMO HERNANDEZ ASTETE 
SUR MALLECO CENTRO-SUR 
198467-ADVERTIA222616-REVOLTOSOMIXTA
5NONOALEJANDRO NEIRA VASQUEZ
FELIPE ANDRES RIOS HIDALGO 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
220678-ORIUNDO247109.-ROTO TACAÑOCABALLOS
5NONOERNESTO ARREDONDO VEGA
HERMANN SPERBERG CABRERA 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
206378-LUMBRERA 208876-PERQUINERO MIXTA
5NONOENRIQUE SALVADOR CHANG ROA
LUIS GABRIEL GARCIA CONTRERAS 
NORTE ARICA Y TARAPACA CENTRO-NORTE 
212354-ESPECIAL 231127-PERICOTE CABALLOS
5NONOJORGE LUIS GONZALEZ TRUJILLO
PEDRO NOLASCO GODOY BRICEO 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
228817-BRUJO261665-CAFAYATESPOTROS
5NONO(NORTE) HAROLDO BAEZ GUERRA
(CENTRO) JORGE VIDAL MONTECINOS 
CENTRO LOS ANDES
EL LIBERTADOR 
CENTRO-NORTE 
229250-QUE TANTO239170-ENCANTADAMIXTA
()
5NONOFRANCISCO RAUL REYES CACERES
JOSE FRANCISCO CORREA CORREA 
CENTRO MELIPILLA CENTRO-NORTE 
240156-COLEGIALA211024-ESPERANZAYEGUAS
4NONOMAURICIO ALBERTO MONDACA BOU
MAURICIO JAVIER MONDACA VARAS 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
246019-LINDO VIEJO 236778-RISUENOPOTROS
4NONOGONZALO ANDRES DIAZ POBLETE
JUAN PABLO MAYOL BOUCHON 
NORTE SANTIAGO SUR CENTRO-NORTE 
244045-RECLUSO264230-HUASITO RETRAIDOCABALLOS
4NONOGUILLERMO I. DIAZ JARA
GUILLERMO PATRI IBAEZ BORIC 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
199452-ENAMORAO277505-MENTIROSOCABALLOS
4NONOLEONARDO PATRICIO PINO BAZAIS
NIBALDO ANTONIO CORVALAN LILLO 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
229849-ARENGA257927-JARRA E CHICHAYEGUAS
4NONODIEGO ALFREDO NEIRA IGLESIAS
EDGAR IVAN PAINEPAN CABRERA 
SUR ARAUCO CENTRO-SUR 
206006-AL EMPEZAR248325-GLORIANOCABALLOS
4NONOCARLOS LUCIANO SOTO JEREZ
FABIAN BERNARDO LOPEZ QUEZADA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
249439-ME TINCA259442-DIME TUYEGUAS
()
4NONOJOSE DOMINGO GAMBOA MOREIRA
JOSE DOMINGO GAMBOA ROMERO 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
195842-LA BURRITA249392-MERIENDA YEGUAS
4NONOJOSE IGNACIO DIAZ PONCE
ROBERTO ENRIQUE ROJAS ROJAS  
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
231007-VIEJO LALO196772-RETRATOCABALLOS
4NONOOMAR JESUS COFRE CARRILLO
RAUL ERNESTO ARRAO FUENTES 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
219037-ESCONDIDA219346-FrescolinMIXTA
4NONORAMON FERNANDO YAEZ GOMEZ
VICTOR OYARZUN MUOZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
263454-MI COMPADRE248321-ARDILOSOCABALLOS
()
4NONOCARLOS SEGUEL CELIS
LUIS SEGUEL BECERRA 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
234041-PELOTERA214781-CHIVATEOMIXTA
(SANTA ELBA)
4NONOALBERTO ARTURO HERRERA ESPINOZA
RAMON EUGENIO PIZARRO LIZAMA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
264014-ROTO LACHO220080-PimeloPOTROS
4NONOOSVALDO ANDRES DUARTE ORELLANA
PEDRO JOSE SANDOVAL VERGARA 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
272269-PATRIARCA236315-CARRETEMIXTA
4NONOVICTOR BERNARDO RAMIREZ REBOLLEDO SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
226510-RISUEÃÆâ€283352-REPILLAYEGUAS
4NONOCHRISTIAN EDUARDO NEUMANN OJEDA
SEBASTIAN ERNESTO RIO DEL SOLAR 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
226862-MORLACO221406-TRANSGRESORPOTROS
4NONOFRANCISCO OLIVOS URRUTIA
JUAN PABLO GONZALEZ CORDERO 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
267350-TRAVIESA240557-MARITAYEGUAS
()
4NONOGILBERTO DEL CARMEN GONZLEZ LORCA
HERNAN MASCARO GARCES 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
236606-NOCHERO207125-DO GAIFA CABALLOS
4NONODAGOBERTO CARVAJAL CASTRO
JUAN GUSTAVO RIVERA PERTUZE 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
218129-MAIZAL190521-CALDERITOCABALLOS
4NONOJOSE MANUEL PALACIOS AGUILAR
NELSON ORTEGA ESPINOZA 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
207749-TENTACION240110-RECONTENTAYEGUAS
4NONOALVARO OLGUIN AGUILERA
SERGIO OLGUIN ZUNIGA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
235050-MALVADA222826-BOCHINCHERAYEGUAS
4NONORAFAEL MULET VELIZ
RODRIGO MULET VELIZ 
NORTE COQUIMBO CENTRO-NORTE 
225894-ALTIRO246745-PAN Y VINOCABALLOS
4NONOROBERTO ALEJANDRO PAVEZ REYES
SEBASTIAN ANDRES CARO MELENDEZ 
CENTRO CURIC CENTRO-SUR 
225411-HUASCASO201943-PENSATIVOMIXTA
()
4NONOANGELO ALBERTO CATALAN MARZAN
RICARDO RUIZ ORDOEZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE
CHACABUCO 
CENTRO-NORTE 
264960-GUSTAZO239522-MALLARAUCOMIXTA
()
4NONOFRANCISCO JESUS CARDEMIL MOZO
JOSE ANTONIO CONCHA CONCHA 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
215209-estrellera292138-DISPARATEMIXTA
()
4NONOSERGIO ABARCA ALVAREZ
TORIBIO LARRAIN IBARRA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
232479-CAMPO ALEGRE259914-Don ChomiCABALLOS
()
4NONOJAVIER AUAD OJEDA
TOMAS ALDRIN CRUCES OJEDA 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
245556-AMENAZADO192534-ARRIESGAOCABALLOS
4NONOLUKAS VEGA FERNANDEZ
NICOLAS FELIPE BAEZ ARANCIBIA 
NORTE LOS ANDES CENTRO-NORTE 
255646-MI SECRETO255650-PORCELANAMIXTA
(ATRAVESADO)
4NONOPATRICIO ANTONIO PALACIOS MUOZ
RICARDO BUSTAMANTE MARDONEZ 
CENTRO CONCEPCIN
UBLE CORDILLERA 
CENTRO-SUR 
210360-CHUPILCA231735-EMPERADORMIXTA
()
4NONOCRISTIAN BARRIENTOS SEGUEL
HUMBERTO MANUEL VIDAL PACHECO 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
278105-ESQUINERO228044-MANTAMIXTA
4NONOLEONARDO ANDRES MORALES MALDONADO
PEDRO HERNAN TRONCOSO SILVA 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
199987-Manolete226561-PONCHO ROTOMIXTA
4NONOEDUARDO DANIEL LOPEZ GUZMN
YENY DENYS TRONCOSO BRAVO 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
266719-REGALONA255003-ENTRAMAYEGUAS
4NONOALEXIS DANIEL OSORIO SALAZAR
JAVIER ALEJANDRO OSORIO SALAZAR 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
290651-VIEJO BUENO193478-NUBARRONPOTROS
4NONOENRIQUE SEBASTIAN MERINO GREZ
MARCELO MELGAREJO REIMAN 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
248829-MI PINTA235981-GAVILLAYEGUAS
4NONO(SUR) MARIO VALENCIA VALDIVIA
(NORTE) MARIO VALENCIA VALENCIA 
 OSORNO
SAN FELIPE 
CENTRO-SUR 
231351-ALENTADO209329-NUBE GRISMIXTA
4NONOFRANCISCO REVECO PIA
MARCELO FICA ARANGUEZ 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
251116-CONQUISTADOR221909-CameliaMIXTA
4NONOALEJANDRO OSORIO ASTUDILLO
JAVIER ALEJANDRO OSORIO ESPINOZA 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
249202-ROMANTICA 256774-PRUDENCIA YEGUAS
4NONOEDUARDO ENRIQUE GAJARDO FIGUEROA
MARTIN BARTOLOME BRAVO 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
231705-BERRINCHE235467-REBELDEPOTROS
4NONOCELIN ANTONIO RIQUELME NORAMBUENA
LUCIANO IGNACIO TAPIA VASQUEZ 
CENTRO LINARES CENTRO-SUR 
233601-Dulzura258141-COQUETAYEGUAS
4NONOJUAN RAMON TORO BURGOS
JULIO CESAR TORO BURGOS 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
224387-RAUDAL254515-FARFULLAPOTROS
(PILMAIQUEN VIEJO)
4NONOFELIPE VARGAS MONTANE CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
268259-AHORA SI239946-MILAGROSYEGUAS
4NONOBENJAMIN VALDES URETA
JERONIMO VALDES URETA 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
199803-MAELEN209070-TIA CHILAYEGUAS
4NONOCLAUDIO ANDRES PAREDES SANTANA
SIGIFREDO JAVIER ROSALES TOLEDO 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
220330-NIETO REGALON231139-PORTAZOCABALLOS
4NONOGONZALO VIAL CONCHA CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
263489-SIMPLEZA271455-FANTACIOSAYEGUAS
4NONOJOAQUIN DEL TRANSITO HERRERA ESPINOZA
NICOLAS FIGUEROA MORENO 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
247044-ESENCIA238077-LAMPARITAYEGUAS
()
4NONOFELIPE ANDRES KILALEO VERGARA
JOSE MANUEL VALERA FUENZALIDA 
CENTRO AGUANEGRA CENTRO-SUR 
236802-DON VITO 195773-NIÃÆâ€âMIXTA
4NONOALVARO RAUL VASQUEZ BURGOS
ALVARO SEBASTIAN VASQUEZ BARRIENTOS 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
206148-CENTENEARIO243832-BRUJAMIXTA
4NONOJEAN PIERRE ALEXANDER DIAZ CRUZ
RENATO ALFONSO ARRUE GALVEZ 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
213807-OCICON300043-COLETEROCABALLOS
4NONOFRANCISCO A. PLA PERINETTI
GERMAN PATRICIO AGUILERA HUERTA 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
242152-ESTRELLON260681-CANCHEROPOTROS
4NONOBENJAMIN ESPINOZA MARTINEZ
JUAN ANDRES ESPINOZA LLANCANAO 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
269367-CASI CASI228714-APASIONADOCABALLOS
4NONOFELIPE ENRIQUE JULIET SOTO
ORIEL GUZMAN RIVAS 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
210879-INDIFERENTE237860-CASCARRABIASCABALLOS
4NONOALBERTO DE JESUS SAAVEDRA GONZALEZ NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
231472-MADRIGAL246352-iel atrasaoCABALLOS
4NONOFERNANDO GUIEZ SALDIAS
MAURICIO ALEJANDRO MEDINA SEPULVEDA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
221309-PISTOLAZO 235241-ESTRENOCABALLOS
()
4NONODIEGO NUEZ BERENGUER
GONZALO GONZALEZ RAMIREZ 
NORTE SANTIAGO ORIENTE CENTRO-NORTE 
269291-REVERENCIA250776-REVERENDAYEGUAS
4NONOAGUSTIN CASTAEDA ARAVENA
RAMON CASTAEDA ARAVENA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
244782-NAHUEL224469-NOCHE MALAMIXTA
4NONOJUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS
MIGUEL UGALDE CESPEDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
218520-RECUERDO199928-ENCANTOCABALLOS
4NONOBENJAMIN MORENO BASCUR
CRISTIAN MORENO BASCUR 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
264002-OBELISCO255990-REGALIAMIXTA
4NONOGILBERTO ORLANDO CARMONA BUGUEO
JUAN FRANCISCO SILVA VALLE 
NORTE CHOAPA CENTRO-NORTE 
217556-ANHELO225425-RELATORCABALLOS
4NONOIGNACIO RAFAEL RODRIGUEZ ESPINOZA. SUR MALLECO CENTRO-SUR 
195945-BIZCOCHO242621-MOROCHOMIXTA
4NONOFELIPE ANDRES ARANEDA SOTO
HECTOR SEBASTIAN GUAJARDO REYES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
281432-LUMACO268193-BORROSO MIXTA
4NONOFERNANDO VARAS GONZALEZ
JUAN PABLO MUOZ GONZALEZ 
CENTRO TALCA ORIENTE CENTRO-SUR 
258888-AMOR INGRATO251779-HUASO DIABLO POTROS
4NONODOMINGO ANTONIO RODRIGUEZ MILLES
MATIAS ALFONSO LOBOS LOBOS 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
222239-MI NEGRA230386-KENEGRAYEGUAS
(SAN MANUEL DE LA PUNTA)
4NONOPATRICIO CARRASCO GARATE
RAFAEL DIEZ GONZALEZ 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
272025-SACARIAS221396-BUENA MANOPOTROS
4NONO   CENTRO-SUR 
240883-CONFLICTIVO232035-JUGUETONAMIXTA
4NONOCARLOS NAVARRETE LAGOS
RICHARD ESPINOZA ESPINOZA 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
202742-ARROGANTE246253-CURANDEROCABALLOS
4NONOFABIAN MILLAR SUAZO
JOSE MANUEL SANCHEZ ANDONAEGUI 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
209467-TEPA257622-LA FRAGUAYEGUAS
4NONOJOSE MANUEL ABARCA PONTIGO
JOSE TOMAS OVALLE ABARCA 
NORTE MAIPO NORTE CENTRO-NORTE 
278068-ILUCION205579-GOLPIADITOMIXTA
(RETRUCO)
4NONOALEJANDRO HERNAN GODOY ORELLANA
NELSON ALEJANDRO GODOY CARRASCO 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
219920-PALMOTAZO278348-MaquilaMIXTA
4NONOJOSE TOMAS BALDRICH BARRIGA
PABLO GONZALO LEIVA RUZ 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
212354-ESPECIAL 254599-AQUI VOYCABALLOS
4NONOPEDRO NOLASCO GODOY BRICEO
SEBASTIAN ANIBAL ACEVEDO MEDINA 
CENTRO EL LIBERTADOR
RIO CACHAPOAL 
CENTRO-NORTE 
209136-MI CHICA227709-INESPERADOMIXTA
4NONOGARY ENRRIQUE ROJAS ROJAS
RAMON GALLEGOS RIFF 
NORTE ATACAMA CENTRO-NORTE 
195950-MANGAZOO209991-pelusonaMIXTA
4NONOCARLOS SEBASTIAN GREZ CABRERA
JUAN CARLOS GREZ GALVEZ 
CENTRO TALCA CENTRO-SUR 
230098-TESTAMENTO220413-OSIOSOCABALLOS
4NONOJOAQUIN BARROS ULLOA
SEBASTIAN BARROS ULLOA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
237357-PIRILACHA250293-ODALISCAYEGUAS
4NONOCARLOS ALEJANDRO SCHNAKE VASQUEZ
YURI EDUARDO Seguel Peralta 
SUR MALLECO
CHILOE 
CENTRO-SUR 
231935-ADOBE271989-FOGOSOPOTROS
4NONOAUGUSTO FERNANDEZ PACHE
CAMILO ALONSO GONZALEZ BARRA 
CENTRO CONCEPCIN CENTRO-SUR 
222657-CRIOLLO212235-sonajera MIXTA
(ASERRADERO)
4NONOALFREDO ALONSO PALMA ORTEGA
RODRIGO PALMA NAVARRETE 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 
226434-COSECHA135589-ENAMORADOMIXTA
4NONOALEXIS ORLANDO SAN MARTIN CONTRERAS
RODRIGO ALEJANDRO SAN MARTN CONTRERAS 
CENTRO UBLE CORDILLERA CENTRO-SUR 
216391-COELEMU236235-FogataMIXTA
4NONO(NORTE) ANIBAL BARAONA COVARRUBIAS
(CENTRO) FRANCISCO JAVIER GONZALEZ MANZO 
NORTE SANTIAGO SUR
CORDILLERA 
CENTRO-NORTE 
248603-HORCON225893-REFAJOPOTROS
(SANTA ELBA)
4NONODIEGO ANDRES MONSALVE OBERG SUR CAUTN CENTRO-SUR 
220797-PUNTILLUDO227396-DONANTEMIXTA
4NONOJOS EDUARDO MARTIN GODOY
JULIO CESAR URETA VALENZUELA 
NORTE SANTIAGO CUMBRE CENTRO-NORTE 
231509-REFALADO249687-TINAJAMIXTA
4NONOMARCO ANTONIO ESPINOSA VILCHES
MARTIN JOSE RIO DEL SOLAR 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
261802-VENDAVAL261438-BUENA P�NTAMIXTA
(LLAHUECUY)
4NONOIAKI GAZMURI SIVORI
PEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
250573-CARAJO229852-ATENEAMIXTA
4NONOJESUS LUIS RODRIGUEZ SOBERON SUR RO CAUTN CENTRO-SUR 
232801-HIGO224070-FLORENCIAMIXTA
4NONOJOSE MANUEL PALACIOS AGUILAR
JULIO CESAR TUDELA PALACIOS 
NORTE SANTIAGO CENTRO-NORTE 
237219-MALA CURA257427-REBOTEMIXTA
4NONOJORGE IGNACIO ORTEGA PLAZA
RODRIGO ORTEGA PLAZA 
NORTE SAN FELIPE CENTRO-NORTE 
227828-PORQUE NO TE CALLAS277953-DON ATOCABALLOS
()
4NONO   CENTRO-SUR 
25450-GAÃÆâ€â219453-CulebronaMIXTA
4NONOFRANCISCO SEGUNDO SEVERINO DIAZ
VICTOR AGUSTIN SEVERINO VALDENEGRO 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
268095-ALEGATO257166-ESCANDALOSOCABALLOS
4NONOFRANCISCO MARCEL PACHECO CRETTON
JOSE LUIS CRETTON OJEDA 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
215109-CODICIADO236890-CUATRERO CABALLOS
4NONOLUIS FELIPE VILLELA GOYCOOLEA
PABLO AGUIRRE KEHR 
CENTRO O'HIGGINS CENTRO-NORTE 
203482-FLECHAZO219756-CHABELAMIXTA
4NONOFERNANDO ALVAREZ ARANGUEZ
SANDRO GUTIERREZ GUTIERREZ 
SUR RIO BIO-BIO CENTRO-SUR 
232422-CORAZON REVELDE231827-ASTILLEROMIXTA
4NONOGUILLERMO FERNANDO RIVAS SOTO
GUILLERMO FERNANDO RIVAS VASQUEZ 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
259984-MAREJADA272632-PIRUCHAYEGUAS
4NONOMIGUEL ANGEL QUICHEL EPUYAO
RENE ANTONIO LOPEZ CAIMAPU 
SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
235298-ACERTIJO235294-CAMPANARIOPOTROS
4NONOSEBASTIAN FELIPE GUERRERO PULGAR CENTRO PUNILLA CENTRO-SUR 
253475-PICARESCA204858-JULERO MIXTA
()
4NONOSEBASTIN BRAVO TRONCOSO
SERGIO ANDRS BRAVO TRONCOSO 
NORTE LITORAL CENTRAL CENTRO-NORTE 
225399-REBENQUE225995-IMPORTADOMIXTA
4NONOEDISON HERNAN REINOSO IBACACHE
HELIO OLIVARES OSSES 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
200935-ANTOJO235900-CACHORROPOTROS
4NONOANGEL CAMILO GONZALEZ POBLETE
ROBERTO FABIAN SOTO MARCHANT 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
238010-Y A MI QUE242995-RESCATAOPOTROS
4NONO(NORTE) FELIPE ANDRES CERDA URRA
(CENTRO) MARIO ANDRES MORALES SALGADO 
NORTE SANTIAGO ORIENTE
MELIPILLA 
CENTRO-NORTE 
252099-GUACHACA283477.-ÑAFLEMIXTA
4NONOJUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS
MIGUEL UGALDE CESPEDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
226935-ESPICHE 192648-TRAGOMIXTA
4NONOALVARO SEBASTIAN SAIHUEQUE FOITZICK
JUAN FRANCISCO MANCILLA MANSILLA 
SUR MAGALLANES CENTRO-SUR 
236655-BUCANERO236570-COMENTARIOCABALLOS
4NONOAGUSTIN UGALDE PREUSS
FRANCISCO CHACON DIAZ 
SUR OSORNO CENTRO-SUR 
252099-GUACHACA260470-INDIA MORENAYEGUAS
4NONOJUAN ANTONIO MARTINEZ AVALOS
MIGUEL UGALDE CESPEDES 
CENTRO EL LIBERTADOR CENTRO-NORTE 
269293-RELECTO250776-REVERENDAMIXTA
4NONOAGUSTIN CASTAEDA ARAVENA
RAMON CASTAEDA ARAVENA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
238977-TINTOLIO 220699-PRETENCIOSOCABALLOS
4NONOSEBASTIAN UGARTE CIFUENTES
TOMAS SILVA VICUA 
NORTE TALAGANTE CENTRO-NORTE 
262837-COQUETO247932-DON BENJAPOTROS
4NONOALVARO SEGUNDO SALAZAR SALAZAR
JUAN CARLOS RETAMAL MORENO 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
256552-DON COTE250341-GUICHECABALLOS
4NONOOSVALDO ANDRES DUARTE ORELLANA
PEDRO JOSE SANDOVAL VERGARA 
NORTE CHACABUCO CENTRO-NORTE 
221229-CHAMPAÃÆâ€209997-PIQUETEROMIXTA
()
4NONOGUILLERMO IGNACIO GUERRA MEZA
ROBERTO ANTONIO VILCHEZ YAEZ 
NORTE SANTIAGO
SANTIAGO ORIENTE 
CENTRO-NORTE 
253688-ARMONIA257165-tranco choroCABALLOS
4NONOLEONARDO ANDRES ALVARADO RIQUELME
RODRIGO ROBERTO ORTEGA SEGURA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
201614-GRAN CAPATAZ 235090-VENCEDORCABALLOS
4NONOIGNACIO DINAMARCA MUOZ
JOSE TOMAS DINAMARCA HERMOSILLA 
CENTRO UBLE CENTRO-SUR 
246844.-ESPERANZA236150-CAMPERAYEGUAS
()
4NONOFRANCISCO JAVIER GUZMAN WUTHRICH
JUAN PABLO GUZMAN WTHRICH 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
235807-RUISEÃ??????OR220476-ON RUPACABALLOS
4NONOGONZALO VIAL CONCHA
JESUS YAEZ BRUNA 
CENTRO CORDILLERA CENTRO-NORTE 
240914-OÃ???????????????????????????243683-CANTERAYEGUAS
4NONOJAVIER ALVAREZ VERA
PABLO ANDRES TREJOS CASTRO 
SUR CHILOE CENTRO-SUR 
196169-ESTRELLON292665-RETORNAOMIXTA
4NONOHUGO CARLOS TRIVIO MALDONADO SUR LAGO LLANQUIHUE CENTRO-SUR 
235013-MADRUGADA255086-RUPANCOMIXTA
4NONO(CENTRO) HERNAN CORTES ASTUDILLO
(SUR) HERNAN CORTES CONTRERAS 
SUR PUNILLA
VALDIVIA 
CENTRO-SUR 
240109-RETAMO221286-PATAGUAMIXTA
4NONOALVARO FELIPE MORENO CAMPOS
JAIME ALEJANDRO OLGUIN ZUIGA 
NORTE SANTIAGO ORIENTE
MAIPO NORTE 
CENTRO-NORTE 
225264-TEMBLADERA225224-RUCIA LINDAYEGUAS
()
4NONOJUAN OSVALDO QUEZADA GARATE
NICOLAS QUEZADA GARATE 
CENTRO VALLE SANTA CRUZ CENTRO-NORTE 
220483-CACHINBO291734.1-Chile ChicoPOTROS
4NONOFRANCISCO JAVIER ACUA BUGUEO
SAMUEL ERNESTO VILCHES CAMPOS 
SUR AYSN CENTRO-SUR 
230125-TORMENTA210959-PATAGUAYEGUAS
4NONOJUAN IGNACIO PACHECO MEZA
JULIO CESAR DOMINGUEZ CAETE 
CENTRO COLCHAGUA CENTRO-NORTE 
250693-MARI-CHAU250691-TINEOCABALLOS
(MALAL MAHUIDA)
4NONOJUAN ADOLFO POBLETE AGUILERA
SEBASTIAN EDUARDO POBLETE RIVERA 
SUR CAUTN CENTRO-SUR 
238934-ALTANERO256817-REGALONEOMIXTA
4NONOCRISTIAN A. BARRAZA MUNDACA
SERGIO OSVALDO ALVAREZ INOSTROZA 
NORTE LIMAR CENTRO-NORTE 
273584-LISTA248761-KIKAYEGUAS
(MUTICURA)
4NONOJAVIER ANDRES RUIZ CASTRO
RODRIGO DEL RIO SANTIAGOS 
NORTE LIMAR
SANTIAGO ORIENTE 
CENTRO-NORTE 
220845-PORTERO254040-FUMAROLAMIXTA
4NONOAGUSTIN ALBERTO SCHWALM CARRASCO
JUAN PABLO MIRANDA CARRASCO 
SUR RIO RAHUE CENTRO-SUR 
210171-RIGOLETO226550-MERCADERCABALLOS
4NONO   CENTRO-SUR 
270312-COMANCHE257660-ENANO MALDITOCABALLOS
4NONOALBERTO GRACIANO VILCHES RIQUELME
GUSTAVO ALBERTO VILCHES MUOZ 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
238032-PON CHO ROTO226784-agallaoPOTROS
4NONOAGUSTIN CASTAEDA ARAVENA
RAMON CASTAEDA ARAVENA 
SUR VALDIVIA CENTRO-SUR 
248821-Cantinero255580-TRAIDORPOTROS
4NONOJOSE SEBASTIAN CERDA VALENZUELA
JUAN CRISTOBAL VERGARA DEL REAL 
CENTRO RIO CACHAPOAL CENTRO-NORTE 
261803-ES MIA229474-BUEN AMIGOMIXTA
4NONOPEDRO ANGEL URRUTIA GUTIERREZ
RODRIGO NICOLAS MORALES RODRIGUEZ 
CENTRO CAUQUENES CENTRO-SUR 
239470-CASTAÑAZO25065-CHICO MATIPOTROS
()
4NONO(SUR) LUIS FERNANDO CORVALAN GUTIERREZ
(CENTRO) MATIAS FERNANDO CORVALAN ARAVENA  
 MALLECO
O'HIGGINS 
CENTRO-SUR 
241509-buen atardecer244185-BOLICHEMIXTA
()
4NONOCARLOS ANDRES ALVARADO CUETO
FRANCISCO CAROCA BERRIOS 
NORTE VALPARASO CENTRO-NORTE 
246433.-EL JORGE CALDERO260853-PASCUALAMIXTA
4NONOGALINDO ANDRES FERNANDEZ VIVANCO
JUAN FELIPE DURAN MENA 
NORTE PETORCA CENTRO-NORTE 
227787-JURAMENTO250138-MARFILPOTROS
4NONOCRISTIAN IVAN FLORES FIGUEROA
JUAN ANDRES ZUIGA LEYTON 
SUR BO-BO CENTRO-SUR 
256121-SIEMPRE ALEGRE248325-GLORIANOMIXTA
4NONOFABIAN BERNARDO LOPEZ QUEZADA
JUAN CARLOS BLANCO SOTO 
CENTRO CARDENAL CARO CENTRO-NORTE 

Federacin del Rodeo Chileno

Nueva de Lyon 72, Of. 1602 Providencia Tel. (2) 481 0990 Fax (2) 371 4522

contacto@ferochi.cl